Полиция задержала десятки фанатов «Трактора» на игре с «Ак Барсом»
19 февраля 2015, 11:30
Гость
19 февраля 2015, 13:01
Как все прогибаются перед металлургом из магнитки....с чего бы это так?
Просто смешно, Раньше не писали нечего толком про него а сейчас прямо команда номер один в нашей области....
По мне есть у Магнитогорска свой сайт городской вот пусть там и пишут по магнитку..........
Гость
19 февраля 2015, 13:56
Где в этой статье про магнитку написано? И вообще-то это команда номер один не в области, а в России и КХЛ.
Гость
19 февраля 2015, 14:57
Гость
19 февраля 2015, 13:56
Где в этой статье про магнитку написано? И вообще-то это команда номер один не в области, а в России и КХЛ.
74-ка - это областной сайт и Магнитка в эту область входит. Да, Ммг- главная команда области, Первая, а трактор всегда был и будет клубом второстепенным!
Гость
19 февраля 2015, 13:28
Очередной беспредел и глупость людей в погонах, порождённые вседозволенностью, как быстро наш город стал похож на деревню
Это не беспредел и глупость людей в погонах , а ответ на беспредел и глупость так называемых фанатов, кстати, порожденные ощущением вседозволенности...из-за таких фанатов наш город и похож на деревню, с этого сектора слышны только пьяные крики и мат-перемат...
Это не беспредел и глупость людей в погонах , а ответ на беспредел и глупость так называемых фанатов, кстати, порожденные ощущением вседозволенности...из-за таких фанатов наш город и похож на деревню, с этого сектора слышны только пьяные крики и мат-перемат...
Поэтому никто , кроме быдла, трактор и не уважает.
Если почитать гостевую на сайте болельщиков трактора, то можно себе представить что такое его фанаты и как они себя ведут: на гостевой матперемат, галимое хамство и беспредел. Кто не верит, посмотрите, жаль тут процитировать не разрешат.
Гость
19 февраля 2015, 14:12
А зачем Вы читаете гостевую Трактора? Там нормальные люди,и уровень общения там ,как везде.Просто там нет чужих(хотя бывают залетные)Поэтому и общаются "без купюр".
Гость
19 февраля 2015, 14:29
на гостевой котят не лучше))) два года подряд читал и ржал))))
Гость
19 февраля 2015, 14:43
Ну не можешь без Трактора.
Гость
19 февраля 2015, 13:14
Вместо того что-бы заниматься рскрытием преступлений,наши правоохранительные ограны повышают себе статистику,беря под стражу "громко кричащих болельщиков".Надо наших доблестных и крутых милиционеров отправить в коммандировку на футбольный матч,к примеру,Зенита.Посмотрел бы я на них там.)))) Не удивлюсь,что сейчас в рапортах окажется,что болельщики ругались матом и оскорбляли полицейских. Как же всё-таки мерзко про это читать.
Гость
19 февраля 2015, 13:39
адвокат чтоли
Гость
19 февраля 2015, 13:49
Иди структуру МВД поучи, каждый занимается своим делом, опера раскрывает, ППС пресекает массовые беспорядки!)))
Гость
19 февраля 2015, 13:55
Гость
19 февраля 2015, 13:39
адвокат чтоли
А ты прокурор???
Гость
19 февраля 2015, 13:49
Пиво запрещать надо, реально напрягает когда сзади человек с выхлопом сидит
Гость
19 февраля 2015, 14:05
Да конечно, как на хоккее и пива не попить?! Это же праздник!!!
Гость
19 февраля 2015, 14:30
Гость
19 февраля 2015, 14:05
Да конечно, как на хоккее и пива не попить?! Это же праздник!!!
Пиво надо в спорт баре пить, а Арена - общественное место и при этом не только для взрослых!!! Почему я не должен приучать к хоккею своих сыновей лишь из за того что не хочу чтоб они смотрели на пережавшую и матерящуюся быдлятину?
Гость
19 февраля 2015, 20:09
Гость
19 февраля 2015, 14:30
Пиво надо в спорт баре пить, а Арена - общественное место и при этом не только для взрослых!!! Почему я не должен приучать к хоккею своих сыновей лишь из за того что не хочу чтоб они смотрели на пережавшую и матерящуюся быдлятину?
Был на матче NHL. Пиво пьют прямо в секторах все, в большом количестве. Неприятно удивило. Быдлячества, правда, не видел.
Гость
19 февраля 2015, 13:00
Челябинские полицейские настолько суровы, что...
Гость
19 февраля 2015, 16:18
Насколько уже задолбали эти любители слова "суровы"..., они даже не знают, к чему его приплести, но продолжают писАть.
Гость
19 февраля 2015, 17:07
что.... не матерятся.
Гость
19 февраля 2015, 18:00
Гость
19 февраля 2015, 16:18
Насколько уже задолбали эти любители слова "суровы"..., они даже не знают, к чему его приплести, но продолжают писАть.
