Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральское дерби: «Трактор» уступил в гостях обладателю Кубка Гагарина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Гость
13 фев 2015 в 22:15

А у трактора вообще есть хоть какой нибудь кубок

13 фев 2015 в 22:11

нормальный договорняк получился, все остались довольны

Гость
13 фев 2015 в 22:12

Не по Сеньке шапка!!!!с Обладателем кубка тягаться!

13 фев 2015 в 22:09

И здесь МАгнитогорск сильнее Челябинска. Так было, есть, и будет всегда!

13 фев 2015 в 23:46

Матч позорный.Надо бы команды наказать за подобный театр.Похоже Дубровский дал команду чтобы команды составили пару в ПО вот и подгадывают.Очень неприятно.
Трактору без разницы с кем играть(макс. 1 круг) а вот "мега" клубу стыдно искать халявы.Одним словом комерсанты и всегда ими были ничего своего и ничего настоящего.

14 фев 2015 в 23:20

Мне Deron сказал, что был договорняк, даже не специалисту видно было

Гость
13 фев 2015 в 23:31

в следущем сезоне за трактор будет выступать радулов и семин из нхл,только что сообщил гомоляко,может и кузнецов с ничушкиным приедут,идут переговоры УРА-ВОЗЬМЕМ КУБОК

13 фев 2015 в 23:44

Нормальная игра, равных соперников.
Трактор, вперёд.

ХАЛК
14 фев 2015 в 13:40

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВСЕ СИЛЬНЕЙШИЕ НАШИ ИГРОКИ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ РВУТ КОГТИ В НХЛ, НАПРИМЕР КУЗНЕЦОВ НИЧУШКИН МАЛКИН И Т Д. ВИДИМО ЧТО ТО ИМ ТУТ НЕ НРАВИТСЯ )))

14 фев 2015 в 00:02

Когда уже Трактор перестанет играть с магниткой в поддавки?!

14 фев 2015 в 22:27

Трактор молодец!!!
Взял очко у Металлурга....
А это многого стоит.
ЖДЕМ ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА: ТРАКТОР - МЕТАЛЛУРГ!!!

Гость
13 фев 2015 в 22:17

Да что ты будешь делать опять вратарь всё испортил!все ворота загородил!

Гость
14 фев 2015 в 08:44

В Челябинске порвем магнитов! В плофе порвем Сибирь ак барс и магнитов

Гость
14 фев 2015 в 09:48

По выходу ПО трактор как раз стоит на против металлурга, это случайность или просто должно так быть? Если останутся на первый круг играть обе команды то все со всеми договорились. И факт что колхозники из Магнитки играют лучше Челябинска из всех игр 27 колхоз выиграл и 7 Челябинск тут уж не поспоришь

Дмитрий
14 фев 2015 в 16:15

Почитал комменарии - смешно стало. Ну какая теперь разница кто победил "Металлург" или "Трактор", если у них фактически один хозяин? Захотят усилят свой родной клуб за счет "Трактора", что бы сильно не тратиться перед "пловом". Могут и наоборот, исходя из каких-то иных соображений. А скорее всего к следующему сезону объединят клубы в ОХК и все болелы станут друг другу родными.

Игорь
14 фев 2015 в 16:53

Магнитка всегда хорошо играла!!!! Трактор уровнем поменьше.

Уралец
14 фев 2015 в 06:09

Если честно то тоже возникло чувство ,что игроки Магнитки не напрягались.А так все остались довольны. "Металург"- победил , а "Трактор" прибавил себе +1очко.

болельщик
14 фев 2015 в 09:19

Что Вы заладили про поддавки!Барыс с Амуром сыграет 2 раза и вуаля-Авангард

УРАЛ
14 фев 2015 в 09:31

ТРАКТОР МОЛОДЕЦ!!! ИГРАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! НАПРЯГАЛИСЬ ВСЕ НА ЛЬДУ!!! ОШИБКИ БЫЛИ С ОБОИХ СТОРОН!!! ПЕРЕУСЕРДСТВУЯ МАГНИТКА ПОЛУЧАЛА ШТРАФЫ 2МИН...А РАЗ ШТРАФ ЗНАЧИТ ПСИХУЮТ ЧТО НЕ МОГУТ ЗАБИТЬ!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД!!! УРЯЯЯЯ!!!

НЫТИКИ!!! НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИТЕ!!! ПЕЙТЕ ДАЛЬШЕ СВОЕ ПИВО!!!

Гость
14 фев 2015 в 10:00

какой пафос! не просто металлург, а обладатель Кубка Гагарина!

Гость
14 фев 2015 в 10:43

странно как то что на ПО выходим на деревенскую команду, совпадение или все же договариваемся, если совпадение то и выиграть можем, если нет то вылетим, если б барыс выиграл то мы тоже бы выиграли, но увы они проиграли )))))))

Гость
14 фев 2015 в 10:48

А кто-то сомневался в другом раскладе?! В прошлой игре магнитка сыграла плохо -забила лишний гол, сегодня эту ошибку исправили. Трактор на 99,9% в ПО. Первый круг проиграют на ноль. Буду болеть за Магнитку!

Гость
14 фев 2015 в 11:13

Трактор,как старший брат,не обидел Магнитку.

Гость
14 фев 2015 в 11:33

синий снег синяя вода газолед или ледяной газ все одно весна скоро и скоро новый сезон надеюсь попадем в него и сыграем в нем без всякого балласта ))))) всем счастья добра и с МАСЛЕНИЦЕЙ нашей родной а не радость пиндосскому празднику ))))))))))

Гость
14 фев 2015 в 11:43

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!! МЫ С ТОБОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!

14 фев 2015 в 12:55

Еще 4 игры пока рано говорить кто на кого выйдет

Гость
14 фев 2015 в 19:52

Магнитка играет очень нестабильно, порой удивляют поражения от Лады, Нефтехимика и тп. команд...
Трактор рвется к победам за участие в плей-офф... Вчерашняя игра по сути была равной без явного преимущества той или другой команды... Ощутим огромный вклад Николишина в команду, так держать и прибавлять с каждой игрой!!!

Балотели
14 фев 2015 в 23:21

во люди... болеют еще, за какой-то трактор... Ламборджини хоть?

Гость
15 фев 2015 в 16:46

Сережа и иже сними-Сами мат часть учите все с этого года поменялось ща будет почти как в НХЛ