перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Девятиклассник в Бакале ответит за кражу 20 тысяч из квартиры учителя

Гость
26 февраля 2015, 10:23
Нормально =) Вспоминается как мы в школе одноклассника хату выставили, но нам повезло тогда, не схавали )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 10:49
Адольф, ты где пропадал, интернет отключали или в сизо отдыхал?
Гость
26 февраля 2015, 10:58
Ничего нормального в этом нет! Вот из-за таких как Вы у нас и вырастает дерьмовое поколение, где воровство и пьянство считается нормой, а умение решать интегралы - это не по-пацански, е....
Гость
26 февраля 2015, 11:54
Гость
26 февраля 2015, 10:58
Ничего нормального в этом нет! Вот из-за таких как Вы у нас и вырастает дерьмовое поколение, где воровство и пьянство считается нормой, а умение решать интегралы - это не по-пацански, е....
все нормально,в молодости я тоже успешно воровал,сейчас успешный предприниматель,пацан познает жизнь
Гость
26 февраля 2015, 11:26
16 лет и в 9 классе? 1 или 2 раза на второй год оставался) всё понятно.
Гость
26 февраля 2015, 12:12
Нынче учатся 11 лет, в 18 лет заканчивают 11 класс, все нормально. Ну или почти 18, если ДР летом-осенью.
Гость
26 февраля 2015, 12:22
мог и с 8 лет в школу пойти.
Гость
26 февраля 2015, 11:00
Деньги взыскать с родителей, да плюс штраф хороший. И не надо его судить, они его сами выпорют
Гость
26 февраля 2015, 11:47
Да там с родителей то поди нечего взять! Нужно всю семейку года на 3 заставить трудится на благо родины и потерпевший, вот тогда точно выпорют и польза от них и их чада хоть какая то будет
Гость
26 февраля 2015, 11:37
6 лет.... за убийство многим столько дают..
Гость
26 февраля 2015, 14:59
пфф, соседняя новость, на зебре сбил двоих пешиков, одного на смерть, всего 2 года колонии поселения,практически санаторий. Пьяный чувак просто детородным органом на улице потряс не причинив никому вреда - 7 лет строгого режима, о чем тут можно говорить? А тут несовершеннолетнего за 20 тыс могут и на 10 лет закрыть а могут и вообще отпустить с миром, наше правосудие как русская рулетка, такое ощущение что судьи вынося приговор просто в карты там друг с другом играют на тяжесть приговора. На наши законы я давно уже смотрю через рукалицо...
Гость
26 февраля 2015, 13:47
Вот и всё богатство учительницы - 20 тысяч...
26 февраля 2015, 16:01
ЧАС ОТ ЧАСУ НЕ ЛЕГЧЕ!!!! Так вот когда я учился в десятом классе, так я у своей любимой училки ручку стырил и конечно потом отдал... А все потому, (и во всем виновата она - любовь) чтобы она обратила на меня внимание. Так что сдается мне что пацан просто влюбился в училку. Как то это не справедливо получается: за ЛЮБОВЬ и в суд. Парень страдал от любви, а теперь еще от тетей судей будет страдать. Так сказать ДВОЙНОЕ НАКАЗАНИЕ получается!