Точно! Чувствуется ваша задолбанность ;)
Гость
19 февраля 2015, 13:20
вроде с акбарсом играли, при чем тут кричалки в адрес Металлурга? или уже репетируют? к выходным готовятся? так не выпускать до понедельника, а то будут буянить на игре
Гость
19 февраля 2015, 13:40
о том и речь
Гость
19 февраля 2015, 13:53
В VIP-ложе находились полномочные представители Металлурга вот они и потребовали прекратить спевку,а то 22 приедет Рашников и услышит.
Придется перед ним отчитываться.
Гость
21 февраля 2015, 16:38
Гость
19 февраля 2015, 13:53
В VIP-ложе находились полномочные представители Металлурга вот они и потребовали прекратить спевку,а то 22 приедет Рашников и услышит.
Придется перед ним отчитываться.
даже если и так . сектор А частенько такие выходки себе позволяет . на Мишках сколько раз поливали такими словами,что одуреть ..дети ведь тоже ходят на хокеей.
Гость
19 февраля 2015, 13:38
Мужика двухметрового с сектора В, допустим, побоялись бы дёрнуть. Да потому что весь сектор бы встал на уши и был резонанс огромный. А пацанят-ультрасов, как здрасте..
Фу-фу-фу..
Гость
19 февраля 2015, 14:28
Пацанят этих видел я, сам регулярно посещаю... Все спортсмены. Боксеры и борцы, конечно молодые - лет 20-25 все.
Гость
19 февраля 2015, 14:31
у мужика наверное с головой все впорядке поэтому т не взяли
Гость
19 февраля 2015, 16:39
Гость
19 февраля 2015, 14:28
Пацанят этих видел я, сам регулярно посещаю... Все спортсмены. Боксеры и борцы, конечно молодые - лет 20-25 все.
вот поэтому слово адекватные не про них!
Гость
19 февраля 2015, 15:47
Вот это прикол: десяток миллионеров по полю носятся за бабло, а тысячи бездельников сами не играя, орут на трибунах как питомцы Сухумского обезьянника, еще и заплатив за это немалые деньги. Любители хоккея? Любишь - играй! Любители поорать, ешкинкот!
Гость
19 февраля 2015, 19:31
+100500!!!
Гость
19 февраля 2015, 19:46
Какие дивные речи...Антипин, перелогиньтесь
Гость
20 февраля 2015, 10:10
Ага, поет оперная милионерша на сцене за гонорар или певица милионеша знаменитая, а сотни бездельников сидят развесис уши и слушают ее дурацкий вой, еще и заплатив куда больше болел. Любишь оперу-пой сам!!!))) Так если ваше высказывание взять, то ко всему можно привязать))) Думайте что пишите!!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2015, 13:22
убрать мат и алкашей с трибун!!! мы приходим болеть, а такие как этот болельщик все портят!! команда не оценит.
Гость
19 февраля 2015, 14:36
Убрать болельщиков, с трибун
Гость
19 февраля 2015, 14:44
Правильно говоришь
Гость
19 февраля 2015, 14:52
Кричать нельзя, пить пиво нельзя, я не говорю, что мат это хорошо, но эмоции бывает так переполняет, что капец. Если вам не нравится, то сидите дома одни перед телеком с женой и смотрите. Это ж вам не оперный театр а хоккей.
Ну да, а на Татнефть арене исключительно элита присутствует, причем высоким слогом изъясняются, соблюдая этикеты
Гость
19 февраля 2015, 14:59
У сектора А на протяжении многих лет одни и те же кричалки никогда не было проблем,а тут вдруг стали указывать им что кричать и как. Ждем с нетерпением матча с Металлургом, надеюсь игроки Трактора понимают важность победы в этой игре. Особенно в ситуации с задержанием фанатов из сектора А победить Магнитку просто обязаны.
Гость
19 февраля 2015, 17:16
Наверное тут больше игроки Магнитки понимают важность своего поражения. Иначе в первом круге и игроков Трактора могут возникнуть большие проблемы.
Гость
19 февраля 2015, 22:04
НАДО СНАЧАЛА ВЫИГРАТЬ, ТРАКТОР ЖИВЁТ ЗА СЧЁТ ВСЕЙ ОБЛАСТИ, А МАГНИТКУ ММК КОРМИТ
Гость
19 февраля 2015, 15:47
Какая вседозволенность в погонах на улицу выйти нельзя с ребенком мат да пиво жрут силовики правильно делают законы надо ужесточать срочно кругом одни мошенники и нынешние законы сделаны только для них а простых граждан законы России не защищают
Гость
19 февраля 2015, 17:28
Еще бы не мешало ЕГЭ по русскому языку ужесточить.
Еще бы не мешало ЕГЭ по русскому языку ужесточить.
Он и самого простого теста не сдаст, а ты ему ему про егэ)))
Гость
19 февраля 2015, 16:20
Да вы чо несете? Ну вот и скажите мне пожалуйста ... нафига было кричать про магнитку ?! на кой черт орали про нее ? матч был Челябинск с Казанью !!! это речевка не относилась к данной игре ... вот и поплатились!!! я только за такие меры... ибо нефиг по мне так это просто не спортивное поведение !!!
