перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Южноуральцев призвали обсудить по телефону запрет на продажу энергетиков

Гость
16 февраля 2015, 16:09
Верните настоящий советский лимонад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2015, 16:35
Он вернулся: Черноголовка и ОАО "Останкинский Завод Напитков"
Гость
16 февраля 2015, 16:46
Да чем же вам энергетики не угодили?
Гость
17 февраля 2015, 10:10
Речь об алкогольных вроде яги. Подозреваю они не угодили реальным вредом для здоровья. Они в первую очередь энергетик, и больше банки в день уже прилично вредны, а молодежь их пьет как пиво банок по 5-6. С другой стороны неумение себя сдерживать - это проблема отдельных индивидов, хотят травиться- пусть травятся.
Гость
16 февраля 2015, 15:41
Я против запретов,пивная мафия лапку приложила!
Гость
16 февраля 2015, 15:53
запретите квас есчо пить,и воду сделайте по картам визде в деревнях как в первоуральске(свердловская область).
Гость
16 февраля 2015, 15:57
А как по телефону можно купить энергетик?
Гость
16 февраля 2015, 16:09
законопроект имеет главный недостаток это то что не прописаны нормы тех или иных тонизирующих веществ в безалкогольных напитках, а прописаны лишь что можно продовать напитки на основе чая и кофе, по уму в пепси и кока коле содержиться кофеин и они поподают под запрет, второе в мед учереждениях есть аптеки которые могут продовать все что поподает формально под список но не евляються энергетиками и там правильнее регламентировать эту продажу аптечными нормами в не аптек правильнее все алкогольное запретить выше 1%(ну кефир и квас же не запрещать в больницах)-это скорее не законопроект а план к законопроекту
Гость
16 февраля 2015, 19:05
Давно пора гнать и колу, и пепси, и энергетики, а тем более алкогольные, да еще и коктейли эти в баночках тоже надо убирать, это все убивает людей и нацию, уж лучше водки выпить, чем этот коктейль. А ягуар так вообще давно пора под запрет.
Гость
16 февраля 2015, 22:19
а у нас в квартире квас, а у вас?
Гость
16 февраля 2015, 23:37
Меня больше волнует что МУП ПОВВ за МОИ деньги тачки крутые покупает, а вы мне тут про энергетики