Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Управляющие компании Миасса обвинили Третьякова в рейдерском захвате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
5 фев 2015 в 14:34

Что, господин Сафонов, боитесь потерять источники своего личного дохода? Письма пИшете? Только жильцами прикрываться не надо! Дворники во дворах ничего не прибирают, в подъездах никто не моет - при этом деньги по этой статье регулярно получаете!

Гость
5 фев 2015 в 14:42

Левиафан , надо было снимать в Миассе, один в один

Гость
5 фев 2015 в 14:45

А управляющая компания не боится получить в ответ обращение жильцов дома в госжилинспекцию с жалобой на УК за ненадлежащее содержание общедомового имущества?

Гость
5 фев 2015 в 14:56

Называя вещи своими именами - пошли вон, дармоеды и бездельники. Еще глава города перед вами не отчитывался, что и где ему проверять. Каждая УК, которая не выполняет свои обязанности, должна быть разогнана поганой метлой.

Гость
5 фев 2015 в 14:29

Рейдерство, во всем в Миасс пришли снова лихие 90,губернатор уберите этого лицемера, поставьте нормального и пусть рулит,заранее благодарны жители Миасса!

Гость
5 фев 2015 в 14:37

Ой! У Сафонова почву из под ног выбивают!))))

из Миасса
5 фев 2015 в 14:50

Т.е. когда подвалы многоэтажных домов залиты водой и канализацией-это нормально. А когда глава города лезет с жильцами в эти подвалы смотреть -это очень плохо. Когда жители платят за услуги ЖКХ-это хорошо, а глава требует навести порядок-это очень-очень плохо.

Гость
5 фев 2015 в 15:17

"Лед тронулся,господа присяжные заседатели"(с) п/с Мамочка, удачи тебе!

Гость
5 фев 2015 в 15:56

Не поленитесь, почитайте постановление. Куда смотрит прокуратура? Как вообще можно вести бизнес в России, во что-то инвестировать?
Нужно жителям прогнать УК - в чем проблема? Есть дома по две-три компании в год меняют. Но власть-то куда лезет?

Федор
5 фев 2015 в 16:04

УРА!!!! Может теперь наведут порядок в этом безобразии. Хоть теперь будет чисто в подъездах!!!

Гость
5 фев 2015 в 16:15

Молодец Третьяков, нам бы в Челябинск такого, а то УК совсем оборзели, ничего делать не хотят, а деньги собираюти не маленькие. В подьездах грязь, во дворах мусор, с жильцов за каждый вздох деньги требуют!!!
Касаемо УК Созвездия, в других управляющий думаю ситуация такая же.

5 фев 2015 в 16:52

Молодец Третьяков. У нас в Челябинске тоже УК заелись, делать ничего не хотят, собственников проверить общедомовые счетчики не пускают. Жильцы дома решили перейти в другую управляющую компанию, так в ЖЭКе им сказали, что пусть только попробуют. Не выдают справки по требованию о задолженностях, пока с УК не заключишь договор, вот где рейдерство! Эти УК захватили дома собственников в свои сети, жируют и на людей плевать хотели вмести с проблемами домов.

Гость
5 фев 2015 в 19:41

Почитайте постановление там просто передать другой компании без ведомо собственников тоесть без вашего мнения.

Гость
5 фев 2015 в 20:35

Абсолютная коррупция.

Егор
5 фев 2015 в 23:14

Наше мнение зачастую УК не учитывается. УК, ЖЭУ - не могут и не способны решать проблемы жильцов, в силу своей жадности. Молодец Третьяков, для главы города нет закрытых дверей! Как решите проблему в Миассе переезжайте в Челябинск, здесь работы предостаточно.

Гость
6 фев 2015 в 10:57

да выборы скоро.
вот они и грызутся, ну и делят, пилят так сказать)))

сергей
6 фев 2015 в 11:14

Станиславу Третьякову респект, по Русски уважуха. Не бросай начинание, всегда поддержим.

Гость
6 фев 2015 в 15:19

А вообще где это видано чтобы сафонов имел право писать подобные письма? Если он действует вопреки всем писаным законам дак пусть и не ноет!