Богатые они сами жгут ради страховок. Вот если бы головы им ломали, это было бы лучше, эти богатые достали, житья нет от сытых рож. У нас в доме 36 богачей, доходы всех от 3-7 млн. р. в месяц, а все ИП и директора ООО. Всю страну эти моральные богатые заполнили. Было весело если их еще самитх граждан с тугими кошельками живыми... Себя считают наместниками Бога, презирают нас простых. Я молю всегда и прошу больше карать тех кто на обманах стал богатыми.
Гость
6 марта 2015, 08:50
Уважаемый гость! А кто мешает Вам стать богатым? Или считаете лучше ходить и злобно скалиться на людей? Ищите богатство во всем, не только в материальных благах и вы тоже будете Богатым человеком!
Гость
6 марта 2015, 08:59
Слишком жирно. Перестарался.
Гость
6 марта 2015, 09:00
вы прям их доходы месячные знаете?!!!!
Гость
5 марта 2015, 17:57
Кому-то эти машинки явно помешали. Ждемс гневных комментариев типа "Достали эти машины во дворах"...
Гость
5 марта 2015, 20:49
"Достали эти машины во дворах"...
Гость
6 марта 2015, 09:38
Гость
5 марта 2015, 20:49
"Достали эти машины во дворах"...
Да вааще достали эти машины во дворах ((((((
Гость
6 марта 2015, 10:16
Читал игра идет, но она в Урале вряд ли идет. Убей богатого, на спор собирают деньги, и выбирают богатого и успешного.. надо точно и надежно ликвидировать, если тот сделал и не сел. То выигрыш идет кто совершил. Это умные и хитрые так играют.Туда сексотов милиция вряд ли внедрить. На кону сотни т. р. выигрыш. А по машинам это тоже ига, накажи мажора и нувориша. Это за 30 сек. надо сжечь авто богатея.Сейчас смеси в инете описание идет, как делать и как облить и сжигать. Есть платные стоянки, вот туда и ставим. Мои все 6 машин в платных и я на это ровно 3600 р. плачу и все отлично. Мы кавказцы в этом плане уммнее наших иванушек соседей по стране. Зло должно быть наказано, откуда эти богатые получают сверхприбыли? Кого они кинули, кого обманули! Бог все видит и слезы и мольбы стали доходить всегда.
Гость
6 марта 2015, 09:23
Даю прогноз - установку : сегодня ночью сгорят еще два ведра с гайками !
Гость
6 марта 2015, 10:03
и дом с хорьками и шиншиллами
Гость
5 марта 2015, 20:08
ловить не собираются,им этих головняков не нужно,а причиной возгорания сделают короткое замыкание.
А кого ловить-то?Бросать авто без присмотра не нужно,тогда и гореть ничего не будет!
Ага, и покупать машины не надо, тогда точно гореть нечему будет! Совет года, не иначе. Влажные фантазии стояночников: все в очередь выстраиваются, мест нет, деньги в мешках не помещаются.
А кого ловить-то?Бросать авто без присмотра не нужно,тогда и гореть ничего не будет!
Человек родился - в общем-то уже в этом и виноват. Какая извращенная у Вас логика. Гореть могут и на охраняемой стоянке. У нас в городе никто не несет ответственности за сохранность. В лучшем случае место в аренду сдается
Гость
5 марта 2015, 18:55
без дела не горят..
Гость
5 марта 2015, 22:16
Все гораздо проще: Кредиты ГОРЯТ!То же самое было в США с домами ,когда они не могли платить по кредитам,начали жечь.Страховые в шоке.Процесс пошел.Как то так,думается.
И КИА Рио полностью и частично пятнашка во дворе Энтузиастов 15
Гость
5 марта 2015, 18:32
Продам капитальный гараж во дворе дома Бр.Кашириных-93, поставите там своего коника и будет вам счастье
Гость
6 марта 2015, 09:37
Жгут гораздо больше автомобилей,чем нам сообщают в новостях. И те умники,которые говорят, что "Богатые сами жгут ради страховок" -это не правда. Авто поджигают просто так,"из спортивного интереса", и стараются выбирать машины подороже.
