25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
2 мар 2015 в 18:33

Вот таким бы руку отрубали.молодые, зная о вреде спайса для себя и главное окружающих, всё равно их употребляют.Тупые(

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 18:41

своими руками бы порвал на кусочки этого нелюдя(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 18:54

пока не стала матерью такие новости как то обходили стороной,а теперь страшно,что такое вот чудовище может поломать жизнь моему ребенку.я задушила голыми руками просто

ОТВЕТИТЬ
Волк
2 мар 2015 в 19:05

Ну вот теперь это существо будет жить за счёт родителей девочки, а чуть погодя выйдет и ещё кому нибудь жизнь поломает, а то и не одному человеку! Готовы ли гуманисты правозащитнички защищать это ...

2 мар 2015 в 19:11

Почему этот нелюдь до сих пор жив???!!! Почему он не убит при попытке к бегству??? Почему случайно не упал со шконки головой вниз??? Почему не сдох в камере от острой сердечной недостаточности??? Почему, наконец, не повесился на полотенце??? Зачем такого судить, потом содержать, охранять, кормить, соблюдать его "права человека" ???

ОТВЕТИТЬ
сторож в школе
2 мар 2015 в 20:44

ужас конечно. хотя некоторые старшеклассницы так одеваются и красятся, что довольно сложно удержаться молодому парню

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 мар 2015 в 22:18

Только отмена моратория на смертную казнь, введение наказания ввиде смертной казни за преступления против детей и стариков сможет изменить ситуацию!!! Эту **** необходимо посадить на кол публично!!!

Гость
2 мар 2015 в 22:57

Помню год назад писали. А соседи благопорядочные в это время подглядывали в замочную скважину вместо того что бы выйти и половником по башке надавать этому .... Какое общество такие и преступления.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 23:02

Это днище морального разложения , ребята что может быть хуже?

ОТВЕТИТЬ
интересно
2 мар 2015 в 23:05

Челябинец, зараженный ВИЧ, ответит за надругательство над школьницей
А ЧЕМ ОТВЕТИТ ??????????? Если он ВИЧ то ему наверное все по барабану ??? А вот например если бы отрезали кое что, то .... может быть..... и без наркоза....

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2015 в 00:44

Пока живём при капитализме, так всегда и будет..

3 мар 2015 в 08:29

Парня повесить за я.. на площади ...
Это как в классике: "По улице слона водили, как видно на показ..."
Я вот думал что всех ВИЧ уже давно вылечили. И нигде об этом даже не вспоминают.
Действительно об этом и в газете писали, что в России прекратили дальнейшее исследование по ВИЧ, т.е уже есть лекарство и нового нам не надо. САМ ЧИТАЛ!
Ну это как ганарея: пришел в больницу, терапевт впендярил в з.дницу укол и ты здоров.

Гость
3 мар 2015 в 08:56

Садить его лет на 10-15,а там с ним все сделают как надо,за девочку получит и в ХВОСТ И в ГРИВУ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 09:22

Может для нарков и ВИЧ как и с бродячими собаками ввести стерилизацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 10:13

Народ за смерть ПЕДОФИЛАМ!!! и Серийным УБИЙЦАМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2015 в 10:41

Наше государство самое гуманное государство в мире?! Ну ведь ЭТО уже человеком не станет. Бог все прощает, а в миру должны быть адекватные законы и адекватное наказание. Верните смертную казнь!

у нас вон в соседнем доме-на 4-м этаже, вообще теплица, а наряд и участковые мимо ходят и ничего...

ОТВЕТИТЬ