RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Губернатор поручил властям Челябинска усилить работу городских служб

Гость
2 марта 2015, 15:18
Естественно, нужно усилить работу. Снег начал таять подозрительно рано, мало ли что дальше может погода преподнести
Гость
3 марта 2015, 00:04
Не только усилить, но еще углубить и развернуть.
Гость
2 марта 2015, 16:25
Во дворе Свердловский 23-а двор кишит крысами. Куда не обращались от ворот поворот. Выйти во двор страшно. Они вообще не боятся людей. Их ОЧЕНЬ много. Что делать? Может кто посоветует?
Гость
2 марта 2015, 17:05
Вообще в УК лучше обратиться или в Горэкоцентр, там должны принять меры
3 марта 2015, 08:49
Не куда не надо обращаться. Сами вымрут! Или сбегут за границу. КРИЗИС однако! Люди как крысы. Крысы как люди. НЕ ОТДЕЛИМЫ!!! ОДНО ЦЕЛОЕ!!!
2 марта 2015, 15:04
"Губернатор поручил властям Челябинска усилить работу городских служб" А как это сделать? Выдать по две лопаты и по две метлы на рыло!!! И будут дворники в 2 раза быстрей работать. Вот и производительность увеличится сразу в 2 раза. БРАВО ГУБЕРНАТОР!!!! А я вот власти Челябинска никак не могли до этого додуматься! Видать извилин не хватает .....
Гость
2 марта 2015, 15:19
Ну вы с дворниками явно свое видение вопроса описываете)) Дубровский гораздо прозаичнее, думаю, будет решать вопрос, у него таких фантазий про дворников с двумя метлами нет))
Гость
2 марта 2015, 15:14
Нужно бы после поручения , конролировать и наказывать. И еще конкретные фамилии кто должен отвечать, а так же отчет о проделанной работе, с этих ответственных. Вот тогда зашевелятся, а не смогут , значит не соответствуют должности, на увольнение.
3 марта 2015, 08:42
А кто ж тебе милейший не дает контролировать? Выйди на улицу и контролируй как дворники работаю. Чуть что не так так сразу донос куда надо, а там тройка .... а они свое дело знают. Не забудь о конкретных фамилиях!!! Так пол годика проконтролируй, пока .... В общем в городе настанет удивительный порядок!!! Не чета американскому!
Гость
2 марта 2015, 15:35
Да есть ответственные фамилии Гость 15.14, более чем уверен. Просто их не опубликовали. А зря. Я б еще и телефоны через СМИ растиражировал, чтобы все челябинцы знали, куда звонить в случае невыполнения поручения Дубровского
3 марта 2015, 08:46
А ты напиши донос "куда надо" .... Сейчас это очень модно. Вон во Владивостоке за покупку инозажигалки по доносу пять лет впендюрили. Так что желаю успеха!
Гость
2 марта 2015, 15:23
Субботники поди в этом году раньше начнутся. Может губернатору тоже принять в них участие, чтобы личным примером, так сказать?
Гость
2 марта 2015, 15:47
Да льда уже почти не осталось на крышах, где был в основном уже сбили. Но лучше перестраховаться
Гость
2 марта 2015, 17:22
Несчастный руководитель. Ничего кроме распоряжений не получается. Ну, на то и поставлен.
Гость
2 марта 2015, 19:08
Ребята-сегодня ехала по Горького-просто слов нет-какая грязь и сколько мусора на газонах! Это же ужас! Я никак не пойму-город чистят 1 раз в году-на субботник? А остальные 360 дней его загаживают и вообще никто не убирает улицы?
Гость
2 марта 2015, 19:45
Усилить надо, но "мы сделаем всё, чтобы не торопиться".
Гость
2 марта 2015, 20:07
когда снег расстает ,еще не то всплывет
Гость
3 марта 2015, 00:45
На чмз когда лежал снежок на тротуаре и не было скользко проехали машиной и рассыпали непонятню х*ень что обувь не отмывается. Зато когда сейчас лет коммунальщикам пофиг.