RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Челябинске разыскивают стрелка, ранившего полицейского

10 марта 2015, 10:42
Гость
10 марта 2015, 12:10
То бьют полицейских, то стреляют..., беззащитная полиция какая то.
Гость
10 марта 2015, 13:07
Работа такая, это вам не в офисе штаны протирать...
10 марта 2015, 13:50
Когда пытаются полиции дать больше прав вы же первые и верещите, что и так вас забижают, а будут еще больше...
Гость
10 марта 2015, 14:08
Гость
10 марта 2015, 13:07
Работа такая, это вам не в офисе штаны протирать...
дык прошусь в полицию служить - не берут. говорят там самые достойные проходят службу и таким как я не место в этих рядах!
10 марта 2015, 12:33
Великолепная формулировка - "шальная пуля"! Судя по ней мы все находимся в зоне военных действий.
Гость
10 марта 2015, 12:41
Грамотно и умно придуманная история. Есть спец. методики и этот блеф должен быть разоблачен. В Башкирии, тоже при одном случае майор историю о пальбе. когда честно все проверили, оказывается тот пьяный и его друганы пьяные и левым стволом пальнули. Всех уволили и на этом все было окончено, за ПМ дали еще условно майору с УУР.
Гость
10 марта 2015, 14:00
Там из сайги стреляли а не пм
Гость
10 марта 2015, 12:09
Праздники удались на славу В Ленинском избили ,на северке подстрелили. С каждым днём всё веселее. В следственном отделе не исключают, что это могла быть шальная пуля. Акция со сдачей оружия прошла похоже не очень успешно.
Гость
10 марта 2015, 12:38
че то последнее время что ни новость то привет из 90-х какой-то...
Гость
10 марта 2015, 12:37
Странно всё!!! Что то не договаривают))))))))))))
Гость
10 марта 2015, 13:13
"Кровельные работы"! "Крыша" "крышу" убирает)))))))
10 марта 2015, 13:23
Шальные пули не летают,не на фронте,бред полный! Видимо кому то жить мешал,а что за ночные терки? Версий уйма!
Гость
10 марта 2015, 16:36
Нормальная такая картина - сидят опера в авто, на задании, вдруг одного из них стреляют, а остальные - не то что там догнать, обезвредить или хотя бы пальнуть в ответ, лишь предполагают, что преступник скрылся на Рено светлого цвета... мутная какая-то история....
Гость
10 марта 2015, 13:01
Система ПОТОК если исправная, то установить машину особого труда не составить. А там уже с учетом обнаружения машины, можно установить, было ли стрельба с салона этой машины. Поэтому если машину только не промыли ( в автомойках) несколько раз, то есть шанс выявить наличие следов выстрелов. Помню в 1999 г. дело расследовал и обвиняемый тоже заявил о расстреле его.. при выезде факты этот был доказан. Но как всегда вмешались.. и материал ушел в область и там было затерто, ведь стрелял сотрудник тогда еще милиции.. Как было окончена проверка, результаты неизвестны.Тогда полковник Кабиров Г. С. командовал отделом..
Гость
10 марта 2015, 13:43
Что то не припомню Вас Закир, вот Гарифа Салиховича помню, а кто тогда начальником СО был?
Гость
10 марта 2015, 14:23
Гость
10 марта 2015, 13:43
Что то не припомню Вас Закир, вот Гарифа Салиховича помню, а кто тогда начальником СО был?
Горбачев
Гость
10 марта 2015, 13:08
Ночью в праздничный день дома с женой и детьми сидеть надо, а не с другом в машине, глядишь и пули реже свистеть над головой будут. Кстати как обстоят дела с алкогольным опьянением у потерпевшего? И сдается мне Рено Логан тут не причем....... хотя хотелось бы поверить в существование этого автомобиля, а то вообще страшно становится, получается ОНИ друг в друга сидя на попе в машине случайно попасть могут, что говорить про внештатную ситуацию? Интересно а они догадываются, что входное отверстие в кузове или стекле от выходного отличаются очень сильно?)))
Гость
10 марта 2015, 13:22
а откуда знаешь, что логан??))))
Гость
10 марта 2015, 13:32
Гость
10 марта 2015, 13:22
а откуда знаешь, что логан??))))
точняк подметил, для меня все рено логаны)) а так то у меня машины такой нет)) теперь первый подозреваемый буду))
Гость
10 марта 2015, 13:43
Гость
10 марта 2015, 13:22
а откуда знаешь, что логан??))))
