Полицейские спасли женщину, прошагавшую 12 км по лесу, чтобы повеситься
11 февраля 2015, 12:35
Гость
11 февраля 2015, 13:51
Долго она шагала, чтобы повеситься. Не иначе деревьев не было.
Гость
11 февраля 2015, 14:27
ага, подходящих деревьев...
Гость
11 февраля 2015, 14:34
Так лес же, где там деревья?
Гость
11 февраля 2015, 15:25
Гость
11 февраля 2015, 14:34
Так лес же, где там деревья?
ну блин уморили..)))))))
Гость
11 февраля 2015, 13:50
Явно нужен психиатр! Всё так странно и глупо: известить в записке о своем намерении и ходить по лесу в ожидании, когда тебя спасут. Как будто там подходящих деревьев не было. Дай Господь, ей долгого здоровья!!!!
Гость
11 февраля 2015, 15:51
Сначала гадость написал, потом о здоровье забеспокоился.
Гость
11 февраля 2015, 18:29
Гость
11 февраля 2015, 15:51
Сначала гадость написал, потом о здоровье забеспокоился.
При чем тут гадость. Психиатр тоже врач и психические болезни - такие же болезни как и остальные.
Гость
11 февраля 2015, 20:34
Гость
11 февраля 2015, 18:29
При чем тут гадость. Психиатр тоже врач и психические болезни - такие же болезни как и остальные.
Что в Вашей жизни не так, чтобы жизнь заканчивать самоубийством?
Гость
11 февраля 2015, 16:49
Гость
11 февраля 2015, 15:14
Что в Вашей жизни не так, чтобы жизнь заканчивать самоубийством?
Да много чего не так, и у многих...
Гость
11 февраля 2015, 18:50
Гость
11 февраля 2015, 15:14
Что в Вашей жизни не так, чтобы жизнь заканчивать самоубийством?
Ты читать не умеешь? Почему в Аниной-то жизни??? Женщина вешаться пошла, а не Аня! Логику развивай! Учись, студент!
Гость
11 февраля 2015, 14:32
записка "Найдите меня" с припиской "срочно" (вешаться) говорит об желании, что бы весь окружающий мир вертелся около тебя. Так проще. Ведь создание крепкой дружной семьи, заботливых родственников, добрых подруг и отзывчивых соседей требует огромных усилий, а оставшись один на один с соц службой, записку пишут уже только ей. Одиночество создают сами, свои отношением к окружающим. Не дал Господь ума в юности, не будет и в старости.
Гость
11 февраля 2015, 15:31
Отличный комментарий, так оно и есть
Гость
11 февраля 2015, 17:06
Хорошо сказано!
Гость
11 февраля 2015, 20:36
Гость
11 февраля 2015, 17:06
Хорошо сказано!
Про крепкую семью-то?
Гость
11 февраля 2015, 15:37
Какой здесь правильный и мудрый рецепт от самоубийства привели - захочешь наложить на себя руки, отправляйся в поход. После 12-ти километрового зимнего непрерывного перехода присядь отдохнуть, и ты поймешь, что стакан чая, горячий душ, сытный ужин и тёплая постель важнее всех наших обид, разочарований и неприятностей. Сегодня я забыл деньги дома, и добирался до работы пешком 1час, опоздал на 30 мин., возвращался тоже пешком. Начальник, правда пожурил, а в остальном я почувствовал такой прилив сил и жизнелюбия, что уже никогда кошелёк дома не забуду.
Гость
11 февраля 2015, 16:31
Занять денег не у кого было?
Гость
12 февраля 2015, 09:44
Гость
11 февраля 2015, 16:31
Занять денег не у кого было?
Постеснялся, и так уже половине конторы должен.
Гость
13 февраля 2015, 08:45
Серый, ты? Когда четвертак отдашь?
Гость
11 февраля 2015, 16:39
"Женщина сообщила, что жизнь одной из ее подопечных находится в опасности – на столе в доме пенсионерки она нашла листок с записью: «Ушла в лес вешаться»." Вы Хоть читаете статью? Она нашла записку, который писал подопечный! Она, прочитав эту записку, пошла искать его, а не впрямую вешаться! Когда её нашли в лесу, она была ТАК РАДА, ЧТО ЕЁ НАШЛИ!
Гость
11 февраля 2015, 17:06
А Вы читали название статьи? Что Вы между строк то читаете, Вам же ясно написали, что нашли женщину, которая хотела повеситься, а не соц. работника, которая и в лес то не ходила даже. Лишь бы свои 5 копеек вставить!!! Прочитайте статью еще раз, только по слогам, а то Вы видимо и читаете так же как пишите.
