RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинцы в выходные оставили в ЕДДС 40 жалоб на загрязнение воздуха

Гость
2 марта 2015, 12:55
Телефон данной службы будет разрываться, я думаю, особенно в выходные..... Дышать и правда нечем. Грусть тоска.
Гость
2 марта 2015, 12:39
Пора уезжать.....
Гость
2 марта 2015, 13:32
Куда поедешь, сиди на п..ровно, там еще хуже
Гость
2 марта 2015, 13:46
осталось его осуществить .нельзя всю жизнь под трубами заводов жить и дышать какой-то гадостью.
Гость
2 марта 2015, 13:43
ХВАТИТ истерить! Идите работать! В городе нормальный воздух, нормальная туманность!
Гость
2 марта 2015, 14:13
Ты в каштаке что ли живешь? воздух у него нормальный.... так и работаем умник. Выйти на улицу и идти по вонючему району как то не комельфо
Гость
2 марта 2015, 15:53
Вы, уважаемый, в противогаз дышите? Или еще лучше, уже надышались выбросами. Эх, растет количество неадекватов. Приехали.
Гость
2 марта 2015, 12:58
Сегодня с утра, в Ленинском со стороны Смолино опять муть какая-то туманная.
Гость
2 марта 2015, 13:42
это ОБЫЧНОЕ явление при перепадах температур весной: ТУМАН!
Гость
2 марта 2015, 15:02
Сегодня утром воняло кислой капустой, но капусты рядом не было
Гость
2 марта 2015, 15:47
Обама разрабатывает новый план по травле нас. Ну заодно и Путину помогает. Для трубы много народа не нужно.
Гость
2 марта 2015, 13:57
в субботу в районе арены "трактор" воняло какой то кислятиной до вечера
Гость
2 марта 2015, 13:42
Опять речка парила в выходные .? ИЛИ это пыль от автомобилей .? Да нет это очередная лапша на уши снимайте и кушайте народ бесплатная лапша щас в поряде!
Гость
2 марта 2015, 14:09
это дым от любителей шашлыков и курильщиков..Вы поменьше костры разводите в выходные..
Гость
2 марта 2015, 16:42
С утра и прямо сейчас воняет на энгельса той же самой кислятиной. глаза пока не разъедает, но если начнет, не удивлюсь.
Гость
2 марта 2015, 18:49
на Елькина в районе Драмтеатра фикалиями пахнет, неверно это чиновники напугались от "заложенной бомбы" в Администрации.
Гость
2 марта 2015, 12:18
в сб была такая вонь в районе теплотеха,что я даже ребенка гулять не повела, просто куда звонить не знала
Гость
2 марта 2015, 13:32
Ух как любим мы жаловаться...стукач на доносчике и клеветником погоняет..., а как увольнять вдов с маленькими детьми, так ничего не "припекало и дышалось "хорошо? Горячая сковородка вам обеспечена, славные труженики одной из компаний, под руководством небезизвестной Окси... Чума на ваши дома и диоксид вам в печенки!
Гость
2 марта 2015, 14:09
аха, воняет тоже туманность?!
Гость
2 марта 2015, 16:09
В субботу вышла погулять на северке. Так в воздухе такая вонь стояла! Развернулась, пошла домой. Погуляла называется... Власти! Когда уже экологической проблемой займетесь?!
Гость
2 марта 2015, 21:33
Раз предприятия,который месяц, безнаказанно травят город выбросами,значит это происходит с одобрения "свыше''. СМИ всё предупреждают о смоге, а толку то!!! В противогазе ходить?
Гость
3 марта 2015, 09:00
«Для сравнения: в конце января – начале марта поступало в сутки примерно по 80–100 жалоб на загрязнение воздуха от жителей». А в воскресенье всего 40, вот это показатель, может и правда все на поправку? Звонили, нам сказали, что передадут звонок для статистики, кому она нужна? Когда по 100 звонков поступало, ведь пальцем не пошевелили, какой смысл звонить.