В квартире челябинки, пожаловавшейся Путину на холод, стало тепло
18 февраля 2015, 13:31
Гость
18 февраля 2015, 14:59
А у нас нет воды и тепло еле. Наша почта похоже все письма в Кремль перехват. Решили сегодня через Пермь или Башкирию направить наше послание.Поселок едва живет, но платять все местному УК. а вода еле, тепло аж все 17 ,если с жалобой, в ответ плевали на вашего губера и т. п. мы сами решаем когда ремонт трассы и водоводов в дома.
Гость
18 февраля 2015, 15:19
Пишите через Башкирию. И тогда барин со сверкающей саблей правосудия быстро к вам прибежит
Надо лично в руки передать письмо царю тайными тропами, лучше по интернету.
По интернету перехватят хакеры.
Гость
18 февраля 2015, 15:53
Уважаемый Владимир Владимирович! Последние двадцать пять лет я провел в хроническом и беспробудном запое. Недавно меня поместили в психиатрический стационар, выйдя из которого я обнаружил, что Советского Союза больше нет, Россия воюет с Украиной, президентом США выбрали какого-то негра, а канцлером Германии какую-то бабу, Алла Пугачева родила близнецов, а на парике Иосифа Кобзона по-прежнему нет ни одного седого волоса.
Владимир Владимирович! Я лучше снова забухаю.
Гость
18 февраля 2015, 16:51
а ты в какой палате?
Гость
18 февраля 2015, 17:43
говорил же я тебе не уходи, так нет выписался. теперь все, койка занята твоя!!))
Гость
18 февраля 2015, 18:05
Спасибо, повеселил!
Гость
18 февраля 2015, 16:04
участник ВОВ - почти 2 месяца не могут опломбировать счетчики воды (калининск. ДЭЗ).. На жалобы не реагируют. Писать главному?
Гость
18 февраля 2015, 19:12
Дэз Калининский ни какого отношения в счётчикам не имеет, ни к водным, ни электрическим, ни к газовым. Счётчики пломбируют энерго поставщики. там на квитанции за воду всё написано. Только не понятно почему вы об этом не знаете, Неужели участнику ВОВ счета за квартиру до сих пор мамка оплачивает.
Гость
18 февраля 2015, 19:32
так водосчетчики пломбирует МУП ПОВВ, документы подаете в многофункциональный центр и ВСЁ!!!!!!!
Гость
18 февраля 2015, 20:12
Гость
18 февраля 2015, 19:12
Дэз Калининский ни какого отношения в счётчикам не имеет, ни к водным, ни электрическим, ни к газовым. Счётчики пломбируют энерго поставщики. там на квитанции за воду всё написано. Только не понятно почему вы об этом не знаете, Неужели участнику ВОВ счета за квартиру до сих пор мамка оплачивает.
да нет, заявление на опломбир. регистрируется в кабинете при ДЭЗе, что я и сделала, они сами потом направляют представителя. Должны в течении месяца.
Гость
18 февраля 2015, 15:01
Странно, да? И как это президент на все жалобы и просьбы челябинцев откликается. вы КУДА ПИШИТЕ? Я вот пишу про нарушения ПРАВ РЕБЕНКА, а меня только игнорируют...
Гость
18 февраля 2015, 17:39
ваш ребенок скоро вырастет и ваши жалобы уже будут не актуальны, так наверное думают у нас наверху)))
Гость
18 февраля 2015, 15:18
Я пишу про плохую экологию, смог- а проблема не уходит((((((((((((((
Гость
18 февраля 2015, 17:40
Путин договорился с всевышним, завтра сильный ветер будет))
Слушайте, а зачем мы держим губернаторов, замов, замов замов, городских голов и их замов, если всё в стране делает Путин? Давайте их всех выгоним, а Путину зарплату прибавим. Ещё деньжищ останется немеряно!
Гость
18 февраля 2015, 15:52
А кто доложит об исполнении?
Гость
18 февраля 2015, 16:02
Так же однажды по вопросу отопления писала в Кремль. Через 2 дня комиссия. И отопление сразу сделали. Сейчас планирую писать по поводу расходов на общедомовые нужды. А то за месяц пришло 65 киловатт.
Гость
18 февраля 2015, 17:24
Ну скажите же, на какой адрес писали, на чье имя, по почте или через интернет?
Гость
18 февраля 2015, 16:39
Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович не оставляет без внимание проблемы русских людей.
Гость
19 февраля 2015, 09:58
Вообще то Путин просто менеджер выбранный народом для управления страной, и не более.
