RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

751мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Новгородский «Рубеж» ищет родных погибшего красноармейца из Копейска

Гость
4 марта 2015, 11:16
Читала с тайной надеждой... а вдруг мой прадедушка... родился в 1910, прожил в Копейске... ан нет не мой))) не Вяткины мы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2015, 12:50
У меня дед тоже из Копейска призывался. В 43-м вся их рота под Курском полегла, вся полегла, до последнего человека. Теперь на месте их гибели братская могила и памятник с множеством фамилий.
Гость
4 марта 2015, 12:48
Светлая память нашим землякам, отдавшим свою жизнь за свободу нашей Родины!!! Кто-то может быть и знал эту семью, передайте по знакомым!!
Гость
4 марта 2015, 17:00
Про моего деда (пропал без вести) написано: красноармеец Малинин И. Г. был в последнем бою в феврале 1942г. Ни номера части, ни местности ,ничего.Бабушка 5 детей подняла, так больше ни кого не полюбила и замуж не вышла. И ни какой помощи от государства, которому статус "пропал без вести" чисто экономически был очень выгоден.
4 марта 2015, 23:51
Вы на сайте пропавших без вести в ВОВ смотрели, да?
Гость
4 марта 2015, 11:25
Хорошо, если родственники найдутся. Светлая Память! Защитникам нашей Родины!
Гость
4 марта 2015, 12:13
деревни божовка нет в новгородской области как так можно ошибатся
Гость
4 марта 2015, 17:26
Натали, деревня Божонка есть в Новгородской области, а Вы пишите про Бажовку
4 марта 2015, 22:07
Тоже двое родственников - троюродные братья моей бабушки - призванные из Копейска, погибли.. Была семья, двое детей и остались родители без них...
Гость
4 марта 2015, 23:38
Нашли бы хоть кого-нибудь из 60 стрелкового полка.Хоть кого! Кто воевал вместе с дедом, пропавшим без вести всё там же, в Новгородской области.Остаётся порадоваться вместе с потомками Вяткина.