RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Александр Орел утвержден на посту главы администрации Ленинского района

Александр Орел утвержден на посту главы администрации Ленинского района

Александр Орел

Главой администрации Ленинского района на второй срок полномочий назначен Александр Орел. Такое решение большинством голосов приняли депутаты совета внутригородского округа в понедельник, 16 февраля, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе городской думы.

Соперником действующего руководителя района был инженер одной из частных компаний Владимир Матюнин. За него проголосовал лишь один депутат. Таким образом, Александр Орел сохранил за собой пост главы администрации района. Отметим, что победитель конкурса сегодня празднует день рождения.

Добавим, что заседания конкурсных комиссий в остальных районах Челябинска пройдут в среду, 18 февраля. Об их итогах читайте в рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

Александр Евгеньевич Орел родился в 1973 г. Получил высшее педагогическое и юридическое образование, защитил работу на ученую степень кандидата педагогических наук. С 1993 по 2001 гг. трудился учителем физики в школе №17 Челябинска. В 2001 г. перешел на работу в городское управление по делам образования, с апреля 2011 г. – замначальника управления. Главой администрации Ленинского района впервые был назначен в сентябре 2011 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления