RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

За налет на ювелирный салон в Челябинске задержали двух курганцев

6 февраля 2015, 09:55
Гость
6 февраля 2015, 13:25
Обычно к курганцам относятся у нас с легким снисхождением. Как к младшему придурковатому сыну, который катается на гусе летом. Умиляет манера курганцев ездить везде и всегда по левому ряду с малой скоростью. Говорят что это потому, что дороги у них разрушены, только осевая более или менее...Видимо совсем колхозы загнулись у них и курганцы сев на свои древние Спринтеры и Калдины потянулись грабить более зажиточных соседей.
Гость
6 февраля 2015, 14:03
зато по правому гоняют
Гость
6 февраля 2015, 15:16
Себя считаешь зажиточным, чебаркулец??
Гость
6 февраля 2015, 16:14
эээ, калдины, спринтеры редко встречаю, а вот на умотанных тазиках постоянно. Честно говоря, не приятно рядом в потоке ехать. Ездят плохо, вихляют, выпадают из общего потока. А паркуются вообще как у себя в поле, как попало. В общем ФУ!
Гость
6 февраля 2015, 12:56
Что-то вся новостная лента пестрит криминалом со стороны жителей Курганской области! Я вот тоже из соседней области. Но законопослушный гражданин. Видимо кризис идет шагает по стране. И там совсем туго и работать люди не хотят - все им легкую наживу подавай!
Гость
6 февраля 2015, 13:48
а вы хотите работать за дарма? И они нет. А вот если бы они получали нормальные деньги за работу, то и небыло бы такого
Гость
7 февраля 2015, 00:44
хвалитесь???
Гость
6 февраля 2015, 11:14
наших - из Че,начнут наверное скоро в Москве,иль в Питере задерживать......все возвращается на круги своя - привет 90!!!
Гость
6 февраля 2015, 11:27
Пора строить тюрьмы. Каждый день то разбой, то казнокрады. Где то этот контингент хранить надо. Хотя скоро амнистия будет
Гость
6 февраля 2015, 11:55
понаехала лимита с синих полей, чего удивляться
Гость
6 февраля 2015, 12:22
Сокращение полицейских уже было или нет?
Гость
6 февраля 2015, 12:43
курганская область бедная, вот они и едут в город на ""чужом добре"" поживиться.
Гость
6 февраля 2015, 13:42
Эти туземцы из Кургана уже достали, на дорогах тоже исполняют жуть как ездить страшно. Дикари как себя в деревнях вели так и здесь живут.
Гость
7 февраля 2015, 09:50
какая разница из кургана или перьми,типо мы некого не грабим!!!