RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
203 комментария к публикации

Челябинка разыскивает семью, укравшую у нее кошелек в кукольном театре

18 февраля 2015, 14:35
Гость
Гость
24 февраля 2015, 10:06
кошелек могут украсть везде в людном месте, поэтому надо следить за вещами своими
Гость
21 февраля 2015, 12:58
Из-за таких, как Светлана, реально жить страшно становится. Вот, к примеру, вы отпросились у начальства, якобы в больницу, а сами к полюбовнице пошли.Да, перед этим ,естесно, в магазин, а там поглазели на дорогой вискарь перед днюхой, приценились значит. И тут, совпадение, из этого магазина увольняют продавца, и та, в отместку этот дорогой вискарь утащила. Смотрят видео, а там вы "третесь" у витрины. Ну, усе! Видео выложили в тырнет, и вас спалили и перед начальством и перед женой..И еще, у семейства с детьми, иногда реально нет возможности к любовным утехам( площадь маленькая, дети постоянно дома), так вот родители может и воспользовались случаем сбежать, да заделать 4-го ребеночка. А чё? У меня вон знакомая, частенько выбегала ночью на стоянку к ухажеру. дома ребенок и бабушка, не до утех. Зато замуж вышла. Чего и вам желаю!
Гость
21 февраля 2015, 11:01
Светлана, вы столкнулись с ужасной несправедливостью, потеряли самое ценное что у вас было: 5 тыс "деревянных" рубликов..это трагедия, да? Может это вас успокоит: 1) . инфляция. уже с 31 декабря превратила ваши 5000 в 4500; 2) ту энергию, которую вы потратили на посещение органов, сайтов, поиски видео, просмотры комментариев можно было пусть на заработок этих 5 тыс, глядишь и заработали бы уже 15000;3). возможно, это была "кармическая" расплата за какие-либо неблаговидные поступки, и радуйтесь, что "взяли" не здоровьем..4). если люди, которых вы осудили, ничего у вас не брали, то получется, что вы нагрешили и оболгали незнакомых вам людей? Вот так, не судите, да не судимы будите! Всем благ и здоровья. Будьте добрее к людям и жизнь будет добрее к вам!
Гость
21 февраля 2015, 10:19
Слушайте! А у меня бывшая коллега взяла "взаймы" 1 тыс.рублей и не отдает( считай украла).. Можно и ее фото выложить? Пусть все знают, что ей давать в долг нельзя??? У нее работа есть, детей нет., а у меня работы нет и двое детей. Для меня 1 тыс - это значимая сумма. Ну, что, голосуем и выкладываем фото все вороватых?
Гость
21 февраля 2015, 10:14
Пусть потерпевшая выступит с видеообращением к населению, покажет справки о доходе семьи( чтобы оценить значимость потери ), справки от нарко- психодиспансера, что не состоит там на учете, покажет сумочку.. Давайте соблюдать равновесие и справедливость в данной ситуации: или всех участников ВИДНО, или тема закрывается..
Гость
21 февраля 2015, 10:11
ну, это НЕСПРАВЕДЛИВО! Я тоже хочу УВИДЕТЬ лицо "потерпевшей".. Это ОБЕЗОПАСИТ меня от клеветы и напраслины. Теперь буду вглядываться в лица рядом сидящих мамаш в театре, а вдруг, у них "копейка" затеряется, и "мохнатая" лапища имеется в "ментовке"..???
Гость
21 февраля 2015, 03:00
На видео вообще ничего не видно, родная мать не узнает при такой съемке. Но мораль басни, видимо другая: " Не таскайте деньги в магазины и общественные места. Банкоматы на всех углах поставлены, чтобы предотвратить кражу. Платите за кредиты перед театром, гуляньем на Масленнице". Жалко женщину, потерявшую деньги, но не хотела бы сидеть с ней в одном ряду в театре - вдруг так вот покажут в новостях с пометкой "она украла у меня деньги".
Гость
20 февраля 2015, 21:28
Столько желчи в отзывах. Вы правильно сделали, что опубликовали это, скорее всего теперь многие станут внимательнее. А на глупые отзывы на обращайте внимание, пускай наступают на свои "грабли".
Гость
20 февраля 2015, 23:44
В том то и дело, что опубликовали с целью найти похитителей (даже сумку с "отпечатками пальцев" потрепевшая хранит). "Светлана просит всех, кто узнал людей на видео, позвонить...", а не "Светлана предупреждает всех посетителей театра..." Так что не надо делать хорошую мину при плохой игре.
