Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации С южноуральца, сломавшего челюсть подростку, суд взыскал 30 тысяч рублей

19 февр 2015 в 12:06

Я бы этому молодому человеку за сына тоже челюсть сломала бы.. и потом отдала бы эти 30 тысяч рублей
зато он бы надолго это запомнил!

Гость
19 февр 2015 в 16:38

Еще не вечер, вдруг весной этот условник тихо вздернется пьяным в парке.. или утонет в луже или умрет от передоза спиртного. У нас в 2005 г. тоже один считал он Бога поймал за бороду, три раза условно. Но уже тама давно, случайно попал под состав, отрезало голову и все конечности раздробило. Признали несчастным случаем..Трезвый даже был., шел с танцев. и случайно забрел в иное место и под поезд.. В селе рады тем кто умно и грамотно..СК на транспорте отказной вынесли, сам попал и все на этом. Остальные мажоры и хулиганы стали вести себя тихо, прекрасно понимая, что есть в селе сильные парни..кто начитаные и разбираются в инценировках..

Александр
19 февр 2015 в 14:39

Телесные наказания для гопников надо вводить.
50 ударов палкой по заднице получит - в следующий раз подумает, стоит ли руки распускать или брать чужое.
И в камере пацанам потом СТОЯ будет рассказывать, какой он "крутой и правильный".

Житель города
19 февр 2015 в 12:15

Нашел себе ровню. Хотя может подросток при отборе мяча использовал запрещенный прием?

Гость
19 февр 2015 в 13:37

Док,
а это действительно так? А это в решении суда должно быть прописано или прокуратура на основании суда запрашивает?

Гость
19 февр 2015 в 12:10

как дешего челюсть стоит, кризис наверное

Гость
19 февр 2015 в 12:23

Мало взыскали за двойной перелом сломанной челюсти. Этому *** надо было начислить не менее 100 тысяч рублей!

Гость
19 февр 2015 в 12:39

Хватит уже условные сроки давать, как мертвому припарка. Если тюрьмы будут переполнены - принудительные работы, пусть 2 года двор метет.

Гость №1
19 февр 2015 в 12:41

Позор правосудию. Тут и 30 тыс. руб. только за моральный вред и то мало.

батя
19 февр 2015 в 12:59

конечно мало 30тр
за сына ему пасть порвал бы

док
19 февр 2015 в 13:06

Еще этот недоросль вернет в фонд ОМС стоимость лечения пострадавшего !!! Это предусмотрено законом и прокуратура обзательно запросит у фонда полную стоимость лечения. Деньги будут взысканы с причинителя вреда здоровью гражданина по суду и будут направлены в последующем в медицинские организации, причем стоимость лечения подобной травмы, вероятно , будет больше 30 тыс. рублей.

19 февр 2015 в 15:02

Условный срок- это зеленый сигнал к вседозволенности... ( типа, все равно условку дадут, ничего страшного) ... Понятно, когда преступление свершено случайно, но когда гопота испугом отделывается....

Гость