19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
2 мар 2015 в 16:20

да что говорить все проплачено родителями ребенка всех журналистов подкупили сами не хотят с ребенком дома сидеть привыкли только деньги делать.жаль мои комментарии постоянно удаляют,что ещё раз доказывает, статьи проплачивают родители потерпевшей стороны,ТАК КАК ЖИВУТ ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО и до сих пор с ребенком дома не сидят ,а наняли опять няню

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 16:26

плохо ей стало. Будет еще хуже

Гость
2 мар 2015 в 16:36

Кто бы что не говорил, но подлее профессии адвоката на свете нет. Даже у путан она честнее. Они честно берут деньги за всем известные услуги. А адвокат делает вид, что занимается чем-то божественным, а по сути в большинстве своем ничем не отличается от представителей древнейших профессий.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 16:39

Какая няня, такой и адвокат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 16:44

Задолбали уже с этой няней. Других проблем в городе нет что ли?

гость
2 мар 2015 в 16:44

Ха кого вы слушаете? это Ульянова у меня работала долгое время, жалко что я ее так и не поймала на этом же! тетя очень умеет играть на публику!!!!! не верьте ее словам! она всю психику моему ребенку нарушила

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 16:47

пусть сидит!!!

Гость
2 мар 2015 в 16:50

Ходить не могу, но из зала суда бегом.

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 мар 2015 в 16:50

Хорошим няням, адвокаты не нужны.

из Че
2 мар 2015 в 16:50

Хорошее раньше было выражение "Позор-то какой!"

Гость
2 мар 2015 в 16:52

Какая разница хотят ли сидеть со своим ребенком родители. Факт один, няня нанесла травмы ребенку, должна быть наказана.

гость
2 мар 2015 в 17:00

адвокат бессмертный так себя ведет..

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 17:01

Просто Фрекен Бок какая то )

2 мар 2015 в 17:03

Ребёнок жив-здоров и слава Богу. Понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 17:08

Эту ... еще не закрыли разве? Долго что-тот тянут.

Гость
2 мар 2015 в 17:11

Адвокатишко-то ушлый какой-то

Гость
2 мар 2015 в 17:13

Хороший адвокат знает когда и кого стоит защищать, а когда лучше промолчать.
А плохой думает что чем больше он защищает клиента, тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 17:29

Неужели других новостей и событий в Челябинске не происходит и нужно уделять данному судебному процессу столько внимания.

Мне кажется, у нас в городе есть гораздо более интересные и резонансные дела чем злая няня.

Например, опубликуйте пожалуйста статью о компании ООО Этика из Челябинск Сити, которая вынуждает брать женщин огромные кредиты. Количество пострадавших уже сотни, а ни одной статьи нет, интересно почему?

ОТВЕТИТЬ
Юлия К.
2 мар 2015 в 17:32

Родители подняли шум до потолка чтоб няне не платить за работу, облизывать чужого ребенка никакая няня не станет, в садите также злобно шпиняют детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 17:35

А насколько она психически здорова?

Гость
2 мар 2015 в 17:44

А ребенка бить не хорошо, независимо от достатка родителей

Гость
2 мар 2015 в 17:57

Наказать по всем статьям!!!Меня так возмущает, просматривая видео, изучая дело обвиняемой( своей клиентки)АДВОКАТ (любой), КАК МОЖЕТ ЗАЩИЩАТЬ эту женщину.Родители, конечно тоже виноваты, что такого круху оставили с няней ...

ОТВЕТИТЬ
Света
2 мар 2015 в 18:07

А почему все пишут няня частная?? А что еще есть общая или еще какая??

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 мар 2015 в 18:17

Фрекен БОК! У нее по лицу видно, что деспотический характер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 18:48

Наказать по максимуму! Не няня,а детоненавистница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 19:07

доконали женщину, за пол года постарела на 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 19:19

При чём здесь адвокат?! Это просто РАБОТА! поэтому такие как вы, никогда не станете адвокатами: там нет воле чувствам и совести, просто делаешь свою работу и всё!

ОТВЕТИТЬ
гость 77
2 мар 2015 в 19:23

Да. Я согласен -наказать по максимуму - год условно. И это будет справедливо.