Гость
19 февраля 2015, 17:10
Если внимательно послушать эту, как вы говорите речевку, там про разные города поется и про Казань тоже. Да и пели они ее не первый раз и не первый сезон. Мне она конечно тоже не очень нравится. Но это полный беспредел полиции. И скорее всего оставили команду без поддержки фанатов(((
Если внимательно послушать эту, как вы говорите речевку, там про разные города поется и про Казань тоже. Да и пели они ее не первый раз и не первый сезон. Мне она конечно тоже не очень нравится. Но это полный беспредел полиции. И скорее всего оставили команду без поддержки фанатов(((
То есть трактор только под матерок играть может?))
Гость
19 февраля 2015, 17:03
я думаю надо спрашивать за всю ситуацию с некого скифа, пусть он ответит, он ведь там главарь
Гость
19 февраля 2015, 17:23
Ну иди спроси, результат не забудь написать)
Гость
19 февраля 2015, 19:49
Главарь есть у преступной группировки, а не у парней, которые ведут ЗОЖ, в отличии от 95%, отписавшихся здесь, но ты спроси, конечно! )
Гость
19 февраля 2015, 13:32
Кто присутствовал тот знает, кого и за что... а правду наверно не нужно знать всем подряд. все кто новости смотрит преукрашивают или не договаривают так и работает наше сарафанное радио. Если задержали - значит есть за что... я не за полицию ... я за справедливость!!!
Гость
19 февраля 2015, 13:55
"если задержали - значит есть за что" ты серьезно? ты точно в России живешь?
Гость
19 февраля 2015, 14:01
Бред какой то, был вчера на фанатском секторе, ничего криминального не видел. Просто на 3 периоде ФАН зона замолчала.
За что задержали, непонятно. Видел как пару "ламявок" в нетрезвом виде выводили, и все.
Гость
19 февраля 2015, 14:32
уши чистить надо тогда услышишь
Гость
19 февраля 2015, 14:07
Да вообще пить и жрать на трибунах не надо, есть для этого кафе...
Гость
19 февраля 2015, 14:24
И шашлыки на природе не надо жарить,для этого есть кафе)))
Гость
19 февраля 2015, 16:31
Был на матче впервые за 4 года, показалось, что наоборот, болельщики довольно вяло поддерживают команду. Я говорю не о фанатском секторе, а об остальных. Зато десяток казанских фанатов с барабаном создавали неплохой шум
Гость
19 февраля 2015, 16:46
Особенно, если ты сидел под ними))
Гость
19 февраля 2015, 13:07
На ММК зарплату регулярно повышают. А другие предприятия закрываются или задеживают зарплату.Вот и матерились.Пар выпустили ...
Гость
19 февраля 2015, 13:24
неадекваты
Гость
19 февраля 2015, 13:28
Смешно)
Это ничего, иногда в спорт-баре запрещают кричать громко при просмотре трансляций )
Гость
19 февраля 2015, 13:46
У нас есть в неадеквате болельщики, именно в секторе а, стоишь и смотришь на некоторых в шоке пребывают((((
Гость
19 февраля 2015, 13:56
ГостьГость Если задержали - значит есть за что
Это пять с плюсом)))))
Гость
19 февраля 2015, 14:48
А где сс.ь? Туалетов общественных ведь нет...
Гость
19 февраля 2015, 15:01
Не, ну а чо!!! У нас то соревнования по самому громкому крику болельщиков проводят, который по своей громкости заглушил бы военный истрибитель, то потом за не очень громкий (по сравнению с тем же истребителем) крик арестовывают! Не, ну а чо!!!
Гость
19 февраля 2015, 15:11
Дубровский вроде сидел в вип ложе, вот и не понравилось за металлург речь...
Гость
19 февраля 2015, 15:11
Кому-то ещё это интересно?)))
Гость
19 февраля 2015, 16:02
Челябинские Боллельщики Сектора А настолько суровы, что...Им всё пох!!!
Гость
19 февраля 2015, 20:00
задержание и постановка на видеоучёт связана с неким абсолютно не спортивным поведением болел за пределами стадиона... основания есть для таких действий
Гость
19 февраля 2015, 21:04
А, ну магнитогорским фанатам орать "Танкоград со...ть" и это в сеть потом выкладывать теперь можно. Фанатам Трактора сейчас только ничего нельзя.
Гость
20 февраля 2015, 12:16
"После завершения матча сотрудники МВД провели с нарушителями профилактическую беседу о недопущении подобного поведения. На зачинщика был составлен административный протокол по статье 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований). Санкция данной статьи предполагает штраф в размере от 3 до 10 тыс. руб."
... читаем вникаем !!! по моему всё понятно ясно сказано !!!
Гость
20 февраля 2015, 13:05
Эти фанаты трактора только мешают смотреть хоккей!!!
Гость
20 февраля 2015, 17:54
все правильно! матерятся весь матч, с ребенком стыдно сидеть, сделал в перерыве замечание молодому человеку-ответ ЭТО НАШ СЕКТОР!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 100%Полиция задержала десятки фанатов «Трактора» на игре с «Ак Барсом»