Гость
21 февраля 2015, 10:15
так вы такая же светлана?
Гость
19 февраля 2015, 16:40
Меня больше всего изумляет именно микроскопическая сумочка...вот где странность. Кто ходил с маленькими детьми в театр, цирк и т.д. тот поймет. Обувь им переодеть надо, попить, конфетку, носовой платок, игрушку и т.д... Ну, мамы, кто ходит с маленькими сумочками ??? Сколько хожу в театры , маленькие дети постоянно, то возятся, то плачу, то в туалет, то попить, то устал, то скучно...Прям, целое представление 3-х детка отсидел не шолохнулся? А может это КУКЛА была?
Гость
19 февраля 2015, 16:32
А еще они прорыли туннель до Мадагаскара и сидят там на пляжу, загорают и купаются в роскоши на эти 5 тыс.деревянных.. Кто помогает Светлане , чья она протеже?
Гость
19 февраля 2015, 15:45
Прям второй день,вкл комп чтоб посмеяться над новыми комментами,самое первое это конечно 74.ru и тема про театр.Понимаю что у Светланы великая потеря,но так выставить себя в идиотском положении,скиньте ссылку на ее страничку посмотреть фотку.
Гость
19 февраля 2015, 13:38
А где Жиглов то был.
Гость
19 февраля 2015, 13:38
Точно Ручичник, а где Жиглов то был?
Гость
19 февраля 2015, 12:35
Да успокойтесь Вы, потерпевшая, уже. За пятерку стока кипиша! Вашу энергию да на добрые дела пустить.
Гость
19 февраля 2015, 14:44
Ну так дай ей эту пятёрку, чтобы она успокоилась. Думаю, ты не обеднеешь, это ж такие копейки. Хотя вряд ли, скорее всего нет у тебя и пятёрки, а просто жаба давит, что у людей деньги есть, и злорадство распирает, что они их лишились.
Гость
19 февраля 2015, 11:03
А как вы хотели,кризис на дворе, жрать всем хочется , кто как умеет, тот так и зарабатывает. Я только логику тетки не пойму если она заметила , что рядом слишком активный ребенок, чего сумочку с другой стороны не переложила, у нее же не чемодан был. ТОВАРИЩ ПОМНИ: ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ!
Гость
19 февраля 2015, 10:32
дело было 31.01? Видео выложили 18.02.. три недели прошло, а накал страстей у тетки не стихает..это вязкость мышления? А как назывался спектакль помните?
Гость
19 февраля 2015, 10:27
А кто там в белом на заднем плане "маячит"? Приведение? Может быть это оно стянуло кошель...
Гость
19 февраля 2015, 10:09
Потерпевшей сочувствую. Неприятно и обидно, когда у тебя воруют. Надеюсь, ей всё-таки помогут и поймают воров. А всем защитничкам от души желаю, чтобы их тоже обворовали, да не на пять тысяч, а по-серьёзному, чтобы знали, каково это - быть обворованным, и пусть про себя выслушивают, какие они тупые и как имущество своё неправильно хранят.
Гость
19 февраля 2015, 10:58
вы муж потерпевшей?
Гость
19 февраля 2015, 12:13
поддерживаю
Гость
19 февраля 2015, 12:37
Гость
19 февраля 2015, 10:58
вы муж потерпевшей?
Если б был он, этот муж, она бы домом занималась. У людей вон машины жгут приличные, они себя скромнее ведут.
Гость
19 февраля 2015, 09:48
Так хочется на фото Светланы поглядеть...открой личико
Гость
19 февраля 2015, 09:47
не..ну, Челяба "мочит"...! Захожу на сайт и никакого Задорного с Жириновским не надо..! ха-ха-ха..уписался!
Гость
19 февраля 2015, 09:19
Для всех, кто защищает эту семью Хронология событий такова: в гардеробе кошелёк был на месте, сумочка маленькая размером почти с кошелёк, сели в кресло - сумка закрыта, кошелёк на месте, посредине спектакля вдруг сумка открыта, кошелька нет. Куда он мог деться, испариться? Ряд последний сзади никого, только справа. Мальчики эти постоянно возились двигались, суетились, с мамой переговаривались, пересаживались (на видео здесь не всё разместили), а я на них даже подумать не могла, дети ведь! После спектакля я общалась с этой женщиной, как она хамила, как разговаривала, как с детьми обращалась со своими, как дети были ею запуганы...это надо было видеть. Она отрицала, что мужчина с ними был, говорила, что они одни пришли. А я осталась там одна с ребёнком без денег, там одни мамы с детьми, помочь некому, а мамаша эта просто убежала. Я согласна, конечно, что вину определяет следствие. Мы это разместили в надежде, что кто-то их узнает, вдруг не одна я пострадала.
