RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Подопечная челябинского стронгмена выжала 150 кг на турнире Шварценеггера

Гость
10 марта 2015, 16:32
Молодец то молодец. Но будущее она уже себе обеспечила без детей и с кучей потом болезней. У девочки еще мозгов маловато не думает о будущем своем. И у родителей наверное серого вещества маловато. Девушки должны быть женственны и хрупкие а не как "бабы-рэмбо".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2015, 17:57
Девушки никому ничего не должны
Гость
11 марта 2015, 10:53
Ты ясновидящий? Какие там болезни.
Гость
11 марта 2015, 12:02
Гость
10 марта 2015, 17:57
Девушки никому ничего не должны
Конечно, не должны. В одинокой старости у неё будет много времени подумать.
Гость
11 марта 2015, 11:07
Скажите мне, зафига она "передала Шварценеггеру фото и письма детей с Донбасса"??? Она зачем ехала на престижнейший турнир? Жать штангу или заниматься политикой? Зачем незрелую девушку вписали в этот блудняк? Ещё и по ТВ ахинею понесли, заставили её говорить про ужасы войны, как она круто обманула охрану Шварценеггера и в "руки ему отдала сведения о правдивой ситуации на Донбассе...". Бред! Вот именно поэтому Серебрякову и не дали визу. Не путайте политику и спорт. Пусть дипломаты делают своё дело, а вы делайте своё.
Гость
11 марта 2015, 12:38
Если по-спортивному,то,конечно же,девушка молодец.Стремится к чему-то,тренируется,жмёт.Но чисто по-житейски,ну и кому она нужна такая будет?Через пару лет её от мужика отличить сложно будет.
Гость
12 марта 2015, 16:40
Ты за нее не беспокойся.Лучше подумай сам кому нужен будешь.... лет так в 70-80. Дети-внуки еще не гарантия нужности. А вот жилплощадь - самое то, опять же смотря где... В общем, копи на пентхаус, чтоб быть 100% нужным
Гость
11 марта 2015, 10:32
Только это её не красит, хотя каждому свое, конечно)
Гость
11 марта 2015, 11:14
Кстати, есть неплохая альтернатива для всех спортсменов-силовиков - ежегодный турнир "Золотой тигр". Там собираются люди со всей России, много спонсоров, приезжают знаменитые спортсмены из Европы и США. Там у вас визу никто не спросит, никто не будет слушать о войне в укропии, там вы или жмёте, или сидите в зрительном зале. Занимайтесь спортом, оставьте политику профессионалам.
Гость
10 марта 2015, 16:15
Повезло её парню...Ни выпить, ни в комп поиграть
Гость
10 марта 2015, 16:42
Забавные у вас развлекухи. Кроме этого радости в жизни нет? :)
Гость
10 марта 2015, 17:02
Повезло её парню...Ни выпить, ни в комп поиграть Зато она может его на руках носить)))
Гость
10 марта 2015, 19:35
Гость
10 марта 2015, 16:42
Забавные у вас развлекухи. Кроме этого радости в жизни нет? :)
Выпившим попробуй в контру сыграть, со включенным микрофоном... Сам свои слова заберешь обратно)
10 марта 2015, 21:34
Хожу 12 лет в зал и наблюдаю за такими ,,девочками,,-которые коней на скаку останавливают.Зачем им это надо?! Сами в коней превращаються.... никакого самоутверждения там нет,здоровья нет,красоты тоже ноль хотя это спорный вопрос. Девчонки лучше не увлекайтесь железом)-повод для сарказма!
Гость
10 марта 2015, 22:47
Спорный вопрос? Довай поговорим об этом!
Гость
12 марта 2015, 16:36
А может им просто нравится... Ты об этом не думал?
Гость
10 марта 2015, 17:04
А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят.......
Гость
11 марта 2015, 10:53
Молодец!! Вот только девушкам это не к чему, не женское дело!
Гость
11 марта 2015, 12:39
НИ к чему.
Гость
12 марта 2015, 15:29
А что такое "женское дело"? Вы настолько компетентны, чтобы решать кому к чему, а кому и ни к чему?
Гость
10 марта 2015, 16:42
НЕ ХОЧУ В ЖЁНЫ МАРЬЯНУ!!!
Гость
10 марта 2015, 18:22
зачем она тебе у тебя же есть Михаил!!...Прааативныыыый...
Гость
11 марта 2015, 09:11
Можно подумать Марьяна страдает и мечтает стать твоей женой :)
Гость
12 марта 2015, 18:41
как раз для тебя Марьяна раз боишься, будет тебя защищать, если чо!))))
