Экс-начальник угрозыска Кыштыма ответит за участие в ОПГ
5 февраля 2015, 10:18
Гость
5 февраля 2015, 22:16
По нашим данным, если бы нам дали право.то надо 65% сотрудников МВД, ФСИН на нары. Но свыше копите ОПМ и ОРД материалы и все на этом. Кадров нету.Поэтому все мы знаем и делаем все по оборотням и их связям, но нет воли свыше всех 100% на посадочки. Просто время нам все время якобы смутное и вдруг, МВД и ФСИН и иные силовики возьмут и за нового рулевого в Кремле, тогда мы в опале и нас за борт.Помните при Ельцине сколько наших уволили.. с ВЧК..Поэтому сейчас политическая обстановка плохая и неясно чьи будут у руля и кто будет..
Гость
5 февраля 2015, 23:50
чё курил сегодня?
Гость
6 февраля 2015, 00:13
Брат - "по нашим данным" наши это кто? Если речь идёт о старшем брате (ФСБ), то не профессионально выкладывать такую инфу в интернет показывая свою слабость. Если не ФСБ тогда чё ты тут вообще рассуждаешь и откуда такие цифры. Развей сомнения, открой личико.
Гость
6 февраля 2015, 10:18
Гость
6 февраля 2015, 00:13
Брат - "по нашим данным" наши это кто? Если речь идёт о старшем брате (ФСБ), то не профессионально выкладывать такую инфу в интернет показывая свою слабость. Если не ФСБ тогда чё ты тут вообще рассуждаешь и откуда такие цифры. Развей сомнения, открой личико.
Рептилоид я, чего уж там...
Гость
5 февраля 2015, 11:51
На счет леса нехорошо.
А на счет притона это зря, мужикам нравится
Гость
5 февраля 2015, 13:05
Действительно, что плохого, когда гражданин в кризис организует новые рабочие места с высокой оплатой труда.
Гость
5 февраля 2015, 16:29
Гость
5 февраля 2015, 13:05
Действительно, что плохого, когда гражданин в кризис организует новые рабочие места с высокой оплатой труда.
И гарантирует безопасность персоналу
Гость
5 февраля 2015, 12:34
Опять я всё о том же!
Человечишка в погонах проработал десятки лет. Был наверное честным и не подкупным борцом с преступностью!
А может всё было не так? Руководя отделом все эти годы он вместе с отделом, как говорят сросся с уголовщиной? Не ужели ни кто из подчинённых за всё это время не видел, не разглядел в нём матёрого уголовника. Нет! Видели и знали да ещё и доляшку с ним делили наверное.
А может всё было не так? Был честный опер. Вышел на заслуженную пенсию. Шел по лесу сучком его по башке трахнуло, и у него сразу извилины перекосились и он пошел в уголовники! Может ему лечится надо и усиленное питание понадобится, витамины всякие и прочая дребедень?
Гость
5 февраля 2015, 14:12
Ему лечиться может и надо, а тебе бы не мешало поболе грамоте разуметь!
Гость
5 февраля 2015, 14:31
по поводу извилин)
мозги на место встали наоборот...
понял как нужно жить.
неплохую прибавку к пенсии себе придумал)..
Гость
5 февраля 2015, 12:40
Молодец вот чему научился за годы службы начальником!!! уголовного розыска и выйдя на пенсию начал реализовывать все свои полученные навыки и связи. Вот такие у вас "правоохранители" вроде и смеяться надо, но прискорбно подобное однако. Какой отличный пример для бывших его подчиненных.
Гость
5 февраля 2015, 14:13
У нас? А у вас?
Гость
5 февраля 2015, 19:00
А что вы Вера хотели? Да, мы были "дураки", верили в правое дело, в присягу, и в итоге нас предали и отымели как вокзальных ***... и не надо нам теперь "втирать" в преданность идеалам...
Гость
5 февраля 2015, 12:47
Вот они , прошедшие аттестацию ОБОРОТНИ.
Гость
5 февраля 2015, 17:25
Он на пенсию ушел в 2009 а реформу провели в 2012))) так, что не умничай если не понимаешь))
Гость
5 февраля 2015, 19:01
Ты то и ГИА не пройдешь!
Гость
5 февраля 2015, 13:17
а остальных начальничков оуров и отделов полиции в провинции когда рентгеном просветят? ну оборзели же в конец, ну уже путать начинаешь их с преступниками.
Гость
5 февраля 2015, 19:03
А ты не лезь туда, куда твоя дворняжка, писать собирается!
Гость
5 февраля 2015, 12:11
Капец.....Не народ, за такое пора возвращать смертную казнь, без шуток.
Гость
5 февраля 2015, 12:27
Вы хотите сказать, что он при исполнении не был к этому причастен.))?Или так сугубо распоясавшийся пенсионер,пустившийся во все тяжкие после работы в органах)))?
Гость
5 февраля 2015, 12:31
А кто крышует криминальные стоянки?
Всем понятно, почему они открыто работают и не платят налогов.
Гость
5 февраля 2015, 12:37
интересно как экс обеспечивал безопасный провоз срубленных деревьев, информировал участников сообщества о рейдах полиции, наверное были и не экс
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/890415.html
Гость
5 февраля 2015, 13:31
Из статьи не очень понятно, на свободе он до сих пор, или, как всегда для таких, под подпиской?
И каким боком нач.ГОВД и бывший глава города в этих делах замешаны?
Гость
5 февраля 2015, 13:47
Автор наверно полагает что другие начальники в других городах не такие.............
Гость
5 февраля 2015, 16:40
понять и простить
Гость
5 февраля 2015, 20:46
Повнимательней к Миассу у нас абсолютно то же самое но ни прокурор ни фсб ничего не видят
Гость
5 февраля 2015, 23:59
Посмотрю комментаторы все один умнее другого. Если вы такие умные, почему бы вам самим не пойти всем в органы, да и не навести порядок в стране. Наверно самая лучшая в мире полиция бы получилась из комментаторов, и порядок бы навели буквально за неделю. Хр**ь всё это собачья, особенно комментаторы. Сейчас все сидят возле компьютеров умные, честные и прилежные, а как только со стульчика встанут, то сразу мысли в голове где бы что нибудь спи...ть, и чтобы за это ничего небыло. Какой народ, такая и полиция и нех... комментировать глядя в зеркало.
Гость
11 февраля 2015, 16:49
Есть такой хороший мультфильм- Маугли. В нашей жизни полно шакалов и псов, которые накидываются и готовы растерзать ослабшего, но порядочного волка Акело, который долгие годы был предводителем стаи. Знаю лично этого человека много лет, и вся эта грязь и гнусная клевета в адрес Александра просто работа псов и шакалов, которые хотят за счет очернения порядочного человека получить продвижение или очередную заслугу. Старый, больной и уже списанный со всех счетов волк хорошая наживка для шакалов и псов. "Акело не виновен!!!"
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
751мм 74%Экс-начальник угрозыска Кыштыма ответит за участие в ОПГ