RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Трактор» продолжил финальный выезд победой над минским «Динамо»

9 февраля 2015, 22:26
10 февраля 2015, 01:54
Авто все равно тракторо обгонит. Жду матчей АкБарса и трактора, вот потеха то будет. Барсы сегодня Ска на молекулы 1-5 разобрали, жаль шестой гол не зачли. Представляю что они с трактористами сделают , имея плофную мотивацию и желание отдать старый должок))))
Гость
10 февраля 2015, 04:32
Ничего игорек они не сделают
Гость
10 февраля 2015, 07:22
Вот именно))) кто такой АкБарс?)
Гость
10 февраля 2015, 08:01
Гость
10 февраля 2015, 04:32
Ничего игорек они не сделают
и я знаю и Уверен
Гость
9 февраля 2015, 23:49
В век технологий трансляций небыло.очень зол на отв.такой матч непоказали.
Гость
10 февраля 2015, 04:44
НА сайте КХЛ за 60-80 рублей можно было посмотреть. А ты видать зажал.
Гость
10 февраля 2015, 08:59
"Смотри плюс" - бесплатно на андройд устройстве, подключив к телевизору.
Гость
10 февраля 2015, 09:57
Гость
10 февраля 2015, 04:44
НА сайте КХЛ за 60-80 рублей можно было посмотреть. А ты видать зажал.
45 рублей, если не HD. Я посмотрел и не жалею.
Гость
10 февраля 2015, 12:21
Судя по очкам и календарю самый лучший расклад для Трактора - закрепиться на 8 месте. У Авто, СЮ и Барыса не очень сложный календарь, а вот Трактор, Адмирал, Нефтехимик, Лада - куда все сложнее. Но, игра покажет! В хоккее бывает разное.
10 февраля 2015, 13:22
Я о том же. Только с 8го они прямиком под Барсов, где им припомнят "слезы и сопли татарских девчат"( как тут любят выражаться). Так что пусть готовятся к короткой и уничтожительной для них серии с Барсами)))
Гость
10 февраля 2015, 13:58
10 февраля 2015, 13:22
Я о том же. Только с 8го они прямиком под Барсов, где им припомнят "слезы и сопли татарских девчат"( как тут любят выражаться). Так что пусть готовятся к короткой и уничтожительной для них серии с Барсами)))
где то я это уже слышал... примерно два года назад, а также три года назад... ничему игорька история не учит.... ну никак он не может понять, что в плоффе котята НИКОГДА Трактор одолеть не смогут. они только в регулярке и умеют у трактористов выигрывать, как бы мстя за шикарные вылеты из плоффа)))
10 февраля 2015, 14:20
Гость
10 февраля 2015, 13:58
где то я это уже слышал... примерно два года назад, а также три года назад... ничему игорька история не учит.... ну никак он не может понять, что в плоффе котята НИКОГДА Трактор одолеть не смогут. они только в регулярке и умеют у трактористов выигрывать, как бы мстя за шикарные вылеты из плоффа)))
Давай забъемся на коньяк. Хороший. Если в по они встретятся?). Я серьезно. Только заведи логин нормальный. Пригласим на ветку свидетелей и при них пари заключим. А?)
Гость
10 февраля 2015, 08:55
Конечно Ак Барс разберет Ваш Трахтур на колесики, откровенно слабовата Ваша команда игРАКОВ. ;););)
Гость
10 февраля 2015, 10:15
Наш Трактор гусеничный
Гость
10 февраля 2015, 11:40
Больше помнится как ТРАКТОР выносил АК БАРС,а не наоборот,2 года подряд!
Гость
10 февраля 2015, 21:32
Ты скорее гость из прошлого,живёшь грустными для тебя воспоминаниями.Бедолагагага...
Гость
10 февраля 2015, 08:42
Смотрел матч СКА-АкБарс, Трактору в этом году там ловить нечего! Сумасшедшие скорости, силовая борьба, матч смотрелся на одном дыхании ! В нынешнем составе Трактор будет раздавлен такими командами в лепёшку !
Гость
10 февраля 2015, 10:13
Где ловить нечего? в матче СКА-АкБарс?
10 февраля 2015, 13:17
Гость
10 февраля 2015, 10:13
Где ловить нечего? в матче СКА-АкБарс?
Парень тебе все написал, вникай и возможно поймешь не переспрашивая.
Гость
10 февраля 2015, 14:21
Гость
10 февраля 2015, 10:13
Где ловить нечего? в матче СКА-АкБарс?
Что непонятного ? В играх с такими командами в плей-оффе ловить нечего, теперь понятно ? Это не состав Трактора 12-13гг, о том составе только остаются самые лучшие воспоминания! Я часто ездил с детьми на хоккей в сезон 12-13гг, красивая игра нашей команды , всегда аншлаг на трибунах !