Сочувствую погорельцам....Мы сами в такой же ситуации недавно оказались.
Надеюсь, что этих ... найдут.
Гость
6 марта 2015, 10:05
Какой же дурак пойдет под суд из-за спортивного интереса?
Гость
6 марта 2015, 10:28
Искренне сочувствую. Очень хотелось бы, чтобы нашли и наказали. Большинству все-таки машины достаются большим трудом. Ничто так просто в руки не падает. И к этому нашему народонаселению пора привыкать. Коммунизм мы так и не достороили, поэтому всем "арбайтен".
Гость
6 марта 2015, 12:01
Гость
6 марта 2015, 10:05
Какой же дурак пойдет под суд из-за спортивного интереса?
а кто их искать будет?
Гость
6 марта 2015, 08:52
Это тема - купил в кредит тачку побогаче , покатал на ней года 3 , платя по 10 тыщ. , потом сжег . И ни кредита и поездил на крутой тачке нахаляву . Это вам не аренда по 5 тыщ. в день )))
Гость
6 марта 2015, 10:25
За тачку побогаче и кредит немалый, и страховка впечатляет. Так что Ваши рассуждения очень странные.
Гость
6 марта 2015, 09:22
У братана в дворе, в том году сгорела одного кичливого и богатого хама, машина 3 млн. р. ценой. Тот доставал всех, хвастал что богатый, связи с МВД, СК и судами. Но когда авто сгорело, не один не вышел помогать, все рады были. То страховая отказала, все друганы с органов вдруг его перестали узнавать. МЧС грамотно все сделало, что причина сам владелец, тот навороченные аудио технику.. Сейчас этот жлоб разорен(держал киоски мясные) и он выпрашивает на пиво, с синяками вечно ходит. Поэтому когда богатые страдают, это отличная новость. К примеру в области 367000 богатеев, и они нечестно стали ими. При новом 17 годе им одно место только, всех у расход бы.
Гость
6 марта 2015, 10:35
а интересно, перед тем как начнется вы им на дверях какой знак рисовать будете?
Гость
5 марта 2015, 22:00
Видимо было за что.
Гость
6 марта 2015, 06:24
это накануне и в другом дворе сгорели кадиллак и тойота...так что это уже второй поджог
Гость
6 марта 2015, 09:14
кредит или не возврат долгов вот и все причины.
кризис набирает обороты
Гость
6 марта 2015, 09:27
Адрес скажи навестим
Гость
6 марта 2015, 12:52
Сочувствую владельцам сгоревших авто.Надеюсь, что преступление будет раскрыто.
Гость
6 марта 2015, 15:20
Нашли того кто это сделал. Вроде бомж и тот все признался. Кроме того бомж рассказал о иных пожарах и похоже он бомж все пожары взял. раз точно все описал .Жаль бедного бомжа, всю жизнь платить станет.
Гость
6 марта 2015, 15:41
Я слышал про электронный приборчик типа код-грабера или что то в этом роде. С его помощью и не подходя близко к машине , можно замкнуть проводку любого авто . Никакая экспертиза ничего не найдет. .
Гость
6 марта 2015, 15:47
Криминальные парковщики так работают.
Гость
7 марта 2015, 09:14
мух обьелся 100 процентов!
Гость
6 марта 2015, 06:23
"Достали эти машины во дворах"
Гость
6 марта 2015, 09:29
Ну это пока ты свою не купишь.. но тебе это видно не грозит.)
Гость
6 марта 2015, 10:14
Противно от того, что "Люди" в нашей стране, такие........... радуются, только тогда, когда у кого то, что то плохое произошло. Не люди, а жалкие, вечно завидующие людишки!!!! Которые кроме как считать чужие деньги, больше и не могут ничего!!!!
Гость
6 марта 2015, 13:21
Это становится национальным смыслом, причем на всех уровнях
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Две иномарки сгорели ночью в центре Челябинска