Гость
11 февраля 2015, 17:12
А вы хоть читали статью?!!! Дак вот цитирую: "Речь о суициде уже не шла, селянка была рада, что ее нашли сотрудники полиции." Дак вот я объясняю - рада была пенсионерка, которая решила повеситься, а не соц.работник, которая вешаться и не хотела, а слово "суицид" означает в этом случае желание повеситься. Фууууу, вроде попытался объяснить. Займите пальцы чем нибудь полезным, чем всякую ересь писать.
Гость
11 февраля 2015, 17:19
Мы то хоть читали, а вот вы видимо не удосужились. С криками Ура новая статья, щас буду комментировать, принялись стучать по клаве и не важно кого там нашли пенсионерку, социального работника или полицейских, вообщем всех нашли и все они вместе были этому несказанно рады. Вот так сплетни и рождаются
Гость
11 февраля 2015, 14:23
Спасибо полицейским-спасли жизнь человеку! А бабушке-консультацию хорошего психиатра ! Всем-здоровья!
Гость
11 февраля 2015, 15:40
Ремня хорошего и штраф за затраты по розыску!
Гость
11 февраля 2015, 18:48
Гость
11 февраля 2015, 15:40
Ремня хорошего и штраф за затраты по розыску!
Ремня хорошего... И пусть дальше... как-нибудь. А пойдет вешаться еще - опять спасем!
Гость
11 февраля 2015, 14:37
Ужас то какой. 12км по лесу и ни одного дерева.
Гость
11 февраля 2015, 15:23
чтобы повеситься чтоли?)))))
Гость
11 февраля 2015, 15:38
Кризис епрст!
Гость
11 февраля 2015, 15:48
Ну все по значку им с надписью " держи значек и служи дурачек"
Гость
11 февраля 2015, 16:56
значОк, дурачОк) )
Гость
11 февраля 2015, 17:31
Это вы про себя написали? Вы из тех кто помогает людям в беде только за деньги?
И, хотя Владимир и Алексей были при исполнении, т.е. не совсем бесплатно) я уверена, такое неравнодушие к чужой жизни и оперативность достойны уважения!
Гость
11 февраля 2015, 16:26
Ещё один скачок цен и такие случаи станут массовыми. Вспомните 1998 или 2008.
Гость
11 февраля 2015, 16:48
все верно, заплатив кредит и услуги ЖКХ можно смело идти в лес выбирать дерево.
Гость
11 февраля 2015, 17:21
Гость
11 февраля 2015, 16:48
все верно, заплатив кредит и услуги ЖКХ можно смело идти в лес выбирать дерево.
Не ближе 12 км от дома!
Гость
11 февраля 2015, 17:03
Злые, злые люди! Как вам не стыдно? Иногда матери, бабушки остаются одни и воют от одиночества, сын, дочка, внуки разъехались, про мать, бабушку все позабыли, дела и т.п. и да, именно так, иногда, можно привлечь внимание равнодушных детей!!! Никогда не пишу комментарии, но здесь ситуация понятная до слез и боли. Не будьте равнодушными к своим близким и родным и даже к чужим, помогите, протяните руку, когда кто-то нуждается в помощи! Не будьте равнодушными. Когда человек стоит на краю, потерял силу и веру во все, просто не проходите мимо. Если мы начнем видеть чужую боль и помогать хотя бы словом, мир станет чуточку добрее!
Гость
11 февраля 2015, 22:34
Хотела поехидничать (ибо в последнее время насмотрелась на бабушек-вампиров, любой ценой привлекающих к себе внимание окружающих, когда родные дети от них поразбежались), но после Вашего поста стало стыдно. Действительно, ситуации мы не знаем... И ещё неизвестно, какая старость ожидает нас самих.
В городе самого участкового не найдёшь, не то что заставить по снегу бегать.
Гость
11 февраля 2015, 14:21
Хотела бы повеситься - повесилась бы.
Гость
11 февраля 2015, 15:56
В сарайке где дрова хранятся...плохо вы русского человека знаете. Ему простор нужен, свобода и одиночество...и место красивое, творчество в нас - главная движущая сила. А вы - хотела бы. Она и хотела только одного - оказаться нужной кому-то... а вот теперь жить будет до ста лет.
Гость
11 февраля 2015, 15:02
Так надо было вешаться, зря 12 километров мотала????? Выбрала бы поближе местечко. Млин, я людям с каждым днем все больше и больше поражаюсь....... Эх, что то тоскливо мне..... Оставлю записку что решил утонуть. Где самый большой и далекий от города водоем????
Гость
11 февраля 2015, 17:18
Средиземное море
Гость
11 февраля 2015, 16:30
62 года еще далеко не бабушка. Многие в этом возрасте еще работают. У нее явно депрессия. Психиатр ей не поможет, потому-что это женщина не понимает, что это болезнь и обращаться не будет. Да и к психитру ездить надо. Кто ее повезет. Так и будут с ней мучаться!!!
