перейти к публикации
63 комментария к публикации

Американские СМИ узнали подробности ссоры Вячеслава Войнова с женой

5 февраля 2015, 10:20
Гость
5 февраля 2015, 11:42
США ЭТО ВАМ НЕ россия ТАМ БЕЗНАКАЗАННО ИЗБИВАТЬ ЖЕНУ НЕ ДАЮТ ))))
Гость
5 февраля 2015, 12:35
жену? или деньгососку? я женщина, но такие "девушки" не вызывают ни уважения ни сочувствия
5 февраля 2015, 13:03
Гость
5 февраля 2015, 12:35
жену? или деньгососку? я женщина, но такие "девушки" не вызывают ни уважения ни сочувствия
Не дают избивать человеческое существо женского пола - так больше нравится? :-)
Гость
5 февраля 2015, 13:08
Гость
5 февраля 2015, 12:35
жену? или деньгососку? я женщина, но такие "девушки" не вызывают ни уважения ни сочувствия
любая жена - деньгососка, а эта приехала в США отдохнуть , муж пусть деньгами обеспечивает, нормальная позиция. Он мог не бить а просто выгнать и ничего бы ему не было, проучил бы, а так сам не знает зачем кулаками махает, то это дебилизмом называется.
Гость
5 февраля 2015, 12:27
Мне кажется это персонаж ни кому не интересен
Гость
5 февраля 2015, 12:53
мне кажется ,ваше мнение никому не интересно
Гость
5 февраля 2015, 13:17
Гость
5 февраля 2015, 12:53
мне кажется ,ваше мнение никому не интересно
Вы оба никому не интересны - вместе с этим горе-воякой на американском льду!
Гость
5 февраля 2015, 14:49
Гость
5 февраля 2015, 13:17
Вы оба никому не интересны - вместе с этим горе-воякой на американском льду!
никто никому не интересен, но все читают и комментируют )))
Гость
5 февраля 2015, 13:59
Не повезло с женой. Так вот и думаешь , а надо оно . Одна цель у них - родить и денег отжать , на всю оставшуюся жизнь. Кстати в США , много молодых , богатых людей прибегают к услугам суррогатных матерей, чтобы защитить себя и своего ребенка.
Гость
5 февраля 2015, 14:12
девочка то вроде не его?
Гость
5 февраля 2015, 14:25
А как же чувства и любовь? Неужели не хочется родного и близкого человека рядом, детки вырастут и разлетятся кто куда) Коротать время в одиночестве тоже не есть хорошо, когда можно встретить старость с кем то печо к плечу :) Мама и жена.
Гость
5 февраля 2015, 14:46
Гость
5 февраля 2015, 14:12
девочка то вроде не его?
Это что то меняет?
Гость
5 февраля 2015, 12:35
В современной России спортсмены - шуты у трона "короля". Многое прощается, щедро платится если доставили радость "королю". Спорт для большинства из них - выигрышный лотерейный билет. Кем бы были эти (не все, но большинство) недалекие людишки в обычной жизни - низшие рабочие специальности в лучшем случае. А так весь мир у их ног, вот и сносит крышу.
Гость
5 февраля 2015, 13:10
Сначала добейся сам таких спортивных результатов, это не пиво пить после пар за институтом, а потом работать в офисе за компом и презирать низшие рабочие специальности. Добейся того, чтобы лучшие спортивные клубы мира предлагали сумасшедшие контракты, а потом посмотрим снесет ли крышу или нет. Но к счастью тебе это не грозит.
Гость
5 февраля 2015, 13:15
Они хоть в спорте добились успеха. А Вы, уважаемый? Только желчью исходиться у компа и можете.
Гость
5 февраля 2015, 13:39
У нас кремлевский король - сам плешивый шут.
Гость
5 февраля 2015, 13:50
Мы с Америкой в "контрах", но надо признать, что там люди защищены законом, избил жену тюрьма. А у нас надо убить жену, чтобы в тюрьму попасть.
