RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Деньги на компенсации для пунктов размещения украинцев пришли в регион

6 февраля 2015, 14:13
Гость
6 февраля 2015, 17:28
Под видом беженцев, сейчас укров на халяву понаедет, они халяву любят.
Гость
6 февраля 2015, 18:21
На Донбассе русские живут и говорят по-русски. Укры живут на западе Украины, но там войны нет? Думайте перед тем как ляпнуть.
Гость
6 февраля 2015, 21:23
Гость
6 февраля 2015, 18:21
На Донбассе русские живут и говорят по-русски. Укры живут на западе Украины, но там войны нет? Думайте перед тем как ляпнуть.
Да что Вы говорите такое "мудрое". Хотя бы Википедию посмотрели о национальном составе по областям Украины. Я Вас огорчу, по всем областям большинство украинцев, кроме Крыма. Например, в Одесской области - 63% украинцев и только 20% русских. Есть еще вопросы?
Гость
6 февраля 2015, 22:54
Гость
6 февраля 2015, 21:23
Да что Вы говорите такое "мудрое". Хотя бы Википедию посмотрели о национальном составе по областям Украины. Я Вас огорчу, по всем областям большинство украинцев, кроме Крыма. Например, в Одесской области - 63% украинцев и только 20% русских. Есть еще вопросы?
да вы батенька с луны видимо упали на Донбассе испокон веков русское население а укры приезжие там их процентов 3-5 всего
Гость
6 февраля 2015, 16:23
У многих з/п в день меньше чем 800р....
Гость
6 февраля 2015, 16:47
также у многих не разбомблены дома и живые дети
Гость
6 февраля 2015, 18:04
Гость
6 февраля 2015, 16:47
также у многих не разбомблены дома и живые дети
в зимбабве тоже голодают.А на днях войска чада вторглись в нигерию .Принимаем беженцев или как .
Гость
7 февраля 2015, 10:38
Гость
6 февраля 2015, 16:47
также у многих не разбомблены дома и живые дети
Из 2 ,5 миллионов беженцев из Украины-900 тысяч-мужики призывного возраста .А что бы им не повоевать за освобождение Донбаса от украинских агрессоров?
Гость
6 февраля 2015, 17:15
А компенсации за ЖКХ для федеральных льготников за январь до сих пор в пути...
Гость
6 февраля 2015, 17:58
3-го перечислили наконец, а пенсию 19 стали перечислять вместо 17
Гость
6 февраля 2015, 20:57
Гость
6 февраля 2015, 17:58
3-го перечислили наконец, а пенсию 19 стали перечислять вместо 17
Неправда! У меня дочь получает пенсию за отца. В этом месяце пенсия на 3 000 больше оказалась. Были приятно удивлены.
Гость
6 февраля 2015, 23:16
Гость
6 февраля 2015, 20:57
Неправда! У меня дочь получает пенсию за отца. В этом месяце пенсия на 3 000 больше оказалась. Были приятно удивлены.
Компенсации ЖКХ для детей-инвалидов не было в Центр.р-не за январь, судя по комментам с дети.74 в других районах так же...
Гость
6 февраля 2015, 18:02
Дайте, Лучше денег жителям РОССИИ мы жили и так плохо, а сейчас вообще в полной ж....е народ хоть маленько начал голову поднимать за последние годы, стали брать ипотеку, покупать машины, ходить в кино, в театр, а из за этой УКРАИНЫ наши доходы опять опустили ниже плинтуса, мне лично жалко украинцев особенно детей , но я понять не могу почему должен страдать простой российский гражданин который и так жил бедно, российским олигархам плевать на этот кризис у них все деньги в долларах и евро,они еще и прибыль получат, получается опять страдает простой российский гражданин. Блин народ накипело уже!!!
6 февраля 2015, 19:14
че еще дать? живешь на урале, где куча возможностей. только ленивый не сможет здесь заработать на жилье и машину. не нойте, людям помогать надо, а неучей и лентяем(троллей) в деревни на калыму в ссылки отправлять
Гость
6 февраля 2015, 21:35
почему ИЗ-ЗА Украины? Братья же. Мы и митинги устраивали и лозунги кричали. Будем последовательны - теперь кормить будем.
Гость
7 февраля 2015, 00:56
Гость
6 февраля 2015, 21:35
почему ИЗ-ЗА Украины? Братья же. Мы и митинги устраивали и лозунги кричали. Будем последовательны - теперь кормить будем.