Гость
18 февраля 2015, 17:28
Плиз, а напрямую к Путину, это как? Через интернет обращались? Скиньте ссылку, через какой сайт?
Гость
18 февраля 2015, 18:12
В гугле забанили? В бей офф сайт президента РФ
Гость
18 февраля 2015, 15:01
предлагаю уволить всех чиновников и оставить одного Путина В. В. все равно, кроме него, никто ничего решить не может.
Гость
18 февраля 2015, 15:04
Вот умрет Путин, начнете вы писать - а некому!
Гость
18 февраля 2015, 15:10
Помню было такое стихотворение "Владимир Ленин и печник". Вот у меня огород некому копать а самому лень...написать что ли?
Гость
18 февраля 2015, 15:09
Вот что Путин животворящий делает!
Гость
18 февраля 2015, 15:15
Теперь по каждой проблеме Президенту жаловаться, чтобы решили?
Гость
18 февраля 2015, 15:12
Только пожаловалась и стало тепло - вон оно чего, теперь понятно на кого молиться.
Гость
18 февраля 2015, 15:17
а в мае станет еще теплее, только для этого никому писать не нужно!
Вот оно - решение всего! Надо просто написать Путину.
Гость
18 февраля 2015, 15:28
В Новосинеглазово, на Советской 33а, уже второй месяц нет горячей воды. Похоже, придется, еще раз побеспокоить Кремль.
Гость
18 февраля 2015, 15:51
Тьфу. Даже тошно всё читать. Скоро и с-ку подтирать к президенту будем обращаться. Это что же за страна такая, где все проблемы решает один человек. А вообще то этому человеку нужно было раз и навсегда решить одну проблему - навести порядок в стране. Не решили проблему с теплом этой женщине сегодня - нет завтра главы района без права переписки, не решили вопрос с выделением жилья ветерану - нет губернатора с лишением права занимать руководящие должности до конца дней своих и т.д. Каждый на своём месте должен работать по полной программе. Тогда и разная шелупонь и во власть то рваться не будет.
Гость
18 февраля 2015, 16:03
В нашем подъезде, как то проверяли газопровод, ну и пришли к выводу, что якобы где то есть утечка газа, где конкретно не сказали ну газоснабжение подъезда перекрыли. Три недели газоснабжения не было, мнимую утечку газа никто за это время не устранял. К кому только не обращались, толку не было, тогда обратились уже напрямую к Путина, прибежали на второй день и всё сделали!
Гость
18 февраля 2015, 16:53
Давайте закидаем Кремль письмами) У нас есть о чём написать! Отправляйте все свои проблемы 01.03.15, заодно проверим работу Почты.
Гость
18 февраля 2015, 16:57
А мог ведь бритвой по лицу полоснуть!?
Гость
18 февраля 2015, 17:16
а это полный кризис
Гость
18 февраля 2015, 17:32
Видимо все чиновники хотят выполнять только личные поручения Путина, а остальное время заниматься личными делами, писать отписки и за это получать деньги. Скоро прямая линия с Президентом, готовьте свои ворпросы, которые чиновники не хотят решать. Другого выхода нет.
Гость
18 февраля 2015, 17:37
ВВП Всемогущий? Кнопочка - "Ответить всем" есть? Т.е. пока Сам не вмешивается, остальным какбэ и невдомек - чо делать-то?!
Гость
18 февраля 2015, 19:18
это ***, товарищи
Гость
18 февраля 2015, 19:30
Пора пречислять ВВП к чудотворцам. А вы все - ла-ла-ла-ла
Гость
18 февраля 2015, 19:37
тогда надо "тревожную кнопку" всем поставить и ВСЁ- вопрос решён!!!! Чем не взмах волшебной палочки!!!! И теперь ясно куда уходят бюджетные деньги! На все эти ЖЭУ.МУПы, администрации,комиссии и т.д. ,которые не могут сами решить ни одной проблемы!!! Вот где сэкономить,да еще как!!!!!
Гость
18 февраля 2015, 22:43
Из всего выше перечисленного ясно одно - не умеют и не хотят работать наши власти, единственный человек способный привести их в чувство это действующий президент. Только вот я думаю смешно дергать каждый раз В.В. Проще полностью заменить власть теми, кто способен работать без пинка
Гость
18 февраля 2015, 23:59
Ну вот я в том году пожаловался президенту - что сливают общестенный транспорт, отписка пришла (могу отписку скинуть). Седня еще скинул (прийдет отписка - могу скинуть)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%В квартире челябинки, пожаловавшейся Путину на холод, стало тепло