Гость
2 мар 2015 в 20:32

А ребёнок парень или девчонка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 20:33

Воспитывайте своих спиногрызов сами. И облизывайте их с ног до головы.

Зарин Заманов
2 мар 2015 в 20:41

Адвокату уважуха

гость
2 мар 2015 в 20:42

Наказать по максимуму!

Павел Матросов
2 мар 2015 в 20:52

Язвенница и трезвенница Арина Родионовна истязала малыша кружкой...

Гость
2 мар 2015 в 20:54

Заманов- адвокат это что за бред. Он курсантом в автомобильном училище был далеко не лучшим, а тут на тебе адвокатом не лучшим стал.4

ОТВЕТИТЬ
Шнур
2 мар 2015 в 21:48

Адвокат молодец. Сразу видно, что не продажный. И вообще, ведет себя с достоинством. Уважаю таких людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 21:53

Старая, больная женщина. Пожалеть ее надо! Люди, не будьте такими злыми!!! Родители, зачем вы устроили из всего этого шоу? Уделяли бы больше времени ребенку и проблем бы не было!!!

Гость
2 мар 2015 в 21:59

При такой то маме он точно адвокатом должен был стать. Семья Замановых славится на адвокатском поприще.

Гость
2 мар 2015 в 22:07

Как родители могли выбрать такую няню? Она же с первого взгляда доверие не вызывает. Работа, видимо, важнее.

Гость
2 мар 2015 в 22:12

Знаю этого адвоката. Сказать, что не уважаю, ничего не сказать. За полверсты видно непрофессиональное поведение в суде., и это уже не впервые.82 Потом по нему будут иметь суждение о нормальных защитниках.

ХАЛК
2 мар 2015 в 22:56

КСТАТИ ЗАМАНОВ АДВОКАТ ОТ БОГА - ОН МЕНЯ КОНКРЕТНО ОТМАЗАЛ. ВМЕСТО 15 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА ДАЛИ 3 ГОДА УСЛОВНО. НО И БАБЛА ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ НЕМЕРЯННО

ОТВЕТИТЬ
ГОСТьЯ
2 мар 2015 в 23:02

ГОСПОДА, оставьте женщину в покое.Ничего ужасного она не сделала. Прекратите этот балаган. Хватит . Делом займитесь.

славян
2 мар 2015 в 23:07

на журналиста руку поднял ничего святого !!!

Шанти
2 мар 2015 в 23:27

Чего-то я не наблюдала грубого и неуважительного отношения к журналистам. Чего ж вы не засняли тот момент? Не вешайте на человека ярлык и НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
Света.
3 мар 2015 в 08:32

Пусть будет глупостью, но как вариант: Было ли прописано в договоре, как именно должна была вести себя няня? Может малыш вообще не нужен этим родителям, вот они и наняли няню, чтоб та чего нибудь наделала малышу. Няня оказалась неплохим человеком, поэтому решила не вредить сильно ребенку. Родителям сильно не понравилось, что няня не выполняет их задание, и решили наказать непослушную женщину. Чтобы не терять драгоценное время, они привели в дом другую няню -что делает другая няня с ребенком одному богу известно...

ОТВЕТИТЬ
888
3 мар 2015 в 09:07

Да оставьте вы тётку в покое, и журналисты и комментаторы! В чужом глазу соринку увидели... Она и так себя наказала. На себя-то не пробовали посмотреть - не? Все порядочные собрались тут, смотри-ка.

Гость
3 мар 2015 в 09:37

Речь не о нас, если мы поступим аналогично - нас также будут судить и народ, и власть, и Бог. Не нужно спускать ситуацию на тормозах. Правильно, что процесс показательный.

Гость
3 мар 2015 в 09:42

простая семья с доходом в 30 тыс не сможет нанять няню так как придется больше половины зарплаты отдать и ещё сразу возникает вопрос зачем тогда все просят сидеть по уходу за ребенком до 3 лет.давайте сделаем как раньше год и все пусть на работу идут,а то сразу хотят и получать пособие и дома сидеть и ещё при этом бизнес свой подымать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 09:49

Тётенька находится в общем тренде - агрессивность!

Зимогор
3 мар 2015 в 11:38

У адвоката часики на руке неплохие и браслетик золотой и не маленький. Где же эта нянечка деньги на него взяла?

ОТВЕТИТЬ