Гость
10 марта 2015, 15:51
Вы лучше напишите в какой федерации она выступала и что там не предусмотрен допинг-контроль. И она сама много раз отказывалась от сдачи допинг-теста. Ну и взглянув на нее рост 174 и вес под 80 и голос грубее чем у многих мужиков
Гость
10 марта 2015, 18:40
сила женщины в ее слабости.зачем это нужно ведь этот спорт полная лабуда. ни скорости закрепощенные суставы никакой выносливости гипертония ухудшается фигура и самое главное где в реальной жизни ей это пригодиться где.нападут хулиганы на нее она иубежать не сможет и ударить из за своих закрепощенных суставах.если заниматься спортом так полезным для женщины акробатика гимнастика легкая атлетика если силовыми бокс борьба ну ни это ***.
Гость
11 марта 2015, 08:17
Не смеши, Максим. С какой стати закрепощенные суставы то? 10-15 минут растяжки после каждой тренировки и суставы и связки будут очень даже незакрепощенные. Про выносливость тоже не соглашусь. Попробуй за час сделать подходов 30-35, а потом говори про отсутствие выносливости. Про скорость иди штангистам расскажи, посмеются. Где в жизни пригодится настольный теннис, дартс, прыжки в длину, высоту и т.д? Спортом занимаются, потому что это нравится. И человек хочет быть сильным. Он к этому стремится.
Гость
11 марта 2015, 12:51
Приходи к нам Максим в зал, мы тебя раскрепостим.
Гость
11 марта 2015, 15:14
Гость
11 марта 2015, 08:17
Не смеши, Максим. С какой стати закрепощенные суставы то? 10-15 минут растяжки после каждой тренировки и суставы и связки будут очень даже незакрепощенные. Про выносливость тоже не соглашусь. Попробуй за час сделать подходов 30-35, а потом говори про отсутствие выносливости. Про скорость иди штангистам расскажи, посмеются. Где в жизни пригодится настольный теннис, дартс, прыжки в длину, высоту и т.д? Спортом занимаются, потому что это нравится. И человек хочет быть сильным. Он к этому стремится.
Сам не смеши... Сравнил тут лифтеров со штангистами.
Гость
11 марта 2015, 02:48
Молодец! Вырастет вторая Анна Куркурина (не путать с Курниковой). Кто её не видел, погуглите.
Гость
11 марта 2015, 10:32
Отвратительно
Гость
11 марта 2015, 11:06
анна тураева тоже забористая.
Гость
11 марта 2015, 11:10
Ужас. Хоть под мужика косит, а в стрингах. И подружка такая же "искусственная" сплошной ботокс и силикон. Чего творится в мире?
Гость
11 марта 2015, 10:10
Мужик!
Гость
12 марта 2015, 15:42
Девушка - большая молодчина. Марьяна, не слушай тех, кто говорит "не женское дело", а впереди таких сексистов будет еще больше. Это только тебе решать чем заниматься. Тем более твои успехи говорят сами за себя. Желаю тебе удачи во всем, ты очень целеустремленная.
Гость
12 марта 2015, 15:57
Для тех, кто считает, что девушки должны быть слабыми: Быть сильной здорово. Самое непередаваемое ощущение - это когда ты можешь что-то сделать САМА, а не ждать помощи. Я в подростковом возрасте основательно занималась плаваньем, в студенчестве - тренажерка, сейчас у меня, 30-летней женщины, есть мини-зал дома. Мышцы никуда не делись, с суставами все в порядке, здоровье почти идеальное. Кавалеров всегда было в избытке. Никто никогда не говорил ,что я не женственная или мужиковатая. Женственность не в этом заключается, можно быть и тощим солдафоном в юбке.
Гость
10 марта 2015, 18:00
Гриф 20 кг., 2 блина по 25 кг., 2 блина по 20 кг., замки по 2,5 кг. Итого 115 кг. Но на 150 точно не тянет
Гость
11 марта 2015, 10:01
2 блина по 50 кг. Есть и такие, они так и выглядят. 2 блина по 15 кг(жёлтые). 100+30=130. Гриф не похож на стандартный олимпийский, такой вроде 15 кг весит. + 2 замка по 2,5 кг. 130+15+5=150 кг, всё чётко
Гость
11 марта 2015, 12:03
Гость
11 марта 2015, 10:01
2 блина по 50 кг. Есть и такие, они так и выглядят. 2 блина по 15 кг(жёлтые). 100+30=130. Гриф не похож на стандартный олимпийский, такой вроде 15 кг весит. + 2 замка по 2,5 кг. 130+15+5=150 кг, всё чётко
Размеры блинов не соответствуют весам 50 и 15 кг. Разница между ними небольшая
Гость
11 марта 2015, 12:49
Гость
11 марта 2015, 12:03
Размеры блинов не соответствуют весам 50 и 15 кг. Разница между ними небольшая
у них в фунтах вообще то
Гость
10 марта 2015, 19:00
Е-мое! Сколько же желчи то в комментариях! И детей у нее не будет, и мужеподобная она, и допинг она употребляет. Завидуйте молча! Прежде всего красивая и симпатичная девчонка. И видно что подготовка у нее на уровне. Да и телосложение - видно от природы крепкой. В целом просто умничка! P/s/ И мужа она себе легко найдет.