Гость
10 февраля 2015, 00:20
Всё, похоже мне нельзя смотреть игры, сглазю. Не буду посоны, не очкуйте)
Гость
10 февраля 2015, 01:17
СКА то можно и глянуть)))
Гость
10 февраля 2015, 01:47
Гость
10 февраля 2015, 01:17
СКА то можно и глянуть)))
:D ну да, тут без вариантов)))
Гость
10 февраля 2015, 09:38
Конечно Так держать!!! Сезон для Вас уже практически закончен.
Гость
10 февраля 2015, 12:37
Уважаемый гость,Вы слишком далеко убежали в будущее.Вернитесь назад! Вас ждут еще 5-6 игр, где у трактора не плохие шансы. До встречи 18 февраля!!!!
10 февраля 2015, 13:19
Гость
10 февраля 2015, 12:37
Уважаемый гость,Вы слишком далеко убежали в будущее.Вернитесь назад! Вас ждут еще 5-6 игр, где у трактора не плохие шансы. До встречи 18 февраля!!!!
Шансы с Ммг, Авто и Барсами у трактора не плохие?))) очнись, ты ... бредишь))
Гость
10 февраля 2015, 12:51
Прикольно так камменты читать))). Как проигрывают - так распустить, всех на мороз, напнуть, в отставку..., а как выигрывают - так молодцы... эхххх, троли-гореболелы )))
Гость
10 февраля 2015, 13:09
Летом отдохнем.
Гость
10 февраля 2015, 19:23
Чтож вы так о троло ло ло, они тут рубятся на победу в финале)))а вы эххх(((
Гость
10 февраля 2015, 00:01
Ну Что, господа великие. "селекционеры"? Чистова и Панова - нужно гнать? А, шайбы забивать, вы, я так понимаю, станете.... Болеть нужно за команду! Команда ЕСТЬ! И ТРЕНЕР и Игроки! Поздравляю, Пацаны! Удачи вам!
Гость
10 февраля 2015, 09:15
Да всех их не будет в следующем сезоне!
Гость
10 февраля 2015, 00:24
хоть бы кто-нибудь в минске по скайпу нам в челябинск транслировал
Гость
10 февраля 2015, 17:26
Батьку попроси!!! )))
Гость
10 февраля 2015, 08:29
Сделают или нет, решат матрасы. Уровень игры в КХЛ вырос, а судейство в упадке, хоть 1 главный, хоть 2...... толку мало. Трактористы завоевав серебро чуть не подорвали финансовую основу КХЛ, малобюджетный клуб творил такие вещи, еле еле судьи присудили победу Динамо, в полуфинале с Акбарсом не получилось. Так что "Оставь надежду......."
Гость
10 февраля 2015, 09:18
Это ваш то клуб мало бюджетный?во насмешил!!!!
Гость
10 февраля 2015, 08:32
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Слухи о кончине Трактора сильно преувеличены .....
Гость
10 февраля 2015, 09:17
Дождитесь следующего сезона
Гость
10 февраля 2015, 19:46
Молодцы !!! Давим дальше и идём вперёд к кубку ГАГАРИНА!!!
11 февраля 2015, 03:28
До первого круга по, максимум!))
Гость
9 февраля 2015, 23:50
Поздравляю Команду с победой! Но, дорогие ребята, когда же Вы в большинстве научитесь забивать?
Гость
9 февраля 2015, 23:55
С Победой!!! Ружечка - жжёт...(главное - стабильность).
10 февраля 2015, 00:06
Всех с победой. Игра была сверх эмоциональной, просмотр доставил массу удовольствия и сжёг не мало нервов. Оборона снова поражает беззубой игрой, зато спортивная удача вновь на нашей стороне. Трактор вперёд.
Гость
10 февраля 2015, 01:13
А я смотрел. Приложение Смотри+, качество шикарное. Матч конечно был валидольный.
Гость
10 февраля 2015, 08:45
Хвалить Трактор НЕЛЬЗЯ! Сливаются после похвалы! Ругать больше надо! Васю Демченко всё равно охото похвалить, достойно смотрится и выручает команду.
Гость
10 февраля 2015, 09:05
Так держать !!!!!!!! До конца сезона!!!
Гость
10 февраля 2015, 09:15
Ружичка- просто зверь ! Возвращает долги !
Гость
10 февраля 2015, 09:56
Молодцы !!! Давим дальше
Гость
10 февраля 2015, 11:36
Поздравляю всех болельщиков и команду с победой! Есть конечно недочеты,но главное -результат! Болеем за Трактор! Побед и удачи в следующих играх!
Гость
10 февраля 2015, 18:50
ПОЗДРАВЛЯЮ ТРАКТОР С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ !!!