Гость
19 февраля 2015, 10:19
так это инопланетяне, точно...изъяли денежку для изучения и внедрения в Челябинский социум..надо уфологов, экстрасенсов, батюшку позвать осветить скверное место..
Гость
19 февраля 2015, 10:29
семью никто не защищает. все над вам "угорают"!
Гость
19 февраля 2015, 11:28
Из того, что кто-то Вас не поддерживает, не следует, что этот человек "защищает" эту семью. Что значит: "Там были одни мамы с детьми, помочь некому."??? Думаете, что ВЫ и ДРУГИЕ мамы вправе ЗАДЕРЖИВАТЬ эту женщину??? Вы и пальцем прикоснуться к ней не можете по закону. Вам уже здесь намекали фразой из худ. фильма "Кошелек, кошелек, какой кошелек?", что вора поймать с поличным сложно - надо, чтобы кошелек был при нем. Даже если сейчас найдут этих людей, то что и как можно доказать? Аналогичные случаи - другая история, к Вам не относящаяся. Замечу, что вину определяет не следствие (дознание), а суд. В полиции по существу Вам правильно сказали - надежды на возбуждение уголовного дела нет.
Гость
19 февраля 2015, 09:17
детей уже давно приучили воровать деньги в кинотеатрах и не только
Гость
19 февраля 2015, 09:04
Да, проверка населения на зомбированность прошла УСПЕШНО! 99% верят ВСЕМУ, что вещают из телеящека. На видео ничего не понятно, просто обычные телодвижения обычных людей.. но, какая-то ...сообщила, что у нее украли кошелек и ВСЕ без суда и следствия "пёпл" начал орать: КАЗНИТЬ, нельзя помиловать..руки поотрубать и т.д.. Думается, что и коляску в поликлинике никто не крал, а очередная провокаторша придумала сие "приступление"..пусть одна покажет свою сумочку и кошелек ,и докажет , что у нее была такая сумма в 5 тыс, а вторая пусть продемонстрирует "люльку" от данной коляски или фото, где она с этой коляской гуляет..
Гость
19 февраля 2015, 08:58
недавно случай один был. У полицейского угнали автомобиль. Потом позвонила девушка и назначила встречу. В назначенный час полицейский с "бригадой" прибыл на "стрелку".Но, ни авто, ни девушки не было. Тут ему снова позвонили и переназначили встречу. Невдалеке полицейский увидел девушку , раговаривающую по мобиле.. полицай с сотоварищами хватают данную девушку, бросают в свой автомобиль и избивая возят по городу, выбивая признание куда она авто спрятала..Как потом оказалось эта девушка сотрудник наркоконтроля, вышла вечером на пробежку... Полицая УВОЛИЛИ, авто его сняли с розыска.. Так что не все , что видется, именно, то что придумалось! А вдруг данный папаша струдник органов и был на задании, а эта "фифа" с кошельком - агент иностранной разведки..
Гость
19 февраля 2015, 08:18
А что Вы так активно против неё настроены? А Вам-то что? Наверно, Вы к этому причастны,а? Вы знаете, что могут вычислить Вас по IP адресу, даже если пишите тут анонимно ?
Гость
19 февраля 2015, 10:21
вас -то тоже могут вычислить. паранойя, да? А вы отчего так верите "потепевшей"? из одной бригады клеветников*
Гость
19 февраля 2015, 15:33
Не поверите мы все здесь кто негативно отписались(а это человек 20-30)причастны,стояли за дверью театра чтоб распилить пятерик!Конкретно я ,не защищаю воров,но так огульно утверждать возможно порядочную семью.Только суд может дать ответ,виновны или нет,а Вы их с грязью смешали.А то что мы настроены против нее,так завтра ей мое поведение не понравится,и она выложит видео с моим участием,кто дает ей такое право? И смешно про IP адрес,и что будет если вычислите?
