RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Для челябинцев сделают онлайн-приемную жалоб на экологические нарушения

Гость
27 февраля 2015, 15:25
А еще надо жаловаться на незаконное строительство домов и дач на озерах и установки заборов в воду или почти у воды, но чтобы не смогли пройти люди. Пример тому коттедж на оз.Еловое у пляжа п/л Голубой огонек
Гость
27 февраля 2015, 17:51
Дык это.. вроде природоохранное теперь озеро будет? Или у нас без разницы, деньги есть можно хоть в самом заповеднике строить? А вообще да, печально всё с Еловым, бардак полный там. Что ж вы нужно было заснять и в приемную отнести)
Гость
27 февраля 2015, 15:24
Все эти кал-центры, приемные, рекомендации - мышиная возня! Все это процесс, который ничего не стоит. Нужен результат. Результат деятельности прокуратуры, суда, мэрии, ЗСО и т.д. Кругом болтаня, сплошная демагогия. И никто ни за что не отвечает. В этот суть нынешнего времени: посидели, покурили, потрендели и забыли.
Гость
27 февраля 2015, 16:18
Это как подушка, есть проблема-поплакал, только проблема ни куда не делась:)
Гость
27 февраля 2015, 17:38
Гость
27 февраля 2015, 17:38
Это как подушка, есть проблема-поплакал, только проблема ни куда не делась:)
Теперь хоть есть куда позвонить и изложить проблему. До этого я несколько раз безуспешно пытался обратиться с жалобой. Но все отфутболивали!
Гость
27 февраля 2015, 15:26
Телефон психологической разгрузки? Умно.
Гость
27 февраля 2015, 16:19
Письма деду морозу!!!
Гость
27 февраля 2015, 15:22
Вот ОНО решение всех проблем. Как раньше не догадались? Премию надо дать инициатору.
Гость
28 февраля 2015, 01:40
Хватит ныть!Не нужны нам приёмные!Идите все работать!Тяжалее мышки уже и не держали ничего. Бабы в поле, мужики на завод и в перед поднимать экономику. Обленились. Я 14 лет у станка уже и ничего,маску одел и работаю.Спорт и ЗОЖ и не одна болячка меня 5 лет уже не берёт!
Гость
28 февраля 2015, 07:45
Ха ха ха
Гость
2 марта 2015, 00:09
В поле у нас скоро ЯМКА будет.....
Гость
28 февраля 2015, 01:34
Держитесь и не обращайте внимание.Сегодня вёз вас на ЧМЗ(имя не спросил),вы мерили воздух там со своими студентами.Был очень полезный разговор.По больше бы таких альтруистов и хороших специалистов в нашем Челябинске,может и зажили бы хорошо
Гость
2 марта 2015, 00:08
Вот это альтруисты! Альтруисты в детдома игрушечки привозят или престарелым песенки поют бесплатно, а не лезут во власть с ожидаемыми лозунгами - "Лучшие!!!Первые!!!Уникальные!!!По итогам конкурса!!!!" Альтруистов нашли.)))Навешали лапши тебе на уши, братишка!
Гость
27 февраля 2015, 15:31
Давно надо было сделать.....думаю жалоб было б много.....
Гость
27 февраля 2015, 16:06
Здравствуйте. Спасибо, что позвонили. Ваш звонок очень важен для нас. К сожалению, все операторы заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии. Вам ответит первый освободившийся оператор. Пожалуйста, переведите Ваш телефон в тоновый режим или дождитесь ответа секретаря. Чтобы отправить факс, нажмите цифру 1..............
Гость
27 февраля 2015, 16:26
Вместо решения проблемы с смогом -еше одну общественную приемную....... Проблема с дорогами-общественную приемную, проблема с повышением цен- опять общественную приемную.......
Гость
27 февраля 2015, 16:35
дружно забиваем телефон в контакты и звоним
Гость
27 февраля 2015, 16:40
А еще жалующихся во время звонка нужно между собой соединять, пусть по телефону друг другу выговорятся. А на сайте жалоб можно клуб знакомств организовать с чаепитием и дружескими посиделками (между днями НМУ). Можно всероссийский день жалобщика учредить. Вот это я понимаю - решение экологических проблем. Это вам не шухры-мухры.
