RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

747мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
42 комментария к публикации

По факту странного исчезновения супругов возбудили дело об убийстве

26 февраля 2015, 15:03
Гость
26 февраля 2015, 16:49
Желаю скорее найти живыми и невредимыми. Полиция работаем,вы в последнее время справляетесь.
Гость
26 февраля 2015, 17:27
Так вроде у супругов 90 миллионов непонятной наличкой не было. Вряд ли особое рвение покажут.
Гость
26 февраля 2015, 23:03
Гость
26 февраля 2015, 17:27
Так вроде у супругов 90 миллионов непонятной наличкой не было. Вряд ли особое рвение покажут.
Ха! Молодец! Вообще в точку!
Гость
26 февраля 2015, 16:19
Сына нужно проверить
26 февраля 2015, 17:34
себя проверь
Гость
26 февраля 2015, 18:58
Что бы следовали без тебя делали.
Гость
5 марта 2015, 11:01
26 февраля 2015, 17:34
себя проверь
ну что, егорка, попался твой дима
Гость
26 февраля 2015, 17:58
Есть на одежде сына частицы крови и иные данные. Поэтому скоро и трупы найдутся. Деньги и желание жить не бедно и все себе взять. мотивы этого дела. Но зачем супругам столько денег, могли сами отдать сыну. Куда им столько денег то.
Гость
26 февраля 2015, 20:37
Ванга?
26 февраля 2015, 23:05
Так и ему не 12 - пора самому зарабатывать.
Гость
27 февраля 2015, 08:10
Какие деньги, ты о чем???
Гость
26 февраля 2015, 16:53
Проверяйте сына.Редко ошибаюсь, хотя лучше бы сейчас было не так.
Гость
26 февраля 2015, 20:17
Да скорее всего, может и не своими руками. Отец вроде бы крепенький, с одним сынком вполне бы мог справится. Тоже хочу, что-бы я ошибалась, дай бог им живыми остаться.
Гость
26 февраля 2015, 23:18
У парня горе, это же страшно, родителей потерять.. никому не пожелаю..Будте здоровы
26 февраля 2015, 22:25
какая у многих воспаленная фантазия ((( вы слишком много смотрите нтв!
Гость
27 февраля 2015, 07:11
Скорее РенТВ
Гость
27 февраля 2015, 12:25
Гость
27 февраля 2015, 07:11
Скорее РенТВ
А есть разница?
Гость
26 февраля 2015, 17:06
Трясите сынулю по полной. Даже если он не расколется сейчас - позже всё равно расскажет. Тема за долги по любому. Каллы его прижали и прокинули мульку как решить вопрос, а он вписался и исполнил.
Гость
26 февраля 2015, 17:34
Во-во, на счет долгов. Было тут несколько - ходили, деньги трясли. Щас неплохо устроились - жилье от государства, питание, одежонка... только просыпаются, обедают и гуляют по расписанию.
Гость
26 февраля 2015, 17:34
О, уже выпустили из сумасшедшего дома :)?
Гость
26 февраля 2015, 17:42
пишите прям сценарий сериала с нтв
Гость
26 февраля 2015, 16:23
Ташбулатово - это не в сторону Башкирии? Район Башкирии, который граничит с Челябинской областью (аэропорт Магнитки там расположен, Абзелиловский, кажется) - самый криминальный в Башкортостане.
Гость
27 февраля 2015, 03:51
горажный кооператив проверить надо. там трупы.
Гость
27 февраля 2015, 09:21
Юля Ванг)))
Гость
27 февраля 2015, 14:16
Гость
27 февраля 2015, 09:21
Юля Ванг)))
ну я правда видела видение, в котором женщине проламывают голову чем-то железным (монтировкой ли) в гараже, и сняли кольцо золотое...
Гость
27 февраля 2015, 00:30
Объяснение сына-бла-бла-бла..Ничего не напоминает?
Гость
27 февраля 2015, 07:13
Напоминает случай с Патрушевой.
Гость
26 февраля 2015, 16:32
Вот уже и супруги исчезать начали..
Гость
26 февраля 2015, 22:37
Родители решили сына проучить, исчезли и всё, пусть поволнуется, пусть не поспит, как он с ними так и они с ним.
Гость
27 февраля 2015, 00:30
результат нужен, где он??? работать можно сколько угодно, даже всю жизнь, толку нет(((
Гость
27 февраля 2015, 09:16
Мое мнение проверяйте сына. Вспомните нашумевную историю с Леной Патрушейвой?! Многие сразу сказали что ее парень виноват, но никто не верил и не стал проверять, мол девочка ветреная, молоджая и загуляла, вернется! Тут явно тоже все не так гладко!
Гость
27 февраля 2015, 12:46
В Челябинске они, Все из Магнитки в Челябинск перебераются
Гость
27 февраля 2015, 10:39
Но если сын умный, то все свою одежду должен сжигать, обувь тоже, вымыться , ногти состричь, убрать всюду, где мог случайно свои следы. А так если он молчать и не на живца и на пресс, то не докажут его роль. В одном субьекте в 2008 г., воры в Законе. на спор, решили проверить честность полиции и СК.. Были удалены шумно и просто неудобные лица. Кто заказ те с СНГ и сразу уехали. В итоге спустя 10 суток , были найдены кто якобы убил и те были осуждены. Все признали свою вину, нашли их отпечатки, генетику. А воры поняли, могут посадить раз надо.Так преступный мир понял, могут посадить невиновных, те сидять до сих пор. А кто отработал, те видимо и не знают, что их вину взяли под прессом.
Гость
27 февраля 2015, 11:49
Сказки венского леса
Гость
27 февраля 2015, 12:13
бред какой то
Гость
27 февраля 2015, 12:26
В кого умный? В родителей?
Гость
26 февраля 2015, 16:56
По горячке полетели, отдыхать а сына решили не будить