Гость
19 февраля 2015, 16:46
Гость
19 февраля 2015, 15:33
Не поверите мы все здесь кто негативно отписались(а это человек 20-30)причастны,стояли за дверью театра чтоб распилить пятерик!Конкретно я ,не защищаю воров,но так огульно утверждать возможно порядочную семью.Только суд может дать ответ,виновны или нет,а Вы их с грязью смешали.А то что мы настроены против нее,так завтра ей мое поведение не понравится,и она выложит видео с моим участием,кто дает ей такое право? И смешно про IP адрес,и что будет если вычислите?
Полностью согласна! У нас часто так, кто первый и громче всех заорал, тот и прав. Да мало ли зачем вышли раньше, вещи из гардероба взять без толкучки. Я часто так сама делаю. Какой - то тетке, что- то померещилось, а я буду должна перед ней карманы выворачивать? Или ждать полицию? Ну а если бы не нашли у этих людей ничего? Тогда что? Потерпевшая бы просто мило извинилась и пошла дальше?
Гость
19 февраля 2015, 02:11
А с кем была в театре? что-то рядом с ней никакого ребенка не наблюдается.. С какой целью она пришла в кукольный театр на последний ряд??
Гость
19 февраля 2015, 09:23
Мой ребёнок 3 лет сидит у меня на коленях, его и меня прекрасно видно на других фрагментах записи, там ещё много то видно про поведение этих "родителей", просто здесь разместили ТОЛЬКО ТЕ ФРАГМЕНТЫ, ГДЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ МОЖНО УЗНАТЬ ЭТУ СЕМЬЮ, а билеты были только в последнем ряду в этот день и покупали мы их утром.
Гость
19 февраля 2015, 10:28
Гость
19 февраля 2015, 09:23
Мой ребёнок 3 лет сидит у меня на коленях, его и меня прекрасно видно на других фрагментах записи, там ещё много то видно про поведение этих "родителей", просто здесь разместили ТОЛЬКО ТЕ ФРАГМЕНТЫ, ГДЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ МОЖНО УЗНАТЬ ЭТУ СЕМЬЮ, а билеты были только в последнем ряду в этот день и покупали мы их утром.
а утром в вашем кошельке уже лежали 5 тыс?
Гость
19 февраля 2015, 11:00
Надо было к кому- нибудь на колени сесть на первый ряд. И мальчика за веревки к себе рядом не дергать.
Гость
19 февраля 2015, 02:09
ПУСТЬ нам покажут эту сумочку! Явно хозяйская авоська была, если она ее на колянях держать не могла. Пусть предоставят фото сумки и кошелька! Что это дамочка-то такая продуманная на видео нигде не засветилась? Где видео как она заходит в фоей театра и раздевается??
Гость
19 февраля 2015, 09:28
О, тролли подтянулись )))
Юрьич1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2015, 02:08
Имхо. Если деьги (кошелек) похитили из внутреннего кармана, причем застегнутого, то это высокий профессионализм. Ну а если из сумки, поставленной на соседнем сиденье, то как говорится... Нет, конечно огульная подозрительность, это не есть хорошо, но и излишняя доверчивость и наивность, хоть и являются свойством чистоты души, но тоже, простите, не есть гуд.
Гость
19 февраля 2015, 01:56
МАРАЗМ крепчал, шиза косит наши ряды.. По Челябинску станет скоро страшно ходить..зайдешь в автобус, скажут, что обворовал всех пассажиров, в магазин - сразу в кутузку , как бабульку из Питера..пойдешь в кино - засудят за воровство попкорна..
Гость
19 февраля 2015, 01:31
НА ЗАПИСИ видно, что "потерпевшая РОЕТСЯ в сумочке с другой стороны от мальчика, который якобы пересел к ней... ЗАПИСЬ СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! И если сумочка была такая маленькая, чего она в ней РЫЛАСЬ??? Вообщем, пора ее привлекать за клевету и ложные сведения. можно было и кровь у нее взять на наличие психотропов или алкоголя.
Гость
19 февраля 2015, 02:13
когда ребенок пересел СУМКА УЖЕ была с другой строны!
Гость
19 февраля 2015, 01:25
Очень странное поведение.. В театре ей начхать было на свой кошель, а сейчас БУЧУ подняла...Такой маленький сумочк не уместился на коленях???
Гость
19 февраля 2015, 09:32
на коленях ребенок сидел ))))) смешные такие все, явно с детьми в кукольный театр не ходите, а зря
Гость
19 февраля 2015, 01:23
Есть такая статья УК "Клевета", называется! Советую почитать! Там за клевету с использованием СМИ можно до 3-х лет получить.. Вы этого хотите для себя, "потерпевшая"???
