RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из дела оперов «выбивают» доказательства

Гость
5 марта 2015, 19:32
Я Кольцова знаю лично! И я смеюсь над ним! Теперь он свою коронную фразу может говорить себе в зеркало))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2015, 16:51
коронную фразу в студию!!?
Гость
7 июля 2015, 11:52
опера держитесь все будет хорошо
Гость
4 марта 2015, 21:24
В России мало надежды на справедливый суд,но надежда умирает последней. Дай Бог вам удачи,пацаны! И пусть ЭТО все поскорее закончится!
Гость
4 марта 2015, 22:05
Удивительно насколько живучим оказалось это наспех состряпанное уголовное дело в отношении оперов, даже до суда дошло и не развалилось. К сожалению очень часто стал видеть такие дела в своей практике. Хочется верить, что светлые и профессиональные головы - судья и адвокаты подсудимых разберут каждое доказательство в подробностях и покажут полную несостоятельность данного уголовного дела. Ну а полицейским нашим - терпения и хладнокровия. Можно считать этот судебный процесс как очередную схватку доблестных полицейских (пусть и в роли подсудимых) с угонщиками. Тот факт, что Малов глядит сейчас на мир через решетку, ан е ворует авто, это заслуга этих оперов!
Гость
5 марта 2015, 07:57
жалко ребят с ..азями боролись а наша доблесная пракуратура все садит и садит оперов борьба с коррупцией вот на Сахалине это работа а у нас отмазка так галочка гастробайтеры бандиты наглеют против них нет закона вот когда эти же жулики начнут у пракуроров машины угонят тогда толк будет
Гость
5 марта 2015, 08:23
Дмитрию,а ты сходи ,вместо Кольцова поработай.А там будет видно,где ты будешь.Знаю Меньшенина еще лейтенантом.хороший опер.И не думаю,что подчиненных себе подленьких подбирал..
Гость
5 марта 2015, 00:43
Если за них взялись звездочки побольше,то срока получат реальные.Дело громкое,обвинений достаточно,плюс полиграф сыграл в пользу суда.Здесь вряд ли получится прорваться операм)Пускай настраиваются на худшее,по крайней мере на 99,9%.
Гость
5 марта 2015, 19:38
Экстрасенс?
Гость
5 марта 2015, 02:34
Так им и надо!!! Они любят вешать чужое, особенно Кольцов.
5 марта 2015, 08:08
Очень хочу, чтоб тебе пришлось обратиться в полицию... Начни обращение со своих слов в комментах...
Гость
4 марта 2015, 21:43
Парни осталось не много ., держитесь правда с вами ....!!!!!
Гость
4 марта 2015, 22:27
Мужики держитесь, прорветесь опера)))
Гость
4 марта 2015, 23:54
Держитесь, правда за вами! Мы верим в ваше освобождение.
Гость
5 марта 2015, 08:00
Все по делу операм!!! Знаем еще пару человек из которых выбивались показания, вот только почему то они молчат. Да и Борадулин с Кондрашенковым до сих пор бегают - боятся, а строили из себя правильных оперов. Так что верим в суд!!! Каждый должен получить по заслугам!!
Гость
5 марта 2015, 17:49
Я смотрю ты любишь туда бегать!
Гость
5 марта 2015, 18:18
Эх, как красиво и "по делу" говоришь. А "настоящих" преступников также защищаешь (с полной уверенностью в их невиновности)? Тогда, судя по твоим же словам, любой невиновен, т.к. и дознание и следствие по ЛЮБОМУ делу проходят с таким количеством нарушений, что садить надо не преступников, а дознавателей и следователей (хотя бы за парту "в школу строгого режима").
5 марта 2015, 19:23
их методы всем известны.количество угонов тому показатель...
Гость
7 ноября 2015, 02:05
Если правда за вами. То при любом раскладе все будут знать кто есть кто. Если вас обвинят по на надуманному то все ровно правда все поставит на свое место. честный офицер не бывает бывшим, конечно не будет дальнейшей перспективы карьеры но для мужика разве это главное, основное что друзья, близкие , родные будут рядом. В ИК №13 Н.Т. много побывало из наших но некогда свои от них не отвернулись. Настоящий опер не тот кто носит ксиву а тот кто владеет умом и знает что такое честь. Многие завтра кто сегодня вас обвиняет будут кричать что менты все продажные и не фига не работают, что все куплено, Вот пусть тогда и думают что есть что и кто есть кто БРАВО УГРО!!! p.s. подполковник милиции запаса Камалов Р.К.
Гость
5 марта 2015, 10:41
по делом им! просто так же же у нас не садят в тюрьму, им это точно известно.....так что стучат колёсики сталыпинского вагончика визет оперков на красную зону...
Гость