Есть на одежде сына частицы крови и иные данные. Поэтому скоро и трупы найдутся. Деньги и желание жить не бедно и все себе взять. мотивы этого дела. Но зачем супругам столько денег, могли сами отдать сыну. Куда им столько денег то.
Проверяйте сына.Редко ошибаюсь, хотя лучше бы сейчас было не так.
Гость
26 февраля 2015, 20:17
Да скорее всего, может и не своими руками. Отец вроде бы крепенький, с одним сынком вполне бы мог справится. Тоже хочу, что-бы я ошибалась, дай бог им живыми остаться.
Гость
26 февраля 2015, 23:18
У парня горе, это же страшно, родителей потерять.. никому не пожелаю..Будте здоровы
какая у многих воспаленная фантазия ((( вы слишком много смотрите нтв!
Гость
27 февраля 2015, 07:11
Скорее РенТВ
Гость
27 февраля 2015, 12:25
Гость
27 февраля 2015, 07:11
Скорее РенТВ
А есть разница?
Гость
26 февраля 2015, 17:06
Трясите сынулю по полной. Даже если он не расколется сейчас - позже всё равно расскажет. Тема за долги по любому. Каллы его прижали и прокинули мульку как решить вопрос, а он вписался и исполнил.
Гость
26 февраля 2015, 17:34
Во-во, на счет долгов. Было тут несколько - ходили, деньги трясли. Щас неплохо устроились - жилье от государства, питание, одежонка... только просыпаются, обедают и гуляют по расписанию.
Гость
26 февраля 2015, 17:34
О, уже выпустили из сумасшедшего дома :)?
Гость
26 февраля 2015, 17:42
пишите прям сценарий сериала с нтв
Гость
26 февраля 2015, 16:23
Ташбулатово - это не в сторону Башкирии? Район Башкирии, который граничит с Челябинской областью (аэропорт Магнитки там расположен, Абзелиловский, кажется) - самый криминальный в Башкортостане.
Гость
27 февраля 2015, 03:51
горажный кооператив проверить надо. там трупы.
Гость
27 февраля 2015, 09:21
Юля Ванг)))
Гость
27 февраля 2015, 14:16
Гость
27 февраля 2015, 09:21
Юля Ванг)))
ну я правда видела видение, в котором женщине проламывают голову чем-то железным (монтировкой ли) в гараже, и сняли кольцо золотое...
Гость
27 февраля 2015, 00:30
Объяснение сына-бла-бла-бла..Ничего не напоминает?
Гость
27 февраля 2015, 07:13
Напоминает случай с Патрушевой.
Гость
26 февраля 2015, 16:32
Вот уже и супруги исчезать начали..
Гость
26 февраля 2015, 22:37
Родители решили сына проучить, исчезли и всё, пусть поволнуется, пусть не поспит, как он с ними так и они с ним.
Гость
27 февраля 2015, 00:30
результат нужен, где он???
работать можно сколько угодно, даже всю жизнь, толку нет(((
Гость
27 февраля 2015, 09:16
Мое мнение проверяйте сына. Вспомните нашумевную историю с Леной Патрушейвой?! Многие сразу сказали что ее парень виноват, но никто не верил и не стал проверять, мол девочка ветреная, молоджая и загуляла, вернется! Тут явно тоже все не так гладко!
Гость
27 февраля 2015, 12:46
В Челябинске они, Все из Магнитки в Челябинск перебераются
Гость
27 февраля 2015, 10:39
Но если сын умный, то все свою одежду должен сжигать, обувь тоже, вымыться , ногти состричь, убрать всюду, где мог случайно свои следы. А так если он молчать и не на живца и на пресс, то не докажут его роль. В одном субьекте в 2008 г., воры в Законе. на спор, решили проверить честность полиции и СК.. Были удалены шумно и просто неудобные лица. Кто заказ те с СНГ и сразу уехали. В итоге спустя 10 суток , были найдены кто якобы убил и те были осуждены. Все признали свою вину, нашли их отпечатки, генетику. А воры поняли, могут посадить раз надо.Так преступный мир понял, могут посадить невиновных, те сидять до сих пор. А кто отработал, те видимо и не знают, что их вину взяли под прессом.
Гость
27 февраля 2015, 11:49
Сказки венского леса
Гость
27 февраля 2015, 12:13
бред какой то
Гость
27 февраля 2015, 12:26
В кого умный? В родителей?
Гость
26 февраля 2015, 16:56
По горячке полетели, отдыхать а сына решили не будить
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
747мм 86%По факту странного исчезновения супругов возбудили дело об убийстве