RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Дубровский распорядился подготовить план реализации послания ЗСО

Гость
2 марта 2015, 16:47
Лучше бы распорядился, чтобы Магнитка по загрязнению опять за нами была, а не мы за ней. Ничесе подарочек челябинцам сделали, ваще негодование!
Гость
2 марта 2015, 17:04
ЭЭ, уважаемый, вы предлагаете увеличить выбросы ММК? Давайте четче формулировать- чтобы вообще не было вредных выбросов!
Гость
2 марта 2015, 17:17
за несколько последних лет магнитка на природоохранные мероприятия потратила сотни миллионов рублей (1,5 млрд. только ММК, только в 2014). Сколько потратили на природоохранные мероприятия владельцы наших, челябинских заводов? Что, софинансирование бюджета на датчики для труб предлагают?
Гость
3 марта 2015, 09:03
Гость
3 марта 2015, 09:03
за несколько последних лет магнитка на природоохранные мероприятия потратила сотни миллионов рублей (1,5 млрд. только ММК, только в 2014). Сколько потратили на природоохранные мероприятия владельцы наших, челябинских заводов? Что, софинансирование бюджета на датчики для труб предлагают?
И такой чистый прозрачный воздух в Магнитке, словно в нетронутом раю природы, ну сил просто нет прям тянет скинуть ботинки, а себя одергиваю нет-нет зима же, нельзя... а что за облака над городом плывут такие снежно белые, ой так это из труб подарок от ммк, люди улыбнитесь...бррр... чет меня притаращило... звиняйте.
Гость
2 марта 2015, 20:37
Да чо там реализовывать, послать это ЗСО и всё)))))))))
Гость
2 марта 2015, 21:01
Законы сами разрабатывать будете?))))))))
Гость
3 марта 2015, 09:13
Гость
3 марта 2015, 09:13
Законы сами разрабатывать будете?))))))))
как то жили без законов 25 лет, уж проживем и дальше)
Гость
2 марта 2015, 17:51
Не читал, но заранее одобряю! Губернатор, предложенный и одобренный Президентом, ошибаться не может!
Гость
3 марта 2015, 09:11
Ну не надо иронизировать, я вас прошу! Конечно может ошибаться, все мы люди... просто нужно чтоб Путин проконтролировал нашего губера, а то мы знаем, ослабь хватку нашим падальщикам и все трындец. Ну и конечно мы должны позаботиться о том чтоб наш президент знал, не разбираться самим с Этим, а сразу письмо Путину, он ему чуть что оторвет по самый корень... Жаль что нет у нас такого человека как Путин!
Гость
2 марта 2015, 15:20
Нужно не только требовать план реализации, Борис Александрович, а еще и то, как они будут отчитываться по реализации плана! Чтобы потом знать, кого давить !
Гость
2 марта 2015, 15:24
Так в принципе же есть антикризисный план, зачем еще им месяц давать-то, в две недели бы уложились
Гость
2 марта 2015, 15:33
Список поручений будет предельно прост: все уже было озвучено 26 февраля. Основное тоже ясно -выполнение всех социальных обязательств.
Гость
2 марта 2015, 15:46
Минэку главное поручение чтобы дефицит бюджета закрыть, а так чего еще!
Гость
2 марта 2015, 16:40
Когда наш губернатор посланец начнет сдерживать обещания или опять ля ля .Сегодня был сильнейший выброс с коркинского разреза.
Гость
2 марта 2015, 17:06
Поддерживаю первого комментатора - нужно опубликовать список исполнения плана Дубровского, указать фамилии ответственных, и смотреть как реализуется все. И потом сравнить - кто справился, а кто нет. Не справится - вперед в отставочку
2 марта 2015, 18:51
Насколько запомнил, послание зиждется на одной простой мысли: нас спасет чудак, которого мы поймаем и заставим вложить в область миллиарды, причем не во что-то конкретное, а разложить эти миллиарды толстым слоем по всей территории области. Если что-то еще есть в послании, то между строк, видимое только депутатскому оку (Колесников что-то увидел и невразумительно всем сообщил). Теперь будет составляться план поимки и задержания инвестора? Уже известна его фамилия или хотя бы имя? Или разложение власти дошло уже до той степени, когда ей для того, чтобы чувствовать себя живой, необходимо просто бормотать что-нибудь, не заботясь о содержании и членораздельности?
Гость
2 марта 2015, 20:00
Ох, как же уже надоели все эти планы по выполнению планов...
2 марта 2015, 23:33
Сам "послал", сам план подготовил, осталось самому отчитаться. Все путём.