«Трактор» закончил регулярный чемпионат КХЛ победой над «Автомобилистом»
24 февраля 2015, 20:45
Гость
27 февраля 2015, 10:03
Трактор выиграет у Сибири посмотрите потом раз не верите!
Гость
25 февраля 2015, 19:45
Спецом прилечу посмотреть пару челябинских матчей
Гость
25 февраля 2015, 14:42
ахахахаа....зверь "с резьбой"......жесть..... И для чего ему резьба интересно..... Да все понятно с Трактором, сольет Сибири в 4 игры....вот вам и весь плофф..... Недоросли Вы еще до "Кружки Гагарина".....
Гость
25 февраля 2015, 15:55
Ну, чтож так пессемистично ? Так то в плове и Казань обделаться может, и магнитка. А кто победит Ава или Казахи, так вообще вопрос. Поставил бы соточку на то, что там все игры будут ( сколько в первом раунде 5 или 7 ?)
Пока не началось шансы у всех 50/50. А дальше--видно будет
Гость
25 февраля 2015, 13:07
Николишин, всё-таки, фартовый! И задание начальника цеха выполнил, Авто обыграл, и на ММг не вышел, как интриганы не старались... И гол не засчитали, и вратаря заменили, и Югре, на всякий случай сливались... А наш "колобок", пока-что, и от дедушки ушёл и от бабушки ушёл! А лисичку, глядишь, по-ходу дела кто-нибудь из другого цеха схарчит... На всякую хитрую лисичку найдётся зверь "с резьбой".
Гость
25 февраля 2015, 10:38
15 место в общем зачете! Вот это победа блин? Слава и гордость уральской школы хоккея?
Гость
25 февраля 2015, 10:11
как же противно смотреть было "сильная педалургическая" команда сливала игру Югре вытягивали до последнего что бы не выйти вперед так как не знали как сыграют Татары и смотрели на Нас в Челябинск как играем мы, вот команда позорище деревенское никогда честно не играло, Трактору удачи терпения везения и выход на финал Запад Восток
Гость
25 февраля 2015, 11:32
Поток сознания... Вроде буквы русские, а в осмысленную речь не склдаываются
Гость
25 февраля 2015, 11:45
+100500
все правильно написал
Гость
25 февраля 2015, 13:24
Ну да конечно не чета трактору!!!серебро вам купил юревич вы и гордитесь этой единственной наградой !!
Гость
25 февраля 2015, 08:56
Жалко, что Трактора из плей-офф выбивать будет Сибирь, а не ММг, матчи Металлурга придётся по БашТВ смотреть.
Гость
25 февраля 2015, 08:41
Еще бы убрали второго коментатора с натужным голосом. Слушать противно, приходится включать "Смотри+", что бы только он не мешал восприятию матча.
согласен на 100%, вообще не адекват, понимаю конечно, что нервничает, но что бы так)))
Гость
25 февраля 2015, 09:57
Интересно откуда он взялся? Достаточно противная манера комментирования.
Гость
25 февраля 2015, 10:40
Согласны полностью,что у комментатора ,который работает и переводчиком тоже, Руслан его по-моему зовут,неприятный раздражающий голос, речь не поставлена вообще,набор слов...
Неужели нельзя найти толковых специалистов разбирающихся в хоккее, таких как Константин Устьянцев. Приятно слушать, разбирается в хоккее, поддерживает команду, молодец!
Гость
25 февраля 2015, 08:38
Вчера НИколишин сказал про плейов ТАК : Будут ли играть Попов, Пиганович? Завоюют место в составе - будут играть. Пока у нас Атюшов сильнейший.
Я наверное отупел от боления за Трактор? Что это за слова? о чем он? Если Атюшов лучший, то можно и меня в первое звено поставить, я играл 20 лет назад, кататься умею.... Объясните мне рабята !!!!!!
Гость
25 февраля 2015, 08:24
Правильно Игорь, у Трахтура нет ни единого шанса пройти этот плэй-офф. А Сибирь вынесет Трахтур в 4 играх, в одну калитку......
Гость
25 февраля 2015, 12:50
Посмотрим!!!
Гость
25 февраля 2015, 12:56
Устанут!!!
Гость
25 февраля 2015, 07:15
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
25 февраля 2015, 07:00
колхозники селяне долго тянули игру свою в тестовой трансляции ничего не писали ни про них как играют с зелеными человечками как мы с соседями, и с Сибирью играть приятней не то что с договорной командой, братьям хоккеистам с Уфы удачи и ободрения духа в их непростой ситуации и что б колхозников они выбили и показали им свое место, шансы есть и причем нормальные непонятно почему 2 артиста так и катаются (атюшов-величкин) силовое звено млин, и ждем на льду Андрюшку Попова выздоравливай дружище а то Антошка Глинкин теряется без тебя
Гость
25 февраля 2015, 02:52
А,вообще,жаль,что регулярка закончилась,было интересно наблюдать за Трактором,за дебютом Николишина,честно,не верилось в его успех,но ПО "из песни не выбросишь",все-таки это награда болельщикам за их терпение,преданность в этом непростом для команды сезоне.А как сыграем с Сибирью,это уже другая история,под названием,ПО,в которой шансы для всех есть.
Достижения
Свой среди своих