Евгений Тефтелев дебютировал на 33-м месте в рейтинге мэров
24 февраля 2015, 09:02
Гость
24 февраля 2015, 16:41
Народ -вы чего набросились на Тефтелева. Рейтинги составляет ЦИК Рейтинг. а не Тефтелев ..Понимаю что есть люди которые не любят чиновников, есть которые конкретно Тефтелева, но с головой-то дружить надо..Тефтелев уверен даже и не знал что его какое-то агенство оценивает.
Гость
24 февраля 2015, 17:09
Уверен, он даже не знает, какая у него зарплата. Это сейчас такая линия партии модная.
Гость
24 февраля 2015, 17:30
Гость
24 февраля 2015, 17:09
Уверен, он даже не знает, какая у него зарплата. Это сейчас такая линия партии модная.
Все время с бабками на скамейке проводишь?
Гость
24 февраля 2015, 18:07
Гость
24 февраля 2015, 17:30
Все время с бабками на скамейке проводишь?
Ну а кудо-ж без вас, нонче?
Гость
24 февраля 2015, 10:50
Надоели своими рейтингами мериться, работайте давайте!
Нам не нужны ваши рейтинги. Лучше для народа что нить делайте! Тогда будет народный рейтинг, он больше ценится!
Гость
24 февраля 2015, 13:18
Зачем им что-то делать для народа, если на самом деле накласть большую кучу? Рейтинги и зарплата - вещи совершенно независимые от народа.
Гость
24 февраля 2015, 10:27
понятно конечно кем и для кого составляются эти "рейтинги". круче только еще зомбоящик смотреть. почему такое не высокое место? да наверно потому что так и не смог человек что такая Роза Ветров и откуда она приходит
Гость
24 февраля 2015, 10:34
Вместо того, чтобы наводить порядок в городе они каждый день рейтингами меряются.
Гость
24 февраля 2015, 10:57
Вот когда будет дебютировать с 3 по 1 место,вот тогда другое дело(тогда можно и писать в СМИ).
Гость
24 февраля 2015, 11:12
Когда начнутся дела??
Гость
24 февраля 2015, 11:25
Интересно, за какие такие дела в рейтинге? Ещё ничего не сделал, одни разговоры
Гость
24 февраля 2015, 11:27
Интересно, за какие такие заслуги в рейтинге? Ещё ничего не сделал, одни обещания
Гость
24 февраля 2015, 11:36
А это и есть работа!
Гость
24 февраля 2015, 11:36
Рейтинг, как мне думается, должен ставить народ, ради которого и работает господин Тефтелев.
Какой может быть рейтинг за два месяца? Время покажет. . .
Гость
24 февраля 2015, 11:46
В полиции палочная система тут рейтинги. А просто хорошо работать нельзя. Вот год проработает тогда и можно оценить заслуги,а так только слова
Гость
24 февраля 2015, 11:53
Мда уж. Не успел еще во все дела вникнуть и хоть что-то решить, а уже рейтинги-рейтинги. И вправду лучше-бы конкретные дела увидеть и хоть один решенный вопрос обсудить.
Гость
24 февраля 2015, 11:51
Никого не удивляет, а зачем вообще нужны эти рейтинги, кому нужны. Полагаю, вся эта административная челядь по субъектам РФ берет стандарт критериев успешности от первого, единственно, незаменяемого и несменяемого стерховода России. Если такой критерий оценки предложили в его администрации, это еще не значит, что его нужно тут же воспринимать как боговдохновенную истину. Пусть использует сам, но остальные причем?
Гость
24 февраля 2015, 11:59
Такие большие, а все ... меряются... Забыли, что "цыплят по осени считают" Время покажет.
Гость
24 февраля 2015, 12:22
Серединка, тоже не плохо.
Гость
24 февраля 2015, 15:44
Ещё ничего не сделал, одни обещания, одни разговоры
Гость
24 февраля 2015, 15:51
Совести нет, город-помойка, а них рейтинги, может уже немножко поработают, пыль, грязь, про Коркино придумали, а ничего, что раньше разрез работал на полную мощность и такого не было, а теперь стоит и вдруг... а ЧЭМК -это просто оазис, а свалка в центре города- сад камней
Гость
24 февраля 2015, 15:55
Это получается что из 15 городов миллионников Челябинск даже не вошел в эти 15))))
Гость
24 февраля 2015, 15:54
В рейтинге МЭРов "дебютировал" сити-менеджер! А Мошаров тогда на каком месте среди сити-менеджеров?
Раздули администрацию, раньше один мэр со всем справлялся. Делами чиновников мерить надо, а не рейтингами.
Гость
24 февраля 2015, 16:10
информационный шум, чтобы поддерживать интерес к "медиаперсоне". рейтинги какие-то, непонятно как составленные и ничего не показывающие.
лучше бы делами отмечался
Гость
24 февраля 2015, 16:16
Мне лично Тефтелев не нравится-у него работают технологии общения а не заинтересованность в работе -человек до пенсии дорабатывает .Дорабатывай на вторых ролях а Челябинск от этого страдает
Старик ничего еще не сделал, а рейтинг уже растет, отсюда вывод: сидеть и ничего не делать.
Гость
24 февраля 2015, 16:26
опять рейтинг?? самим не смешно? работайте!
Гость
24 февраля 2015, 16:29
за составление рейтингов уплачено бюджетными деньггами, и за поподание в эти рейтинге тоже похоже идет проплата только из под палы-может хватит разбазаривать бюджет а начнете отрабатывать налоги уплаченые народом.
Гость
24 февраля 2015, 16:28
Евгений Тефтелев, наверное, в погоне за рейтингом, пообещал еще два месяца назад пересесть с Мерседеса на Хонду Легенд, которая и поныне находится в ведении КУИЗО. Передумал, или такие обещания выполнять не обязательно?
Гость
28 февраля 2015, 12:51
Когда пройдёт ЧМ по Тхеквондо и праздничные мероприятия по 280-Летию Челябинска, поменяется ситуация с экологией в лучшую сторону - скажу свою оценку.
Гость
13 апреля 2015, 22:41
Спасибо вам Евгений! За работу в стиле Магнитки...)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
с-з.
738мм 93%Евгений Тефтелев дебютировал на 33-м месте в рейтинге мэров