Гость
11 февраля 2015, 16:46
Некоторые придуряются подобным образом и с более раннего возраста. Характер с..
Гость
11 февраля 2015, 17:13
Не зря говорят, что перед любым деянием нужно посчитать до двенадцати. Вот бабка и передумала вешаться. Живи долго и пусть тебя никто не обижает.
Гость
11 февраля 2015, 17:34
Дедуля, респект)
Гость
11 февраля 2015, 19:14
Женщина под патронажем соцработников -явно нездорова. А все ,кто пишет злобные комменты-вас ждет то же самое-либо с вами, либо с вашими родными.
Гость
11 февраля 2015, 21:24
А вы добрый коммент написали. Вас вечное счастье ждет
Гость
11 февраля 2015, 23:47
Бабуле внимание не хватало в жизни.
Гость
12 февраля 2015, 03:36
да. И не смешно.но бы с другими пообщалась
Гость
11 февраля 2015, 13:56
Владимир Калганов вернулся в деревню
Вот так и в жизни Молодым у нас дорога, старикам у нас почет)))
Гость
11 февраля 2015, 14:18
до слёз!!
Гость
11 февраля 2015, 14:26
А чего так далеко идти? Да еще и записку писать? Явно просто внимания не хватает.
Гость
11 февраля 2015, 14:34
Подышала свежим воздухом и поняла, а жизнь - то хороша!
Гость
11 февраля 2015, 14:33
Помнится, 20 лет назад на психиатрии рассказывал преподаватель про бывшего боксера, ушедшего на помойку умирать. Та же история, видимо.
Гость
11 февраля 2015, 14:37
"Алексей Пшеничников пошел пешком дальше по следу, а Владимир Калганов вернулся в деревню организовывать на поиски людей и спецтехнику» - майор , это дедовщина))
Гость
11 февраля 2015, 14:37
Красавцы
Гость
11 февраля 2015, 14:42
"Ушла в лес вешаться".... звучит как "закрыто на обед" буднично и в рабочем порядке. Столько бедная шла - старалась, а её нашли.
Гость
11 февраля 2015, 14:56
а майору то не по чину по лесу бегать, пущай лейтенантик по снегу чапает , живот пока позволят ешшо
Гость
11 февраля 2015, 15:39
А что поближе места не было?
Гость
11 февраля 2015, 15:39
Какие люди злые! Бабушка возможно с психическим заболеванием. Всякое бывает...
Гость
11 февраля 2015, 15:39
Господи,сколько меленьких и ехидненьких комментариев! А бабушка явно больна.Или у вас в доме стариков нет?
Гость
11 февраля 2015, 15:50
В этой связи вспомнился фильм Легенда о Нараяме (реж. Сёхэй Имамура), где показана зыбкая неощутимая грань между беспросветной жизнью и смертью пожилых ненужных семьям стариков в снегах и холоде на вершине горы. Какие жуткие российские драмы мы наблюдаем порой, какие драматические сюжеты. А потом под чай с зефиром выворачиваем всю эту чужую боль наизнанку в передачах Малахова.
Гость
11 февраля 2015, 16:04
"Вчера повеситься хотел,а сегодня боится простудиться" Из реплики Косого Хмырю в "Джентльменах удачи"
Гость
11 февраля 2015, 16:14
Не зная истинную причину, которая подтолкнула человека на такой шаг, не надо смеяться над пожилым человеком. Порой от такой жизни бывает настроение , что действительно хочется умереть. Но разум не позволяет этого сделать.
Гость
11 февраля 2015, 16:13
Не надо ерничать . Женщине 62 года. Возможно произошло какое то помутнение рассудка. По сегодняшней жизни всякое может быть. Заболела . Дети бросили.
Гость
11 февраля 2015, 16:46
Помнится был случай - один знакомый написал записку: "Ушёл умирать в горы" и, таки, ушёл. Вторую записку снимали уже с трупа. Там он пояснял, что хотел повеситься, но не хватило смелости. В итоге замерз насмерть. Бабуле в общем повезло, что её нашли вовремя.
Гость
11 февраля 2015, 17:25
Женщина больна. В 62 года помощь соцработника здоровому человеку не нужна. Если нет родственников, ее необходимо определять в спецучреждение. Если дети есть, то всыпать им по первое число. И все равно определять в соцучреждение. Иначе попытки повторятся
Гость
11 февраля 2015, 18:20
Погуляла по лесу и вешаться перехотелось. Любите природу радуйтесь жизни люди!
Гость
11 февраля 2015, 20:39
Все над бабкой смеются, что не нашла на 12 км дерева... Над природой лучше посмейтесь, мутанты
Гость
11 февраля 2015, 21:41
Вы че над ней смеетесь? Не дай Бог у Вашей мамки мозги заклинить.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Полицейские спасли женщину, прошагавшую 12 км по лесу, чтобы повеситься