RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Соперником Орла в конкурсе на пост Ленинской администрации стал инженер

Гость
12 февраля 2015, 11:15
у нас ленинский район вообще прогнил посмотрите на ЗСО одну половинку сделали а вторую забыли ,дворы вечно не убираются освещение нет , на жалобы отвечают в администрации лаем и вообще на прием к главе района не попасть. а второй кандидат тоже частник всем только и охота неприкосновенности и развить свой бизнес ,а интересы простых граждан их не интересуют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2015, 13:23
Да Орел хоть половину сделал! Спасибо ему за это! А другие главы (до Орла) почему ничего сделали? Вам всё не угодишь. Идите и сами хоть что-нибудь сделайте. А Ленинский - лучший!
Гость
13 февраля 2015, 10:32
Гость
13 февраля 2015, 10:32
Да Орел хоть половину сделал! Спасибо ему за это! А другие главы (до Орла) почему ничего сделали? Вам всё не угодишь. Идите и сами хоть что-нибудь сделайте. А Ленинский - лучший!
Ну что он сделал, парки для алкоголиков.И всё!!!!!!Ему работать некогда, он преподовательской деятельностью занимается деньги на квартиры зарабатывает.0
Гость
13 февраля 2015, 10:35
Вот не надо сочинять! Двери администрации района открыты для всех! Всегда можно попасть к заместителям и начальникам отделов, специалисты смогут принять и проконсультироваться! И к Орлу можно попасть! Скорее всего вы не знаете, что вам нужно! Не знаете как грамотно подойти к решению вашего вопроса, как правильно его задать и к кому подойти! Просто ыормулируйте свои вопросы грамотно! А не орите все подряд!
Гость
12 февраля 2015, 22:22
Именно Орел сделал все, чтобы в Ленинском не было ДК "Станкомаш" - детей не пускали во дворец, работников уволили - и это учреждение, которое работало в районе больше 60 лет!!!!!!!! А теперь - его - в руководители - ау!!!! Мэр, услышьте жителей района!!!!!
Гость
13 февраля 2015, 10:52
Что он грудью стоял и не пускал ваших детей?!?!?))))) подписывал заявления об увольнении?))) думайте, что говорите и пишите! И вообще вам совет- думайте, что вы вообще думаете! Все культурные учреждения находятся под опекой Управления культуры, Министерства культуры- и все вопросы находятся в их компетенции!!!
Гость
13 февраля 2015, 11:44
Гость
13 февраля 2015, 11:44
Что он грудью стоял и не пускал ваших детей?!?!?))))) подписывал заявления об увольнении?))) думайте, что говорите и пишите! И вообще вам совет- думайте, что вы вообще думаете! Все культурные учреждения находятся под опекой Управления культуры, Министерства культуры- и все вопросы находятся в их компетенции!!!
Так и не стоял грудь, чтобы этого не было!
Гость
13 февраля 2015, 11:54
Гость
13 февраля 2015, 11:54
Что он грудью стоял и не пускал ваших детей?!?!?))))) подписывал заявления об увольнении?))) думайте, что говорите и пишите! И вообще вам совет- думайте, что вы вообще думаете! Все культурные учреждения находятся под опекой Управления культуры, Министерства культуры- и все вопросы находятся в их компетенции!!!
Это вам надо думать, ведь получается что он ни чего сделать не может.А тогда зачем он снова нужен?!?!?!
Гость
12 февраля 2015, 14:52
Безусловно, Орла надо менять! Ленинскому району нужно развиваться.
Гость
13 февраля 2015, 10:44
А разве район не развивается??? Ведутся застройки нового жилья, благоустройство парков и скверов! Устанавливают малые формы во дворах. Работы конечно много, но то что сделано нужно беречь, а не засрать и сидеть бухтеть, что район грязный! Вы видите себя культурно и район будет чистым! Вы бы сами фантик в мусорку выбросить, а не на асфальт! И дайте удельные рекомендации по борьбе с такими как вы, кто бросит окурки, бутылки, фантики и т.д. Вас ведь жить не научишь, так как не поддаетесь обучению! Бревна!
Гость
13 февраля 2015, 11:40
Гость
13 февраля 2015, 11:40
А разве район не развивается??? Ведутся застройки нового жилья, благоустройство парков и скверов! Устанавливают малые формы во дворах. Работы конечно много, но то что сделано нужно беречь, а не засрать и сидеть бухтеть, что район грязный! Вы видите себя культурно и район будет чистым! Вы бы сами фантик в мусорку выбросить, а не на асфальт! И дайте удельные рекомендации по борьбе с такими как вы, кто бросит окурки, бутылки, фантики и т.д. Вас ведь жить не научишь, так как не поддаетесь обучению! Бревна!
Вы сами зас..нец или зас...ка, сидеть и говорить что люди в Ленинском такие, это выгодно чтобы прикрывать своё бессилие.Что лучше то ни чего не сделать.Так не надо браться.А стройки получается глава администрации ведет, и какие формы ставятся, где? А на парки смету обнародовать.
Гость
13 февраля 2015, 13:51
Гость
13 февраля 2015, 13:51
Вы сами зас..нец или зас...ка, сидеть и говорить что люди в Ленинском такие, это выгодно чтобы прикрывать своё бессилие.Что лучше то ни чего не сделать.Так не надо браться.А стройки получается глава администрации ведет, и какие формы ставятся, где? А на парки смету обнародовать.