Гость
18 февраля 2015, 23:15
Та-а-к, идем с дитем в воскресенье в кукольный, надо быть поосторожнее!!!!
Гость
19 февраля 2015, 00:49
Не забудьте взять по больше денег! Полные карманы и сумку набейте. Иначе останетесь без впечатлений.
Гость
19 февраля 2015, 09:25
Да будьте осторожны,там потерпевшая может смотреть очередной спектакль,а потом на сайте покажут видео с вашим участием.
Гость
19 февраля 2015, 10:23
Гость
19 февраля 2015, 09:25
Да будьте осторожны,там потерпевшая может смотреть очередной спектакль,а потом на сайте покажут видео с вашим участием.
это у нее подработка в субботу..ходить по театрам
Гость
18 февраля 2015, 23:14
Потерпевшая, скажите честно, сколько у Вас зарплата? Для Вас это большие деньги? Полиция, сайт 74, видеозаписи камеры... Боюсь одного, что овчинка не стоит выделки.
Гость
18 февраля 2015, 23:12
Посмотрела видео - не вижу состава. Дети пару раз подпрыгнули - так реально плохо видно было с их мест. Папа вышел раньше - так машину пошел заводить и греть, в магазин за продуктами заехать....жена вышла следом -- ну мало ли - обговорила что и где, чтобы детей не спектакле не отвлекать... и так предполагать можно до бесконечности... Вы уверены?
Гость
18 февраля 2015, 23:00
Вот приду я в театр с мааааааленькой сумочкой, 90 процентов которой занимает кошелек... Поставлю ее РЯДОМ с собой на сиденье... И не замечу, как ее расстегнули, вытащили 90 (!!!!) процентов ее содержимого! Сумочка опала и легла рядом.... Переставлю- ка ее с другой стороны... Бред... Потерпевшая подозрительна... Ну ка ее видео опубликуйте, может, кто и ее узнает???
Гость
18 февраля 2015, 22:58
Мимоходом проходя мимо... отбили бабки за билеты !
Гость
18 февраля 2015, 22:43
сама виновата!наговаривает на детей!
Гость
18 февраля 2015, 22:24
потерпевшая сама виновата . Она " соблазняла " бедных людей . Положи передо мной жирный сочный кусок мяса , я что не сьем его ? голод не тетка , на все пойдешь . Богатым скромнее надо быть . Дома делай что хочешь , а в миру будь готов принять их законы .
Гость
18 февраля 2015, 23:39
5000 рублей и телефон это богатство теперь? :) Пару-тройку раз за продуктами сходить...
Гость
19 февраля 2015, 00:22
Гость
18 февраля 2015, 23:39
5000 рублей и телефон это богатство теперь? :) Пару-тройку раз за продуктами сходить...
согласен .Но потерять и 100 р жалко .4 булки хлеба не за понюх табака выкинуть . Не комфортно
Гость
19 февраля 2015, 16:25
Гость
18 февраля 2015, 23:39
5000 рублей и телефон это богатство теперь? :) Пару-тройку раз за продуктами сходить...
Да ты мажор александровский:)
Гость
18 февраля 2015, 22:22
Я как-то в столовой Патриот обедала по Комарова 114. И возможно сразу не убрала кошелек в сумку, после того, как расплатилась. Обнаружила пропажу кошелька, выйдя из столовой и пройдя метров 100. Вернулась. Все никакого кошелька уже нигде не было. Но самое странное, что когда я у работников спросила, не видели ли они кто взял кошелек. Оказалось, что они отлично помнили, и где я сидела и что делала (в частности, мне был звонок и я отвечала по телефону). Но потом заявили, нет не знаем ничего не видели. Народу в столовой в это время почти не было.
Гость
19 февраля 2015, 00:52
Работники подумали, что вы чаевые оставили.
Гость
18 февраля 2015, 22:19
Если это правда, надо забирать детей у таких товарищей.
Гость
18 февраля 2015, 21:56
Ну, не странно ли? Была маленькая сумочка с кошельком? А эта маленькая сумочка ГДЕ ЛЕЖАЛА во время спектакля???? Тетка по ходу путается в показаниях.. А был ли мальчик. т.е. 5 тыс. вообще???? Может дама кошелек в туалете выронила??? А антракт был?? Вообще, мутная история... Пошла в театр с 5 тыс, и именнно, ее кошелек вытащили? А откуда они узнали о такой сумме денег? Она всегда на лбу пишет циферки с нулями???