Гость
5 февраля 2015, 16:16
"Мы" это кто?
Гость
5 февраля 2015, 16:34
" А у нас надо убить жену, чтобы в тюрьму попасть."- если хочешь, я тебе поведаю много способов как попасть в тюрьму не убивая жену
5 февраля 2015, 16:37
И то зависит от бабла.. могут и отмазать (условный срок дать)
5 февраля 2015, 12:20
И еще об Америке и Ойропе: Вот что пишет блогер А. Горный на сайте радиостанции Эхо Москвы: "Для меня такой страны как Украина не существует больше, не существует тех, кто там живет. Хватит сказок про братский народ. Мне он не братский. Именно благодаря им пришли к власти те существа, которые продают кровь жителей Востока за европейские и американские кредиты. Европа совсем с катушек слетела. Их больше волнуют права ЛГБТ сообществ, а не жизни людей. Что им надо, чтобы они очухались? Нужны ли нам такие соседи-партнеры? Что нам от них ждать? Нож в спину? Перекрыть вентиль, и хорош с ними церемониться. Приползут."
Гость
5 февраля 2015, 13:05
О чем ты? Парняга совершил традиционный мужской поступок, подтвердил что сильно любит жену. А ты про ...каких-то
Гость
5 февраля 2015, 13:38
Я полностью с тобой согласна!
Гость
5 февраля 2015, 11:43
США ЭТО ВАМ НЕ россия ТАМ БЕЗНАКАЗАННО ИЗБИВАТЬ ЖЁН НЕ ДАЮТ )))))
Гость
5 февраля 2015, 14:45
еще раз напиши
Гость
5 февраля 2015, 12:11
Похоже пахнет американской тюрьмой
Гость
5 февраля 2015, 14:44
И ПРАВИЛЬНО!
Гость
5 февраля 2015, 13:03
а, тем временем в городе миллионнике Ч никто не говорил про строительство метро
Гость
5 февраля 2015, 13:33
Метро потихоньку строится. О чем вам лично забыли доложить.
Гость
5 февраля 2015, 14:43
Продолжение. А главное, чтобы остаться в профессиональном спорте, нужно было пролить столько пота, преодолеть боль, лень, выжить в конкурентной борьбе. Из 100 приведенных играть в хоккей мальчишек, остаются играть на профессиональном уровне 5-6. Остальные просто не выдерживают. Так что губу закатайте. И Славу Войнова очень жаль. По--сути, он трудяга. Влюбился в бабу опытную, старше себя, что очень часто происходит с молодыми льдьми, но у них у многих бывает время разобраться. Слава же, живет далеко и девица на опыте - знала как это ускорить. Потом разобрался, что она за фрукт, да поздно. Избивать, конечно, - самое последнее дело. Ну вот так случилось, почему не известно. Только зачем злорадствовать. Он и так наказан. Наказан жестоко, причем вокруг куча бездельников , которые и бьют, и пьют, и не работают, а только потребляют и в ус не дуют и ничего за это не получают.
Гость
5 февраля 2015, 15:36
Я аж всплакнул((
Гость
5 февраля 2015, 15:06
Ну чего вы на парня взъелись ? Оно ему надо: жену бить ? На нее дунь-она и рассыпется ( фотку посмотрите внимательно). Дисквалифицируют и депортируют --не беда. В Тракторе еще одним хорошим защитником больше будет. Лишь бы в пиндотюрьму не посадили. Хотя Великий Стрельцов отсидел, а играть не разучился. Имхо спортмены высокого уровня из силовых видов спорта одним ударом убить могут, а одной пощечиной--покалечить. Не верю, что отметелил и душил.... Фуфел это.
5 февраля 2015, 15:55
Думаю, в тракторе он играть не станет.
Гость
5 февраля 2015, 15:42
К чему столько букв? Ключевое:"Избивать, конечно,-самое последнее дело."
Гость
5 февраля 2015, 20:19
Чужой беде - не смейся, голубок. Как у нас успешных людей не любят. Зависть - она губительна.