Элементарно, Ватсон! Он читать умеет!
Гость
10 марта 2015, 21:04
Странное происшествие, в которое трудно поверить. Шла операция по поимке барсеточников. Стояла иномарка, никого не трогала. Вдруг из проезжающей легковушки стали стрелять по стоящей машине. Где логика? Барсеточники поленились руками украсть чужую барсетку и с помощью автомата Калашникова пытались стрельнуть по барсетке, чтобы она сама вылетела из машины. Но это трудно сделать. Должны быть благоприятные условия для кражи: минимум две противоположные двери стоящего автомобиля должны быть открыты, а барсетка должна стоять на краю сиденья. Возникает вопрос: кто? какой каскадёр сумеет на ходу движущейся машины выстрелить по барсетке, да так, чтобы барсетка оказалась у него в руках?
Гость
11 марта 2015, 10:29
Вы на пер. Захаренко и Молдавской были? Откуда там барсеточники? Мутная какая-то история.
Гость
10 марта 2015, 12:55
Помню лет 10 назад в тех местах маньяк ходил - парочки, которые в авто уединялись, из обреза расстреливал....
Гость
10 марта 2015, 13:42
Вот-вот. Насмотрятся фильмов гейропских...
Гость
10 марта 2015, 14:06
слышал звон, да не знаешь, где он!
Гость
10 марта 2015, 14:19
Раскрыли эти убийства еще в 2003 году.Только не маньяк, а группа молодых людей. Лидеру 18 лет было, а дали 21 год строгача.
Гость
10 марта 2015, 12:39
и как выстрел в машину может попасть?)) вот пуля может, а выстрел нет.
10 марта 2015, 13:04
Из гранатомёта может.
Гость
11 марта 2015, 07:11
10 марта 2015, 13:04
Из гранатомёта может.
В точку)))
Гость
10 марта 2015, 14:00
Из Донецка никто не приезжал?
Гость
10 марта 2015, 15:23
Каждый день кого-то убивают, ну и что?
Гость
10 марта 2015, 16:32
молодые люди убивают своих девушек, дети - родителей, родители - детей, фельдъегеря - фельдъегерей, а милиционеры.... чуете, куда я клоню?
Гость
10 марта 2015, 16:49
"Добавим, что по предварительным данным, полицейский участвовал в проведении оперативных мероприятий по предотвращению краж из автомобилей." Простите за глупый вопрос, а что за кражи они там предотвращали? Там место глухое. Лес, пара платных стоянок и шиномонтажка. Ни один здравомыслящий владелец даже самого ржавого корыта не оставит там своего железного коня без присмотра. Или они там на живца ловили? Спрятались в салоне и ждали, когда у них колеса открутят? Но что-то пошло не так...
Гость
10 марта 2015, 17:13
Погружаемся в пучину разбоя и убийств.
Гость
10 марта 2015, 21:10
Я жду публикации своего комментария. В нём нет рекламы, оскорблений, экстремизма, одни здравые рассуждения и личное мнение.
Гость
10 марта 2015, 21:25
Очень хорошие оперативники в Челябинске. Хорошо, что пуля пролетела мимо. Наверно, президенту доложили об успешном выполнении задания. Надо этому оперативнику награду на пиджачок.
Гость
10 марта 2015, 21:59
Ни о какой духовности у нас и речи быть не может.
Гость
10 марта 2015, 22:28
А в другой статье читаю: "...на пересечении улиц Молдавской и Захаренко ...пьяный лихач сломал инспектору ДПС позвоночник". Это разные версии одного проишествия?
Гость
10 марта 2015, 23:30
пустите ОМОН на улицы!
Гость
11 марта 2015, 08:36
Сам себе в ногу выстрелил...неосторожное обращение с оружием,бухие были!! знакомый знает этих олухов..
Гость
10 марта 2015, 12:18
Ой, как же это, точно северок, ничего не перепутали? Не в Ленинском?
Гость
10 марта 2015, 17:37
Это ленинские гастролируют.
Гость
11 марта 2015, 10:21
Гость
10 марта 2015, 17:37
Это ленинские гастролируют.
На С/З своих хватает.
Гость
10 марта 2015, 12:38
Ну и кто тут говорил,что Ленинский самый криминальный район города?