Вас задело за живое! Начните себя менять, откройте свои глаза пошире и увидите где и что меняется! И чтобы сидеть- это ко мне не относится! Люди сами создают и портят и неважно в каком районе! Здесь нужно говорить только о воспитании-своем собственном! Вы например, что хотите чтобы было в районе? Какие можете предложить варианты по улучшению качества жизни населения района? Примерные сметы и бюджет определить! Напишите все ваши предложения. Вот как раз таки это для вас сидеть и орать все подряд это норма! Внесите конкретные предложения! Вы можете только орать-сделайте, дайте, предоставьте!
Гость
12 февраля 2015, 11:38
Верните Истомина!!!
Гость
12 февраля 2015, 13:24
Вы заболели что ли?
Гость
12 февраля 2015, 16:29
Гость
12 февраля 2015, 16:29
Вы заболели что ли?
А вы? уже давно больны
12 февраля 2015, 19:51
Копейчане его назад не вернут :-)
Гость
12 февраля 2015, 18:32
Неужели в городе кроме Орла, Истомина и инженера нет профессионалов, готовых не только хорошо зарабатывать, но и район развивать? Ни Истомин, ни Орел ничего хорошего для Ленинского не сделали. Людям что нужно? Чистые и тихие дворы с детскими площадками, действующие современные ДК (как пример ДК ЖД), отремонтированные дороги во дворах, хорошая работа участковых, т.е. самые элементарные стандартные условия жизни. Ничего лишнего народ и не просит. Наши главы районов даже минимум не в состоянии сделать. Поставьте на это место адекватного, грамотного, продвинутого, целеустремленного человека, способного видеть минусы и готового решать проблемы жителей. Такие люди есть!
Гость
12 февраля 2015, 20:19
Полностью поддерживаю. Может инженер у себя на производстве он хороший, но нужен на таком посту не инженер, а хороший хозяйственник. Специфика работы слишком разная. Это также как пришел учиться в ЮУРГУ, а тебя сразу же ставят работать инженером. Много дров можно наломать.
Гость
12 февраля 2015, 21:37
Гость
12 февраля 2015, 21:37
Полностью поддерживаю. Может инженер у себя на производстве он хороший, но нужен на таком посту не инженер, а хороший хозяйственник. Специфика работы слишком разная. Это также как пришел учиться в ЮУРГУ, а тебя сразу же ставят работать инженером. Много дров можно наломать.
А как раз такой человек-Марина! Да?
Гость
13 февраля 2015, 12:08
Гость
13 февраля 2015, 12:08
А как раз такой человек-Марина! Да?
А почему ты так ставишь вопрос, разве она что то не так написала?
Гость
12 февраля 2015, 10:59
почему то дажэ гадать не хочется кого выберут
Гость
12 февраля 2015, 19:37
Бульдозериста!!!
Гость
12 февраля 2015, 20:15
Нет, домохозяйку.
Гость
12 февраля 2015, 16:30
А что, в городе никого лучше Орла нет? Или пристраиваем своих.
Гость
12 февраля 2015, 19:26
А что? Кто-то еще документы подавал?
Гость
13 февраля 2015, 12:40
Гость
13 февраля 2015, 12:40
А что? Кто-то еще документы подавал?
Слухи ходят Егор Ковальчук.
Гость
12 февраля 2015, 10:55
инженер орлу не товарищ
Гость
12 февраля 2015, 10:53
Скоро на одного рядового Челябинца будет 43 градоначальника. Бюджет надо увеличивать , всем ни хватит, или продать что нибудь придется детский сад или больницу под торговый центр. Аппетиты растут .
Гость
12 февраля 2015, 11:12
В Ленинском Орла надо удалять: район грязный, криминальные стоянки свободно работают и не платят налогов. да и вообще, менять надо.
Гость
12 февраля 2015, 12:05
Комиссии самой то не смешно, рекомендуя таких кандидатов?
Гость
12 февраля 2015, 12:33
Орлу такому хорошему повышение нужно, а он в Ленинском задерживается
Гость
12 февраля 2015, 13:13
Верните Истомина когда он работал в районе. Везде был порядок на прием придешь выслушает и даст совет в копейске он навел порядок теперь надо вернуться и навести порядок в родном районе спасибо
Гость
12 февраля 2015, 13:44
как Дубровский скажет - того и поставят
Гость
12 февраля 2015, 13:48
Чота вспомнился анекдот: "Птицам деньги нужны? Не нужны. Так вот, Орел, мы Вашу з/п пропили."
Гость
12 февраля 2015, 13:54
Орел считает себя бариным к нему на прием не попадешь
Гость
12 февраля 2015, 15:32
Давно уже дали понять, что Орла оставляют на месте и все эти конкурсы - курам на смех. А градоначальник несколько дней назад хотел услышать мнение народа. Но так и не услышал - ОРЛА надо убирать
Гость
12 февраля 2015, 19:38
Что Орел, что Истомин = у них нет проблем...
Гость
12 февраля 2015, 22:51
ВОТ ЧТО СДЕЛАЛИ ХОРОШЕГО ИСТОМИН ИЛИ ОРЕЛ для района?зачем нужны "Местные" Администрации???
Гость
13 февраля 2015, 03:04
Что Орел, что Истомин - наставники прошлой власти и ничего хорошего от них не ждите.
Гость
13 февраля 2015, 06:50
Орел 100% ваш, товарищи ленинцы! Успокойтесь, вас никто не услышит!
Гость
13 февраля 2015, 07:45
Тефтелев сам знает, что Орла надо убирать.
Гость
13 февраля 2015, 08:58
Главный инженер "частной компании" (торговой поди), это не инженер))
Гость
13 февраля 2015, 09:14
он же инженер , он же слесарь и он же бухгалтер
Гость