а я не устраивала и не кричала. Я "работу работала" и за нее бешенные налоги заплатили, НДФЛ и мой работодатель. И где они?? Для вопящих, тут родилась, живу и работаю стаж 25 лет белой зарплаты. Крым и т.д. сразу не хотела ;)
Гость
6 февраля 2015, 19:17
а потом нас хохлы опять пошлют...
Гость
6 февраля 2015, 21:33
да, теска, так и будет: "оказанная услуга - ничего не стоит", - американская пословица
Гость
6 февраля 2015, 21:53
Поплачь поплачь Ваденька!
Гость
7 февраля 2015, 07:17
Гость
6 февраля 2015, 21:33
да, теска, так и будет: "оказанная услуга - ничего не стоит", - американская пословица
Столько баб одиноких российских, пригодятся. Или конкуренции боишься? Хлопцы у них гарные.
Гость
7 февраля 2015, 09:25
А наших бабок будем мочить из-за 3-х пачек масла!
Гость
7 февраля 2015, 22:02
Воровать не надо!
Гость
8 февраля 2015, 13:44
Гость
7 февраля 2015, 22:02
Воровать не надо!
Так никто и не воровал.
Гость
8 февраля 2015, 21:23
Гость
8 февраля 2015, 13:44
Так никто и не воровал.
ну дак это неофициальная версия
Гость
8 февраля 2015, 18:51
А на какой хохлам работать) им ведь наше гос-во бесплатно даст! Как один моему другу сказал - за твои копейки я не собираюсь тут ж..у рвать! На вопрос почему тогда не защищаешь свою родину и дом? Тот тупо ответил - пусть кто хочет, тот и воюет.... Вот так! ТРУСЫ!!! А те кто остался защищать настоящие МУЖИКИ!!!
Гость
8 февраля 2015, 21:39
глупцы! А не мужики. Или мужик, по-вашему, синоним глупца получается. Смысл воевать, если точно знаешь, что не победишь? И я тоже в случае заварушки в России уеду отсюда на..., зачем оставаться и гибнуть зря? Вы, наверное, поцреот. Все еще считаете Россию сверхдержавой...
Гость
8 февраля 2015, 23:30
Гость
8 февраля 2015, 21:39
глупцы! А не мужики. Или мужик, по-вашему, синоним глупца получается. Смысл воевать, если точно знаешь, что не победишь? И я тоже в случае заварушки в России уеду отсюда на..., зачем оставаться и гибнуть зря? Вы, наверное, поцреот. Все еще считаете Россию сверхдержавой...
Офигеть.ну уезжай в другие страны,трусишка с мелкой душой.понятие родины вам явно незнакомо.
Гость
9 февраля 2015, 18:33
Гость
8 февраля 2015, 23:30
Офигеть.ну уезжай в другие страны,трусишка с мелкой душой.понятие родины вам явно незнакомо.
а что есть родина? Трусишка? Пф... Как вам угодно, зато не глупец. Биться, когда ты либо превосходишь соперника, либо равен, либо чуть слабее - рационально. Биться, когда ты заведомо знаешь, что проиграешь, но все равно биться? Глупость несусветная. Ради чести что ли? И кому потом куда эту честь засунуть? Вы-то ее не увидите, т.к. вы погибли в заведомо проигрышной битве. Не понимаю таких людей, совершенно не ценящих жизнь и не понимающих сущность жизни.
Гость
8 февраля 2015, 10:50
На кой хрен они тут нужны? Эти укры? Лучше пенсионерам пенсию добавьте!!! У моей матери Ветерана труда пенсия курам насмех 9350 рублей. И кого мы тут собрались кормить ещё?
Гость
8 февраля 2015, 13:14
А вы кого-то накормили?! У моей мамы ветерана труда тоже пенсия 9000. Но для того чтобы ей помогать у нее есть мы, ее дети. И у нее, ребенка войны, слезы на глазах от новостей с Донбасса. Как старики и дети страдают. Видимо, только те кто пережил подобное могут понять и помочь. Остальные, кто привык жрать послаще, пить на халяву, в Турции пузо греть на каждый кусок , подносимый к чужому рту с завистью смотрят. Детям, людям из-под бомбежки вывезенным позавидовали! Мерзость какая!
Гость
8 февраля 2015, 13:45
Гость
8 февраля 2015, 13:14
А вы кого-то накормили?! У моей мамы ветерана труда тоже пенсия 9000. Но для того чтобы ей помогать у нее есть мы, ее дети. И у нее, ребенка войны, слезы на глазах от новостей с Донбасса. Как старики и дети страдают. Видимо, только те кто пережил подобное могут понять и помочь. Остальные, кто привык жрать послаще, пить на халяву, в Турции пузо греть на каждый кусок , подносимый к чужому рту с завистью смотрят. Детям, людям из-под бомбежки вывезенным позавидовали! Мерзость какая!
