Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело водителя Honda, насмерть сбившего бабушку с внучкой, передали в суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
13 фев 2015 в 19:10

Молоденький мягонький на зону поедет)))

Гость
13 фев 2015 в 20:23

по воле дьявола был зачат, коли унес жизнь ангела.
как с этим будет жить?

Очевидец
14 фев 2015 в 00:44

Ребята, а что в результате с версией об автомобиле, поворачивавшем налево со встречной полосы. Карина же уверяла всех, что их подрезала тачка и уехала очень быстро. Была тачка или нет? Или не знает никто все еще? По камерам должно быть четко видно.

Гость
13 фев 2015 в 20:26

Я не понимаю, почему это дело мурыжат уже пол года? Тут разве не понятно что такова нелюдя надо лет на 18 посадить? Куда "суд" смотрит? Купили уже всех?

Гость
14 фев 2015 в 11:30

Раздражают постоянные возгласы про "пожизненно", "18 лет строгача" и всякая подобная чушь! Есть Закон. Нарушать этот Закон никто не будет. А еще есть деньги, есть адвокаты. Итог - ТОЛЬКО колония-поселение, причем (конечно же) с правом выхода по УДО. Несправедливо? Сделайте так чтобы было справедливо.

Гость
14 фев 2015 в 19:52

Лишить водительских прав пожизненно , нужно ввести такую норму законодательно

Гость
15 фев 2015 в 13:35

Это трудно понять, но преступник и его жертвы по одну сторону баррикад. Завтра его безнаказанно сметёт где-то на другом перекресткедругой такой же ... Идётвойна, но не между странами и народами, а присытившейся властной кучки против остального населения, которое необходимо сократить.

Гость
13 фев 2015 в 22:00

Каждый день, когда опаздываю и хочется "притопить", вспоминаю всех этих гонщиков... и желание ехать быстро пропадает, не потому, что могут посадить, а потому, что могу причинить горе кому то.

Гость
13 фев 2015 в 22:30

Закрыть по полной программе

посторонний В
13 фев 2015 в 23:52

Не имел права управлять авто и ехал с нарушениями ПДД. То ли Россия-Страна Дураков,то ли ее народец-неполноценный ! Извините за оскорбительное сравнение,но я Не могу понять мотивы его поступка !!! Показал ,что ему все "пох*р " перед этой Карен ?

Гость
14 фев 2015 в 07:19

о каком поселении вообще идет речь? Такого закрыть, и надолго! Без права водить машину пожизненно!

Гость
14 фев 2015 в 10:06

а владелице авто, передавшей управление зная, что он лишен прав (ну явно же знала), ничего не будет?

Гость
14 фев 2015 в 10:52

ЗАБРАЛ 2 ЖИЗНИ....БАБУШКУ И РЕБЕНКА....НЕТ ЕМУ ПРОЩЕНИЯ.ЭТОМУ НИКИТУШКЕ НАДО НА ЗОНУ В КАМЕРУ КОНКРЕТНО-КОЛИ МОЗГОВ НЕТУ.ТАМ ВПРАВЯТ.

Гость
14 фев 2015 в 11:19

Зато если тебя будут убивать, если будешь обороняться и убьешь, тебе 9 лет дадут

ангел мести
15 фев 2015 в 00:29

пусть мучается всю жизнь он и его пассажирка! желаю им испытать те же чувства, которые сейчас переживают мать убитого ребеночка и убитой мамы!!! желаю ему долгой жизни...пусть живет гадина и страдает!!!

Дед
13 фев 2015 в 20:19

Видать не будет ждать Кариночка своего Никитушку из зоны, а то бы рядом была с милым.

посторонний В
14 фев 2015 в 12:52

В Германии очень трудно получить водительские права. Очень !!! Сложная система сдачи теории и тем более вождение. Но легко их потерять. И высокие штрафы за нарушения. В общем,по всему ЕС такая система.

Гость
14 фев 2015 в 16:59

А его марфуша что, легким испугом отделалась?

гость
15 фев 2015 в 13:41

Казнить ... и всё тут!!!

Гость
15 фев 2015 в 15:58

Соболезную близким погибших людей...помните на Доватора-Шаумяна ДТП? Когда лексус на остановку улетел? Участникам этой страшной аварии дали по 6лет поселка и по 2миллиона с каждого.. Короче если у вас есть враг которого вы бы хотели положить в сырую то просто задовите его насмерть возле дома и вам дадут 3-5лет поселка, а с поселка на удо можно подавать по трети отсижиныго... Вот такие у нас законы, будьте очень внимательны выходя из дома!!!!

Гончарово
15 фев 2015 в 18:17

Когда ты станешь бабушкой беззубой и хромой........