ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
14 фев 2015 в 10:50

Весной у нас испытания были.. где я живу, там секретные обьекты и на высоте ло 30 км. идет испытание ЗРК..Так у нас снег был черного цвета и после приехали с обьекта, собрали остатки ракет и самолета мишени..Нам велели молчать. Раз в квартал всегда стрельбы, гиперзвуковые ракеты идут испытания..перехват спутников и ядерных боеголовок готовятся наши .В обьекте один майоры и выше, солдат нету. Все секретно и мы местные еще знаем. что там под горой построено и там какие заводы ..Зато мы знаем наша армия скоро сильная и мощная. Снег хоть какого цвета ,главное мы жить будем. У нас тоже камуфляж, рядом часть учебная ПВО для прикрытия секретов..и обмана шпионов, Хотя там средств РЛС и ПВО нету уже 10 лет..одни макеты и муляжи..

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 фев 2015 в 10:45

Ну хорошо хоть пищевой краситель .... Это быстро выявили и штраф наложили. А то , что заводы хр.нь выбрасывают, так это видно оооочень сложно выявить, а штраф выписать, так вообще из области фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Ева
14 фев 2015 в 10:26

Продолжение морива ))) с мамой обсудили эту ситуацию, она у меня тоже на пищевом производстве работает, рассказывает, что система вентиляции не настолько сильна. У них по крайней мере случайно мешки с мукой не вылетают )))) Бред, зато от смеха второй день аж скулы сводит. Теперь над нами снова потешаться будут, город Ч. не только город летающих метеоритов, но и голубых яиц )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 14:35

бред! я такое видела в своей жизни - когда медный купорос смешивался с водой (в данном случае вода замерзла - снег) и окрашивается в яркоголубой. купорос получается если медь смешать с серной кислотой...так что надо думать чем нас травят. а власти молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Ханна Польша
14 фев 2015 в 17:34

А можно в рФ ездить и собирать анализы почвы, воды, и ит.п. крови у народа. Мы с ЕС и нам бы охота вам русским помощь этим дать. Наши друзья с РФ боясь арестов, не могут сбор данных по стране. Мы готовы сами вывоз образцов и после дать заключения. Мы недавно в Беларуси около обьектов ВС РФ выявили много следов и сейчас доклад будет опубликован, там военные запрещенные испытания делали.Поэтому мы все люди и мы жить должны, а не помогать обогашению кучки богатых.У напс есть много друзей и они уже тихо и тайно сбор всех образцов. Поэтому если есть факты, то пишите в сайты Юнеско и ЕС. Мы подскажем своим, они отбор образцов тайно и вывоз для изучения..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 11:52

Ну вот разнообразие у нас. А то только белый снег, да и местами желтый. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 13:50

скрывают правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 15:04

ЧМК и ЧЭМК когда оштрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 10:49

Кого оштрафуют за постоянный смог над Челябинском?Розу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 10:58

Суровый Челябинск яйца на Пасху покрасил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 10:40

Где коменты про красный, голубой, зеленый итд цветов снега АААААААААААААААА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 11:11

Пусть не врут про краситель, процентов 80- медный купорос, который не безопасен для организма, а местные сами не брали пробы на анализ? Где независимая экспертиза? А ещё скоро "Безопасный" ГОК до кучи+повышение пенсионного возраста, и будем дохнуть не дожив до пенсии,А денежки наши куда уйдут? те, что на пенсию отчисляем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 11:13

Лучше бы разобрались с заводами, которые выбрасывают всякую гадость в воздух! Все болеют, постоянно насморк, горло болит из-за выбросов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 11:25

оштрафовали на 1000 руб поди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 12:01

Челябинцы настолько суровы, что вместо яиц на Пасху, красят весь снег вокруг....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 21:34

Мне вот тоже интересно стало: что это за зверь-вентиляция, которая засасывает в себя все рядом лежащее?!

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 фев 2015 в 22:38

Уважаемый - неподкупный Роспотребнадзор! Вопрос №1. Марка, тип, мощность вентилятора в системе вентиляции у данного предприятия? Вопрос №2. Если даже это и так- то ГДЕ ФИЛЬТРЫ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 06:31

Займитесь уже крупными предприятиями!!!В городе дышать нечем!Над людьми издеваетесь!Пару предприятий закрыли бы,до полного устранения нарушений,тогда школы не пришлось бы на карантин закрывать!Врачи прекрасно знают,что в результате выбросов,слизистая оболочка становится рыхлой и человек заболевает,даже от самого незначительного вируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 11:24

Нашли козла отпущения.

Гость
14 фев 2015 в 11:27

В следующий раз озвучьте заранее - народ яйца притаранит. Смех! Еще и оштрафовали кого -то... Вчера , кстати, по 1 каналу сказали, что вероятнее всего, это купорос. А оштрафовали всех, кто имеет отношение к голубому цвету)

Гость
14 фев 2015 в 11:42

Штраф от 500? до 1000? и пока сколько присудить не знают вот морят.

кмд
14 фев 2015 в 11:41

К Пасхе за два месяца готовится начали,что то в ассортименте этой компании не видел сего продукта раньше.

Злой гражданин
14 фев 2015 в 13:31

Совсем население за дураков держат чтоли? Кто в эту чушь поверит?!

Гость
14 фев 2015 в 14:04

И кто еще уверен, что в ложь сказанную дважды быстрее поверят?

Гость
14 фев 2015 в 14:51

За смог оштрафовать нужно кондитерский завод - они наверно пудру сахарную распыляют прямо из вентиляции.

Рафаэль
14 фев 2015 в 17:52

Господа, не ешьте голубой и жёлтый снег!!!

дмитрий
14 фев 2015 в 19:37

если кто поел снега, отзовитесь, как самочуствие?

синяк
14 фев 2015 в 20:02

вы чё, люди? снег - это же просто вода!!!!

Гость
14 фев 2015 в 20:41

Штраф в 500 рублй - ВОТ ЭТО ДА!!!

Гость
14 фев 2015 в 23:07

А черное на белом не видят чиновники?

Левиафан
14 фев 2015 в 23:13

Пищевики! Не поливайте голубой грязью нашу Россиюшку! Мы тут все от одного Звягинцева уже дюже устали... А тут еше и вы...

Гость
15 фев 2015 в 00:28

Гей-пропаганда!

15 фев 2015 в 09:20

А за голубое правительство кто ответит?

Гость
15 фев 2015 в 11:10

А как же голубая вода из крана??? Неужто пасхальный краситель и туда добрался??? А как же переодическая невыносимая вонь в городе????

Гость
15 фев 2015 в 11:29

лучше бы тех, кто реально загрязняют воздух оштрафовали

Ольга
15 фев 2015 в 12:27

Директор то же найдет кого оштрафовать в компании, чтоб вернуть эти деньги.

Гость
15 фев 2015 в 13:50

выброс медного купороса - не иначе.

15 фев 2015 в 16:05

Есть рацпредложение:
Надо выкупить этот вентилятор и прикрутить его к той печке, где наша полимилиция изъятую коноплю жжёт. Часть народа в Че станет счастливой и мирной. Глядишь, и комменты хорошие появятся.