Гость
5 февраля 2015, 15:47
наши хоккеисты только и научились по ночным клубам и ресторанам ходить и покупать дорогие машины ,а играть давно разучились и ещё многие спорят говорят мол сам попробуй добейся в спорте поверте в хоккей играл с детства и знаю что бы попасть в основной состав трактора уже 10 лет не обязательно иметь супер талант игры нужно просто через нужных людей подойти к тренерскому составу и хорошо проплатить и все ты в основном составе и уже супер герой и лучший игрок и контракт сразу миллионный,а у кого нет денег то те в сторонке не смотря на свой талант посмотрите для примера сколько талантливых ребят и в спорте и в пении и в искусстве играют и зарабатывают деньги в подворотнях и все по тому что нет связей нужных и денег
Гость
5 февраля 2015, 17:04
Не без этого. Никто не спорит. Только какое отношение это к Славе имеет, да и к большинству хоккеистов? У него так-то родители не олигархи, да и там, где он играет взятки не берут.
Гость
5 февраля 2015, 16:55
Добавлю к вы сказанному "удачи Вячеславу". Даже щупленький мужчина сильнее любой большой женщины, потому что это это так природой заложено. Один знакомый мужик, поссорившись, толкнул женщину, она упала, получив серьезную травму головы, и умерла. Ему дали 12 лет. Женщин и детей бить нельзя. Если Вы недовольны, надо с женщиной разговаривать. Если не до говоритесь, надо просто разойтись.
Гость
6 февраля 2015, 23:47
Не будет физически сильный мужчина бить женщину. Ну, представьте на его месте Турчинского (Динамита). И не по-мужски это, да и убить ненароком можно. А вот Некрасов писал, что русские женщины не уступают мужчинам ( коня на скаку остановит, в горящую избу войдет)
Гость
5 февраля 2015, 11:39
Доигрался,чувак вилком в Трактор.
Гость
5 февраля 2015, 11:48
Какая депортация его де здесь прям в аэропорту оправдают!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2015, 13:35
Никто и на миг не сомневался что он ее избил
Гость
5 февраля 2015, 13:46
Надо было на пинать ей под *** и отправить в Россию на первом же рейсе..... И ничего бы сейчас не было....
Гость
5 февраля 2015, 14:23
Приезжай, Войнов, в Россию. Будешь бабам морды бить, журналистов матом крыть, налоги не платить, пьяным по встречке гонять - и ничего тебе за это не будет!
Гость
5 февраля 2015, 14:39
С чего тут некоторые офисные служащие, за которых все проблемы компьютер решает (даже в голове ничего держать не надо) судят об умственных способностях спортсменов. Если рассматривать диплом, который вы получили в современных вузах, то на такое образование и одной извилины достаточно. Кстати, дипломы у них есть у всех. Если говорить о способности принимать быстрые решения (клиповое мышление, необходимое для успешного менеджмента), то оно у них развито лучше, так как связано с профессиональной деятельностью. И большинство из них очень даже приличные, неизбалованные люди, которым из-за занятости некогда было дурью заниматься. А учились они также как и вы. Кто-то лучше, кто-то хуже.
Гость
5 февраля 2015, 19:25
Если совсем невмоготу - можно пендаль женщине отвесить. Но и это в исключительных случаях.
5 февраля 2015, 20:22
Да, раньше был твёрдый принцип - женщину бить нельзя. Но сегодня, всё чаще и чаще, встречаются такие особы которых и женщинами назвать сложно. Пасть как откроет, сорри ротик, и ни чем не закрыть. а зачастую и сами в драку лезут...
Гость
6 февраля 2015, 07:29
Этого тирана надо просто в Рашку направить и все на этом. А жене бы просто найти там парней, чтобы искалечили до смерти этого богатея .Неужели США прогнется перед русским алкашом и просто прощает. Хотя бы год и содержать с неграми и там сломать его морально и физически.
Гость
6 февраля 2015, 09:45
Есть хорошая камедия "Не может быть", очень похоже на последнюю серию.