27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
18 фев 2015 в 16:54

А почему федеральный бюджет так дал мало? Всего миллиард. Как понимаю на этот год запланировано почти на 2 млрд. меньше, чем в прошлом. Понятно, что кризис, что в первую очередь социалка, и поддержка реального сектора, а потом все остальное. Посмотрим, может быть, опять же с учетом кризиса, будут подрядчики, которые за меньшие деньги сделают больший объем работы. Сейчас нужно искать именно таких

ОТВЕТИТЬ
Wildrallycat
18 фев 2015 в 16:54

Дороги как после бомбежки!
Псевдоремонт трассы М5 первые 10 км от города ой как хорошо видно и чувствуешь всем телом.
Так вот хотелось бы чтоб денежка пошла на качественные дороги, которые прослужили бы долго. Товарищ Карликанов готов взять это под свой контроль? Чтоб потом было с кого спросить.

Гость
18 фев 2015 в 17:03

Вот и посмотрим будут новые лица пилить эти деньги? или только Юревича можно было винить. КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕ ПОЗАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 17:06

А какие откаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 17:20

на заброшенном недостроенном путепроводе на свердловском проспекте какая то активность возникла, собираются доделать в этом году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 17:31

оТКАТЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Гость
18 фев 2015 в 17:33

Нужно посмотреть и список дорог, которые построят и отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 17:53

Венгрия благодаря достигнутым во вторник договоренностям с РФ сэкономит 3 миллиарда евро, которые должна была бы заплатить "Газпрому"GAZP +4,06% до конца года за недобор газа (условие take or pay), сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

Андрей
18 фев 2015 в 18:08

В нашей стране хоть 500 млрд выделяй на дороги, дороги от этого лучше не становятся...это уже даже не смешно...у нас уже сдают дороги с буграми, а через год вообще все сыпаться начинает...

Гость
18 фев 2015 в 18:34

Сомневаюсь , что все деньги дойдут до цели. Если бы все деньги доходили до цели , дороги наши были бы идеальными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 18:50

Ага, давайте да поболе, у нас много тут желающих освоить их)))) Что не день то новость, в одной содюТЬ, в следующей раздают)))))) А про дороги никто не слыхивал, только как в поговорке)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 18:59

Хоть бы один раз прочитать, что России кто то, что то простил (долг) или помог сэкономить. Кому только не прощали долги и кого только не поддерживали и во времена СССР и после.

Гость
18 фев 2015 в 19:19

Радонежскую отремонтируйте каждый год заплатки в лужи делаете на 2 дня хватает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 19:31

Карликанов прав: М-36 за Еманжелинском, в сторону Ю-Уральска, надо расширять срочно пока нет большого потока транспорта.

ОТВЕТИТЬ
дрсу
18 фев 2015 в 19:51

В 2014 на реконструцию 11 млрд . Нигде дороги не делали . Вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 21:12

Аха-хаха...видим мы ваши дороги дайте лучше нам воздуха, прекратите нас травить

Гость
18 фев 2015 в 21:39

Точнее украдут 8,2 млрд рублей.

Гость
18 фев 2015 в 21:56

на кулибина между танкистов и остановкой восходящая у дома кулибина 1 - вообще провал.
никому нет дела.

Гость
18 фев 2015 в 21:57

дорога до лазурного от объездной - это жесть просто.
а от дубровки до лазурного - хуже не бывает!

Гость учитель
18 фев 2015 в 22:03

ну вот и дождались .есть откуда бабло подтянуть

Гость
18 фев 2015 в 22:53

А где можно будет посмотреть потом отчет о проделанной работе и растраченных более 9,2 миллиарда рублей, очень нужен ответ, не могу найти ссылку в инете. На сайте комитета по строительной политике Законодательного собрания такой сметы нет, а где взять? Прошу, отчитайтесь за каждую копеечку, товарищ Д.Борисенко. Ведь это чисто и прозрачно, не так ли)))

Боко Харам
18 фев 2015 в 23:11

надеюсь не забудите Ильменскую сделать, у местных уже план захвата администрации разработан. без шуток.

Гость
19 фев 2015 в 01:45

опять ул. Курчатова будут перекладывать? помнится за одно только лето 3 раза аж!

Вася
19 фев 2015 в 08:15

Снег весь год не убирали. Дороги вообще убитые стоят. Можно сказать в этом году вместе со снегом сойдут дороги.
Скоро будут как на Украине дороги. Или как в Сомали.

Гость
19 фев 2015 в 10:04

И сколько из этих денег уйдёт именно на ремонт дорог??? :-? :-?