ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
5 фев 2015 в 13:33

Детей жалко, хоть чьих. это дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 14:11

Это цыгане "люля". В Таджикистане у них не шикарные посёлки. Специализируются на попрошайничестве, поэтому детей жалеть не нужно-это просто образ жизни. Когда женщина выходит замуж она даёт обед содержать своего мужа. Не нужно подавать и денег и они перестанут наезжать в Челябинск. Всё просто. Перестаньте жалеть их и их детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 14:19

я не понял,почему я должен оплачивать из своего кармана перелет в Таджикистон его граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 13:42

Да и все это за деньги налогоплательщиков! Купите мне билет до Турции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 15:02

Этих женщин надо было заставить отработать билеты. Уборка дворов,подъездов, мусоропроводов. Почему бесплатно-то полетели? Я думаю им понравилось. Они точно захотят обратно вернутся.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2015 в 15:34

самое поразительно что все страны ближ. зарубежья орали что Россию кормят, развалили СССР все отделились произошел полный развал и у них и у нас, начали выгонять и выживать русских у себя, поняв что все равно они в одном месте начали переться на заработки в Россию. Давно пора границы на замок закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 16:41

Спасибо, отправляйте побольше и почаще, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 20:53

а почему их поездом отправить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Фокс
5 фев 2015 в 13:10

Забыли попки всем поцеловать на прощание))))

ОТВЕТИТЬ
tweety
5 фев 2015 в 13:16

А зачем сладостей цыганятам купили? с 9 билетов на самолет еще деньги остались? Воду тоже из под крана могли бы попить, всяко чище, чем на свалке.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
5 фев 2015 в 13:15

По-хорошему надо бы этому "барону" нехилую проверочку устроить по его подвалам, с целью выявления нелегалов, да и у самого у него документики осмотреть. Может там ещё человек 100 можно будет выкинуть из страны, за наш, разумеется, счет. Я даже не против, чтоб часть от моих налогов на это уходила, лишь бы знать, что эта зараза не вернется к нам обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 13:22

Что этот "барон" делает в России? Тоже гражданство купил как и остальные цыгане с российскими паспортами? Всех паспортистов принявших заявления и выдавших паспорта этому криминалу посадить в тюрьму.
Как долго мы еще будим их содержать наркобаронов, распространителей наркоты, воров за счет здоровья своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 13:24

отличный сценарий давайте кино снимем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 13:28

Вот ведь заботушка! Все для нелегалов.. а для своих граждан такая забота предусмотрена? вдруг человек окажется в трудной ситуации - кто ему так вот поможет? интересно, в благополучной Европе или образцовой Америке так же заботливо выдворяют нелегалов?

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
5 фев 2015 в 14:18

ЗАСТАВИТЬ ЧИСТИТЬ УЛИЦЫ И ДВОРЫ ПО 8 ЧАСОВ ПОД ПРИСМОТРОМ ОХРАНЫ,ВЫДВОРЯЙ ИХ НЕ ВЫДВОРЯЙ,СНОВА ПОЯВИТЬСЯ ДЕТЕЙ ЖАЛКО САМ ВИДЕЛ КАК ЦЫГАНКА РЕБЕНКА БИЛА ЗА ПЛОХУЮ РАБОТУ ОКОЛО ПЕРЕХОДА РЯДОМ С БАЗАРОМ НА ЧМЗ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 14:40

Россию доят как коровушку, вывозят деньги мешками . Когда мы наконец поумнеем, где гордость в конце концов. Они должны на въезде, авансом все оплачивть. А лучше границу на замок , что от них хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 15:23

И правильно, пусть выдворяют нафиг. В районе вокзала вообще невозможно находиться, они там повсюду, лезут к людям, матерятся, стаями там ходят, а нашим властям на это плевать. А вообще-то это формирует отрицательный облик региона, гостям Челябинска и самим челябинцам мерзко на это все смотреть. Пусть уматывают отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Тесть
5 фев 2015 в 15:21

интересно, кому они на свалке помешали? и что за конкуренты подали на них в суд?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2015 в 19:59

Их надо помечать как-то. Татуировка там на лбу, или чиповать. Ну и за повторное нарушение, наказанием должна быть смерь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 20:35

в Белоруссии нет азиатов. Батька молодец и никто не называет его нацистом. А "нашим" так слабо они с баронами советуются

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2015 в 21:36

А почему не выдворили "барона" и еще кучу родственников которые детей прятали? И зачем на билет в пассажирский самолет тратиться? Есть грузовая авиация. Собрать всех, потратить на это пусть даже пару недель, и адью, нах фатерланд, в благословенный Таджикистан! И кстати. Сегодня такие же попрошайки с младенцами сидят у перехода на повороте ЧМЗ. Так что только оптовые грузоперевозки! Никакой розницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 23:34

надо чтобы при въезде они покупали страховой полис. Просрочил срок пребывания и Таджикистан заплатит неустойку. И хорош уже им подавать

ОТВЕТИТЬ
Маруся
5 фев 2015 в 13:32

Если со всеми цыганами и прочими мигрантами так цацкаются, то во сколько это обходится казне? и нам, налогоплательщикам?

Otto
5 фев 2015 в 13:33

Интересно через сколько дней они появятся на том же месте, я бы лыжи бесплатно дал ,и курс пендалем указал.

Гость
5 фев 2015 в 13:42

наших детей жалейте!!а там все равно круговорот,через неделю на том же месте,в тот же час сидеть клянчить будут!

Гость
5 фев 2015 в 13:55

сколько можно с ними возиться то на наши с вами деньги?пусть за свой счет существуют в приемниках и выдворяются!

5 фев 2015 в 14:31

Во сколько обошлась эта спасательная операция нашим налогоплательщикам? И самолет, сладости, и медообслуживание... Не проще было на свалке оставить?

Гость
5 фев 2015 в 14:34

Работаю в магазине 2 года и постоянно цыгане пытаются что-либо своровать или обмануть на деньги. Что удивительно у них всегда 5000 купюры. Правители хотят, чтобы я хорошо к ним относился. За что????

Гость
5 фев 2015 в 14:51

Через недельку вернуться с паспортом кого-нибудь из табора. Запретили въезд Розе Жемчужной, она въедет с паспортом Ляли Золотовой. Кто отличит их по фото в паспорте, никто, скажет, поправилась.

Гость
5 фев 2015 в 15:07

Молодцы исполнители! Дети запомнят хорошее отношение к себе, подрастут и приедут на место мамки!

Гость
5 фев 2015 в 15:33

Хорошо,что выдворили!Не понятно как вообще они к нам попадают из Таджикистана? Это сколько деньжищ надо чтоб сюда приехать!! Где наши таможенники? Миграционные службы ?Весна начнется опять на улицу вылезут.Это же инфекции ходячие!!!!

Ляля Жемчужная
5 фев 2015 в 15:33

я и есть та самая цыганка, я уже вернулась, приветиииик всем

Гость
5 фев 2015 в 15:42

я тоже жалела детей-попрошаек,на светофорах.пока один из них не плюнул мне в стекло..с тех пор ненавижу.задавить могу.потому что эти дети никогда не будут уважать нас.мы для них не люди..они нас ненавидят уже с маленьких лет.

Гость
5 фев 2015 в 15:50

А зачем так сюсюкаться? отправили и отправили.

Гость
5 фев 2015 в 16:04

А где остальные? Они бы с детьми вдвоем не добрались до сюда! Опять на половину сделано а шуму отбавляй!!!

Гость
5 фев 2015 в 16:31

На привокзальной, у знакомого эти маугли машину гвоздём почиркали, пока он жену с поезда встречал.

666
5 фев 2015 в 17:32

ну ну, прям так и все было, не поверю, по любому по шеи, в глаз и под зад по трапу в самолет.

Гость
5 фев 2015 в 18:03

Надо было их на принудительные работы, пускай себе на билет зарабатывают, а не за наш счет.

5 фев 2015 в 18:39

Надеюсь билеты на самолет были бизнес класса? А почему именно на самолет,а не теплушка зековская? Столыпинский вагон вроде называется...

Гость
5 фев 2015 в 21:25

Самое главное, сюда они едут за свой счет, а обратно за наш. И так делают очень многие в целях экономии. Я считаю, что деньги за их выдворение нужно взыскивать с их страны. Они и так здесь неплохо покормились. Кстати, Власти Норвегии намерены запретить попрошайничество

Гость
5 фев 2015 в 21:30

В Вильнюсе запретили попрошайничать

Гость
6 фев 2015 в 09:17

Почему они в солнечном Таджикистане не поднимают экономику?

Экономист
6 фев 2015 в 11:52

10 билетов на самолет в бизнес-классе по стоимости = 10 столыпинских вагонов. туда можно 1000 рыл напихать)