Над распятым мальчиком в трусиках вообще обрыдалась, навереное? А над жареными снегирями?
Гость
8 февраля 2015, 09:45
По планам решено 20% жилья в новостройках бесплатно отдавать беженцам и мигрантам с СНГ. Уже в ряде регионов почти сотни беженцев получили жилье. Наш сосед с Донецка в Уфе получил трешку в новом районе. Его теща в сельском районе дом с постройкаами. Все бесплатно, им дали гражданство и все это бонусом.
Гость
8 февраля 2015, 18:54
А есть еще свежие идейки для фантастических фильмов? Так и назовем- "про бонусы за гражданство". Че там ливеопанк, пацаны. Пы. Сы. А в комментах- то какая красота!
Гость
8 февраля 2015, 17:43
Снимаю квартиру с семьёй я супруга, дочка и сын 3х лет, в июне в соседскую двушку заехала семья с украины (беженцы), познакомился спросил за сколько снимаете, посинел от ответа, предоставило государство, наследующий день вижу повели ребёнка в детский сад, в котором нам к сожалению нет места! (обидно стало)
Гость
8 февраля 2015, 20:40
Вот молодец! Вот уважаю! Давай вместе дальше творить! По приезду из Донбасса- каждой семье Феррари и коробку печенья выдают! Директор ММК коренной Углегорец! Пы. Сы. А комментах- то какая красота!
Гость
9 февраля 2015, 00:51
Для украинцев по 800 рублей в день полагается - а для неработавшей матери-студнгтки по 40 рублей в день на неё и по 40 рублей на ребёнка в месяц! А на той же Украине до 3 лет пособия на ребёнка выдаются и в более большей сумме!
Гость
9 февраля 2015, 13:38
Для украинцев по 80000 рублей в день полагается- так вчера йахумацквэ передало.
Гость
6 февраля 2015, 15:38
сейчас укропы налетят, они любят такие новости
Гость
6 февраля 2015, 15:51
Пенсии меньше....
Гость
6 февраля 2015, 16:01
а зачем их круглосуточно охраняют сотрудники полиции,их руководство считает,что больше заняться нечем
Гость
6 февраля 2015, 16:14
До сих пор не пришли? А на что же они жили?
Гость
6 февраля 2015, 16:55
А вот детские до 1,5 лет до сих пор не пришли. Чем наши дети хуже украинских беженцев?
Гость
6 февраля 2015, 20:53
Может бюджет не трогать, а депутатам скинуться?
Гость
7 февраля 2015, 12:17
не надо депутатам скидываться - у них и так брюлики мелковатые пошли.
Гость
8 февраля 2015, 15:37
у нас что своих детских домов нет больных детей пенссионеров которые ходят от без исходности собирают бутылки на улицах так как пенссии не хватает.приехали те которые работать не хотят живут за наш счет налого платильщиков.112 миллионов я вообще в шоке.эти хохлы уже до того оборзели.моя подруга мать одиночка троих детей работает в пятерочке за 18000р.пришли две хохлушки узнали зарплату развернулись и ушли с недовольными рожами.а зачем работать если такие деньги на халяву переподают.а не так давно в чечне была война хоть один хохол помог как нибудь гумунитарно?там люди с голоду умирали.солдатики наши сейчас без рук без ног живут на 3600.а эти пересиживают войну сдесь.мужчинки их моментом сбежали.а воюют там 70% россиян.за их землю.они пересиживают сдесь плачутся что мы такие немошные.да валите вы в свою хохляндию обратно вы нам простым людям сдесь не нужны.на хлебники.работаю на стройке и во многих организациях много знакомых не одного хохла не работает
Гость
8 февраля 2015, 21:34
Экс-глава МИД Швеции Бильдт: "Война с Россией, к сожалению, возможна" Бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine призвал увеличить поддержку Украине. "Желание Путина продолжать конфликт на Украине будет зависеть от того, насколько далеко мы позволим ему зайти, - заявил дипломат, имея в виду Запад. - Путин ведет себя как оппортунист. Сейчас он прощупывает слабые западные страны и делает то, что может. Но если он наткнется на жесткое сопротивление, то это подействует на него. Вот поэтому мы должны помочь Украине. Прежде всего, мы должны значительно увеличить экономическую и финансовую поддержку".