Гость
18 февраля 2015, 23:40
У кассы могли наблюдать.
Гость
19 февраля 2015, 01:59
Гость
18 февраля 2015, 23:40
У кассы могли наблюдать.
а она заходила в кассу???это надо доказать, где видео, что за ней следили у кассы? Может они ее от дома "пасли" и они экстрасенсы( или в бинокль подглядывали как она собиралась в театр) и знали, что возьмет с собой 5 тыщ?
Гость
19 февраля 2015, 13:57
одета прилично была,вот жульё и просекло тему. чего не ясного то?
Гость
18 февраля 2015, 21:55
Такие тут все Шерлоки и Марпл собрались!Что "надо было" делать и как правильно реагировать поздно говорить, как и со своими умными советами лезть! Никому не хотелось бы оказаться в такой ситуации, а требовать справедливости - это адекватное. Девушка, я вам сочувствую и желаю удачи. Удачи, потому что наши правоохранительные органы вряд ли особо почешутся. Но это всего лишь деньги! Не расстраивайтесь сильно!
n-tanechka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2015, 21:07
Поддерживаю! Представляю, как мерзко чувствовала себя женщина. Еще и тут все самые умные собрались. По-моему, искренне сочувствующих ворам здесь гораздо больше. Такая "совковая" позиция: а нечего деньги иметь, и с ними везде ходить! Она вам всем еще и объяснять должна, почему и зачем у нее были с собой деньги! Девушка! Постарайтесь все забыть поскорее - в этой стране вы все равно не добьетесь справедливости. Даже если бы вы поймали за руку этого ...., вам бы все равно выговаривали: он же ребенок, подумаешь, захотел проверить, что в чужой сумочке, ему же интересно! И вообще, может им кушать нечего, а вы тут с деньгами ходите! В нашей стране потерпевший всегда виноват! Забудьте, как страшный сон и наплюйте на всех этих ... "комментаторов"!
Гость
18 февраля 2015, 21:48
А кто "потерпевшая"?? чья родственица, жена , полюбовница? Первый раз с дитём в театр попала, что все ей подозрительным кажется??? Прям сыщик-любитель, мыс Марпл на пенсии.. Семья пришла "подработать " в кукольный театр??? Упорно-настырная Светлана, поищите у мужа деньги, авось он их не успел пропить или любовнице на 8 марта припрятал. Такие варианты не рассматриваете?. А сумочку в полиэтилене держите, чтобы отпечатки пальцев сохранились, а то там МНОГО чьих пальчиков можно найти!!!
Гость
18 февраля 2015, 21:35
что за БРЕД! Дети часто пересаживаются во время спектакля, а родители могли уйти погулять( не ВСЕ смогут выдержать дребедень нынешних постановок).. А тетека может кошелек еще до театра потеряла...
Гость
18 февраля 2015, 20:35
То коляску, то кошелек. У меня неоднократно и магнитолы с машины тянули и колеса... Вообще приличные люди есть? Давайте присмотримся к себе: если явно не воруем, то дома ставим магнитики, в транспорте рады, если получается незаплатить, а урвать что нибудь на халяву, так вообще счастье великое. Давайте смотреть на себя, ну и повнимательнее присматривать за вещами.
Гость
18 февраля 2015, 20:00
Видимо непростая чел эта потерпевшая, и видео у неё, и СМИ в кармане, и сумка, полная денег... Хорошо весь зал не закрыли суток на 14...
Гость
18 февраля 2015, 19:43
Какой театр - такой и контингент,серый,унылый интерьер,бабки с повадками конвоиров на входе,мебель позапрошлого века,все это так и подмывает совершить преступление!
Гость
18 февраля 2015, 20:27
не нравится не ходите, силой не тянут
Гость
18 февраля 2015, 18:57
К сожалению поговорка:"Не пойманный-не вор" здесь актуальна,выражаю сочувствие по данному случаю,конечно обидно уж где-где а в детском театре такого мало кто ожидает,но будем надеяться что вору будет несладко с Вашими деньгами,когда-нибудь его (их) побьют,поймав за руку
Гость
18 февраля 2015, 18:25
Граждане, сидите в кино/театре до последнего, а то в следующий раз увидите здесь себя. И детям не позволяйте пересаживаться, ерзать, вставать. Не отмоетесь. А лучше - сидите дома перед компом.
Гость
18 февраля 2015, 23:41
Пральна! Ни машина не собъет, ни собака не укусит.
Гость