Гость
27 февраля 2015, 17:13
Была уже такая служба, нет надо было ликвидировать чтобы сейчас создавать и опять тратить средства. Надо в приемную ВВП написать на этот бардак.
Гость
27 февраля 2015, 19:24
А сайт не работает пока? Отлично, обязательно воспользуюсь!
Гость
27 февраля 2015, 19:40
Эти онлайн-приемные им нужны для того, чтобы показать работу, которой никто не занимается, да еще попутно бюджет освоить. Обмануть население, создать видимость контроля ситуации. Такую же "приемную", например, создали по школьному питанию. Везде телефоны, в школе - листовки на стенах. Попробовал позвонить, пожаловаться - говорят "Не, по организации - это не к нам! К нам по качеству питания!" Стыдно стало перед собой, что купился на их разводки. Плюнул - и забыл все телефоны. Кто хочет учиться персонально - попробуйте, позвоните. Услышите, что с экологией в Челябинске общественная приемная проблем не видит!
Гость
27 февраля 2015, 20:42
Ла-ла-ла, ла-ла-ла. Очередная ИБД
Гость
27 февраля 2015, 21:03
А что толку, если результат: "повышенный уровень выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, вызванная испарениями реки Миасс туманность и специфические погодные условия"???!!!! Ё! Моё!
Гость
27 февраля 2015, 23:39
Молодцы!Хорошая инициатива!
Гость
27 февраля 2015, 23:42
Опять фонд этот!Жаль мне вас ребята,скушают вас здесь вместе со студентами промышленники или сумасшедшие общественники,нарабатывающие политические очки. Вы молодцы,спору нет. Но здесь не то общество. Господин Безруков!Уезжайте лучше в другие города,у вашего фонда отличные проекты.Но здесь нафиг никому не надо,ни власти,ни людям. Вас так и будут все клевать и писать язвенные и проплаченные комментарии.
Гость
27 февраля 2015, 23:45
Успехов и удачи!
Гость
27 февраля 2015, 23:44
Молодцы!Хорошая идея! И успокоят и реальную информацию дадут,учёным хоть вера есть. Тем более будут специалисты-экологи.
Гость
28 февраля 2015, 00:22
пора сделать приемную с охраной и без права переписки для экологов-депутатов
Гость
28 февраля 2015, 00:26
да хоть сто приемных. губернатору, депутатам плевать на нас
Гость
28 февраля 2015, 00:38
Удачи вам. Уже не первый раз слышу про ваш фонд! Надеюсь, у вас хватит сил и терпения!
Гость
28 февраля 2015, 01:36
Молодцы!Может у вас,что и получится сдвинуть с места.
Гость
28 февраля 2015, 01:38
Во,делом занялись!Парки и инспектора и Смолино конечно хорошо,но воздух сейчас важнее. Надеюсь сможете убедить предприятия и власть. А народу надо поддерживать таких инициаторов и не хаить.
Гость
28 февраля 2015, 02:54
приёмную для жалоб....во, дожили..идите жалуйтесь, "дет.сад", на житие-бытие и на соседа..Любят у нас "доносик" настрочить и оклеветать..Тьфу, казарма лагерных!
Гость
28 февраля 2015, 04:49
ну, усе, вспомнили 30-е...задоносили!
Гость
28 февраля 2015, 11:44
Зачем все эти онлайн приемные-куча экологических ведомств ,организаций и комиссий-зачем они если решить ничего не могут.......
Гость
28 февраля 2015, 17:03
Лучше бы сделали службу быстрого реагирования по жалобам в сфере ЖКХ. Никто не хочет заниматься этими вопросами. Судитесь люди годами! Хотят только личные указания Президента исполнять!
Гость
1 марта 2015, 18:43
Почему бы США и НАТО не создает сайты, по приему жалоб жителей РФ на условия , на голод, на нищету. Соседка в том году написала Обаме, так мигом, с области, приехали, стали ей предлагать путевку на лечение, а до этого они ей отказали.Она просила просто дать ей путевку , положенную ей.Даже бесплатно газ, ремонт дома сделали, видимо с США это пересылают в Кремль, а те вниз!
Гость
1 марта 2015, 23:27
Только об стену биться .можно лоб разбить.так и телефон званок в одну сторону .и для галочки чтоб было .
3 марта 2015, 14:06
Сделали сайт на каком нить дырявом CMS и радовались, не удивительно что ломанули.