RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Подельника Виталия Тесленко освободили из колонии по состоянию здоровья

18 февраля 2015, 12:16
Гость
18 февраля 2015, 13:55
да ладно.... опустите его.. на фото он такой грустный...
Гость
18 февраля 2015, 15:11
А тесленко чем хуже???? Тоже больной!
Гость
18 февраля 2015, 17:10
Гость
18 февраля 2015, 15:11
А тесленко чем хуже???? Тоже больной!
У всех у них больная совесть.
Гость
18 февраля 2015, 14:48
Я там был в своё время. Да там тебя на носилках из барака в медсанчасть годами носить будут. Там люди без обеих ног за краденую бутылку водки сидят годами. Там туберкулёзник и подыхающие от ВИЧ умирают, но их ни кто не направляет домой. Там люди после инсульта в госпитале годами лежат пока не умрут. Вот лицо коррупции и властного бес предела.
Гость
18 февраля 2015, 15:10
Туберкулезники плюют в детские песочницы, а ВИЧ специально побольше заражают: типа пусть и другим достанется! Вот пусть и сидят там - они опасны для здоровья людей! А эти годами учились, чтоб пожить по человечески, но вот кроме как воровать не получается жить достойно . Я думаю коррупционеры у нас все чиновники! Просто некоторым везет и они не попадаются пока
Гость
18 февраля 2015, 15:47
Гость
18 февраля 2015, 15:10
Туберкулезники плюют в детские песочницы, а ВИЧ специально побольше заражают: типа пусть и другим достанется! Вот пусть и сидят там - они опасны для здоровья людей! А эти годами учились, чтоб пожить по человечески, но вот кроме как воровать не получается жить достойно . Я думаю коррупционеры у нас все чиновники! Просто некоторым везет и они не попадаются пока
Ну ты даешь! А сейчас, в туберкулезном диспансере обычные люди не уголовники по твоему по 6-9 месяцев лежат и лечатся. Поставили диагноз и на улицу на амбулаторное лечение, к твоим песочницам. Ходят и плюют и харкают. Прежде хоть что нибудь писать надо знать предмет! А то лишь бы ляпнуть как пёр****ть!
Гость
18 февраля 2015, 14:50
Были там зека с онкологией, но их ни кто не выписывал домой, так и умирали в лагере!
Гость
18 февраля 2015, 15:04
Тесленко тоже надо отпускать! Че одному за всех сидеть?
Гость
18 февраля 2015, 17:48
Естественно), они же простые ЗК, у кого денежки есть, тех и отпускают! Издавна практикуется такое)
Гость
18 февраля 2015, 13:54
Правильно с его диагнозом, он там затрат еще больше. А так хоть годиков 10 сможет на воле прожить.Гуманизм превыше всего должен быть.Читал если больной и это реально, то ФСИН и суды всегда тех на свободу.Спасибо суду за правильное решение.
Гость
19 февраля 2015, 00:58
Если бы всех таких "неизлечимых" отпускали, то тюрьмы уже давно бы опустели. Отпускают избранных.
Гость
18 февраля 2015, 15:07
а Виталия Ремовича по амнистии к 9 мая отпустят, еще успеет морковку посадить!
Гость
18 февраля 2015, 16:05
У зайки теперь другая диета - не морковки, а баланда. Сел на "раздельное питание".
Гость
18 февраля 2015, 15:33
Если он и его адвокаты придумали про неизлечимую болезнь, или приврали про ее стадию, то кое-кто наверху их и их родных за это накажет, только они не будут понимать откуда и что пришло...Дурак, лучше бы отсидел, чем еще один грех на душу брать
Гость
18 февраля 2015, 17:18
Отчасти вы правы. Бесследно ничего не бывает. Но вот кажется мне, что гораздо интереснее в этом деле персонажи пострадают. Хотя и на нарах они заказывали кабанятины дикой себе. Конечно в неизличимую болезнь очень трудно поверить, но в мире все бывает. А грехи эти "дорогущие", но несерьезные в жизненном масштабе.
Гость
18 февраля 2015, 15:42
Глав врач бывший, болен в последней стадии и никогда не знал об этом, а тут вдруг выяснилось??? Я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ! Диагноз уточните.
Гость
23 февраля 2015, 23:07
вас не смущает, что некоторые заболевания проявляются слишком поздно? а свой диагноз он кому надо сообщил, а перед анонимом в ИНтернете он отчитываться не обязан
Гость
18 февраля 2015, 13:40
Даже ни одной минуточки не было сомнений, что так и будет!!!
Гость
18 февраля 2015, 13:44
Злорадствовать, конечно, нехорошо, но кто проверит, действительно ли у него "неизлечимое заболевание в последней стадии". У них там у всех поголовно неизлечимая страсть к денежным знакам, это точно. А насчет заболеваний - не знаю, не знаю.
Гость
18 февраля 2015, 14:32
Тебя посодют, а ты не воруй.
Гость
18 февраля 2015, 14:54
через крест соскочил
Гость
18 февраля 2015, 14:58
1 воровать не болел пусть и сидит безболезненно 2 сколько людей умерло раньше времени из за таких воров
Гость
18 февраля 2015, 15:00
настоящий врач не может болеть, а только может тихонько помереть (с)
Гость
18 февраля 2015, 15:09
Ага! Отпустили его жить условно и умирать досрочно.
Гость
18 февраля 2015, 15:19
пусть и умер бы в тюрьме, признали виновным - сиди, мой знакомый так и умер в тюрьме, никто его не освободил, а это вор за какие заслуги освобожден??
Гость
18 февраля 2015, 15:56
Хавать морковки стадия не мешала?
Гость
18 февраля 2015, 15:58
А если в ближайшее время не умрет, он и его адвокаты за "базар" ответят?
Гость
18 февраля 2015, 16:55
А 50 лямов выплатит?)
Гость
18 февраля 2015, 17:09
Этот *** еще и от штрафа соскочил.
Гость
18 февраля 2015, 17:21
Они там все подельники, просто ктото паровозом пошел.
Гость
18 февраля 2015, 17:19
Что делают деньги!
Гость
18 февраля 2015, 17:40
эТО ПОЗОР!
Гость
18 февраля 2015, 19:57
Правильно,надо же подлечить, а то кто же будет 50 лимонов выплачивать???? и кому???
Гость
18 февраля 2015, 22:28
Видно, блата оказалось больше, чем у Тесленко.
Гость
19 февраля 2015, 05:27
А как же 50 млн? Они бы пригодились сегодня, вернули бы их в медицину!