22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 фев 2015 в 13:25

Постановление, содержащее программу...Съезд КПСС...Не смешно уже давно...

Гость
26 фев 2015 в 13:29

Если Мякуш с оптимизмом, то я с пессимизмом. Ничего хорошего мне не будет, пока им там хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 фев 2015 в 13:39

Да прав во многом Мякуш. У нас по сравнению даже с соседними областями очень неплохие заделы на кризис с 20014-го, даже то что в плюс оказались по промышленности, сельскому хозяйству. Очень неплохие преимущества, которые Дубровскому важно не растерять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 13:40

Область и Россия выйдет из кризиса когда этой кодлы не будет, а власть будет выбираться, а не назначаться.

ОТВЕТИТЬ
Тоже оптимист
26 фев 2015 в 13:50

«Я с оптимизмом смотрю в 2015 год, потому что есть лидер, есть команда и определены задачи, найдены механизмы решения всех проблем», – заявил в четверг, 26 февраля, по итогам послания губернатора Бориса Дубровского председатель Заксобрания Владимир Мякуш.
Теперь будем ждать повышения ВВП,снижения цен,рост курса рубля.И что это многие напряглись:кризис,кризис ...

Гость
26 фев 2015 в 13:53

мякишу без разницы при какой власти смотреть с оптимизмом. Всегда и везде одобрямс))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 14:07

Мякуш давно в политике - видит всех и каждого насквозь. То, что социальное направление во главу угла ставить нужно, всем понятно. И без подсказок депутатов Дубровский бы об это сказал. Но что интересно, Мякуш никогда ни о ком из руководителей области не говорил, что видит в нем лидера. Знаковый момент, между прочим. Раз избрали Дубровского, раз поддержали, то и дальше помогать ему нужно в нынешних непростых врменах

Гость
26 фев 2015 в 14:07

Непрятный осадочек остался!

Фото пользователя
26 фев 2015 в 14:42

Как только оне посмотрють с пессимизьмом - их тотчас же не будеть! Поэтому они будут всегда. (По крайней мере, они на это не безосновательно рассчитывают.)

Крокодил
26 фев 2015 в 14:47

"Есть команда." Команда-то есть, только вся та же самая, что была все последние 10 - 15 лет. Ничего-же среди нее не поменялось? Почему тогда должно что-то поменяться в экономике, да еще и в лучшую сторону?
Вы же тасуете одних и тех же персонажей - с одного министерства в другое, с одного этажа власти - на другой, и на какие перемены можно рассчитывать в таком случае? Разве что только на негативные?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 фев 2015 в 15:32

ЕСТЬ ПУТИН-есть РОссия,есть ДУБРОВСКИЙ-есть Челябинская область.Кто похвалит меня лучше всех-тот останется на своем посту.Только после ухода лидеров мы с удивлелением узнаем о их недостатках.

Гость
26 фев 2015 в 16:26

механизмы решения своих проблем вы нашли давно. Займитесь уже и нашими. А то чем у власти лучше, тем у народа хуже

Карима Уткина
26 фев 2015 в 16:37

Мы с воодушевлением поддерживаем Мякуша! Когда он приватизировал трест ЧМС за тринадцать зарплат жить стало еще радостнее!

ГЛАСНАРОДА
26 фев 2015 в 17:00

А что сам сделал то хорошего?Если только удочку купил для себя на будущее.По ушам народа ездить ,ума много не надо.

Гость
26 фев 2015 в 17:03

С такой зарплатой мы бы тоже с оптимизмом смотрели вперед.

Гость
26 фев 2015 в 18:36

с оптимизмом и энтузазизмом!!!! - так это было всегда, при любой власти. А что иное могло быть???? не скажут же "с горечью и сожалением смотрим в будущее"... АбсЮрд!!!

Гость
26 фев 2015 в 19:51

Кому интересно его мнение,? а оптимизм конечно классно с такой зарплатой и ровным бизнесом раша была бы самой позитивной страной

Гость
26 фев 2015 в 21:54

все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо и жизнь легка, ни одного печального сюрприза, за исключением "пустяка"...

гость
26 фев 2015 в 22:50

И ЧМС прихватил и зарплату ой-ой какую получает! Видимо мало от ЧМС остается. А может бы отказался бы от зарплаты и ему бы тоже последовали другие оплаченные за наш счет депутаты. Сделай-те это. Вот вам и оптимизация расходов из бюджета! А эти деньги пошли бы хотя бы на лечение детей. А то собираем их с народа. ПОЗОР ВАМ, ДЕПУТАТЫ.

не едро
27 фев 2015 в 08:26

Мякуш,мякуш... на пенсию ведь уже пора.Хватит заниматьсмя непонятно чем, никто в эту партию из порядочных людей не верит и не вступает. Одни разговоры.Вы при любом губернаторе закрепляетесь.Это талант, однако...