23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 фев 2015 в 16:28

а зачем дороги где все вымерает , начните с восстановления деревней в целом ,животноводство,сельское хозяйство,школы,больницы,досуг для детей,рабочих.а лотание ям засуньте ,думаю Дубровский с ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ЗНАЕТЕ КУДА

ОТВЕТИТЬ
Злой тролль
10 фев 2015 в 16:39

В России всегда две беды: дураки и дороги. Причем у первой беды всегда не хватает денег на ремонт второй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 16:43

от поселка Аэропорт до Баландино вобще дороги нет! а ведь это совершенно не село, а черта города

Гость
10 фев 2015 в 17:11

А зачем? Главное, что бы в Челябинске всё было, как при Юревиче....Он знал толк в работе: лучше сделать ОДНУ дорогу в Челябинске, чем 10 в области - почёта поболее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 20:04

По меньше воровать надо.

Кульман
10 фев 2015 в 20:05

В Сосновском районе ряде посёлков давно нужно делать дороги, проекты разработаны, сметы утверждены а деньги не выделяются. Ситуацию надо исправлять.

Гость
10 фев 2015 в 21:52

кунашак-усть багаряк вот это дорога)))) замерял линейкой ямы от 10 до 30 см глубиной реально)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 23:30

Даешь в Чебаркульском районе ремонт дороги Кундравы-Варламово.Казахстанские большегрузы всю дорогу раздолбали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 02:38

Интересно, почему только в селах? ТИПА НА ГОРОД ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Почему тогда дыры везде, ездить не возможно. Комсомольский даже дырявый.

Гость
11 фев 2015 в 08:46

ИЗ-ЗА ЭТИХ ДОРОГ СКОЛЬКО НАРОДУ ПОГИБЛО ЭТОЙ ЗИМОЙ!!! НАЛОГИ ДЕРУТ ,БАБКИ ОТМЫВАЮТ И СЕБЕ В КАРМАН,А ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ ???

Гость
11 фев 2015 в 08:53

Кто голосовал за Дубровского,получайте!То ли еще будет.Юревич многое сделал для области,а Дубровский этим пока пользуется,но придет время,а нашему новому губернатору и похвастаться нечем будет.Зато рейтинг его растет ,спрашивается почему.

Гость
11 фев 2015 в 08:57

видимо, "населенные пункты, не имеющие круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования" не попадали в логистические схемы предприятий, подконтрольных М.В. Юревичу. Главное в его действиях по финансированию чего бы то ни было - освоение выделенных бюджетных денежных средств (желательно в свой карман), а не повышение благосостояния населения области

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2015 в 09:08

В Красноармейском районе такая же беда. Жители поселка Родники и далее до Миасского добираются по такой дороге, по которой только на БТР можно ездить. Писали на сайт губернатора - отписка: средств не предусмотрено. ПОЗОР ЧИНУШАМ!!!

ОТВЕТИТЬ