Гость
10 марта 2015, 22:46
Это не желчь, Ярослав...
Гость
11 марта 2015, 02:46
А чему там завидовать-то?
Гость
11 марта 2015, 12:09
Да, умница. Уважаю людей, у которых есть цель и они её добиваются. Но давайте мыслить трезво - такие нагрузки действительно очень вредны для подростка. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ! Посмотрела её фото в сети - девочка действительно становится мужеподобной.
Гость
10 марта 2015, 18:15
Кто сказал что это девочка?
Гость
12 марта 2015, 16:34
Остап, ты что ли? "Кто скажет, что это девочка - пусть первым бросит в меня камень"
10 марта 2015, 16:58
стероиды - еда нарциссов )
Гость
10 марта 2015, 14:53
Зачем нужны эти рекорды? Здоровье подорвать просто, а потом лечиться до конца жизни. Родители, хоть Вы думайте о будущем своих детей, сами-то они ещё глупые...
Гость
10 марта 2015, 17:35
У ней отец такой же - жимовик, там люди по другому мыслят...
Гость
10 марта 2015, 20:32
Гость
10 марта 2015, 17:35
У ней отец такой же - жимовик, там люди по другому мыслят...
Серцем?
Гость
10 марта 2015, 16:37
вот все рвутся выступать только в Америке позор для России
Гость
11 марта 2015, 21:55
Позор, все верно
Гость
13 марта 2015, 14:36
Ага, позор, но только для России..
Гость
10 марта 2015, 15:19
Не узнал её на этой фотке ваще а ваще удивительно, достаточно хрупкая фигура и такие рекорды)
Гость
10 марта 2015, 17:10
Когда писал первый комментарий, я оказывается, видел в инете только её старые фотки. Девушка сейчас достаточно мощная, насчёт хрупкости забираю слова обратно)
Гость
10 марта 2015, 20:45
Ты УМНИЦА. Но обезья калифорнийская уверен,что что Москва - это пригород Аляски
Гость
10 марта 2015, 22:20
Москва - столица вашей родина
Гость
11 марта 2015, 13:33
Встретил как-то дрыщ качка, и задел его слегка, Он сказал слова такие: Говорят качки тупые! Ты не прав, дружок мой хилый, отвечал силач учтиво, Чтобы мышцы накачать нужно очень много знать. Бицепс, трицепс, дельты, крылья, ягодицы, икры, пресс, Сколько снять или добавить, чтобы в массе был прогресс, Про повторы и про сеты, про калории, диеты, Про спортивное питание у качка есть понимание. Дрыщ попятился назад: Мне не нравится твой взгляд!
Гость
11 марта 2015, 15:26
Качок -- это артист. А силач -- это кто-то другой. Но стихи хорошие... Как раз их развесить в зале на зеркалах.
Гость
10 марта 2015, 14:43
красивая девченка
Гость
10 марта 2015, 18:11
Да ладно....????
12 марта 2015, 17:50
Была.
Гость
12 марта 2015, 18:37
12 марта 2015, 17:50
Была.
была бы....
Гость
11 марта 2015, 11:45
Вы б лучше работали над собой, чем сидеть тут осуждать других.
Гость
11 марта 2015, 12:11
Вы бы лучше сами подумали, почему нас нигде не пускают? Потому что лезем всюду с умными и не очень коментариями о том, чего сами не знаем и в чем не разбираемся. Есть специалисты в правительстве которые тему знают и работают, а вы тут накинулись не зная брода, лезете. Я тоже хочу ездить на турниры, но после таких передач про письма с Украины думаю никого вооще пускать не будут.
Гость
11 марта 2015, 12:17
А вы?
Гость
11 марта 2015, 12:54
Гость
11 марта 2015, 12:17
А вы?
а я то чё, я ни чё. Чё сразу я. Вон пусть другие.
Гость
10 марта 2015, 14:55
Сила есть - ума не надо!
Гость
10 марта 2015, 15:14
а это сейчас к чему сказано?
Гость
10 марта 2015, 15:18
вы имели в виду: сила есть - детей не надо?)))
Гость
10 марта 2015, 15:25
Гость
10 марта 2015, 15:14
а это сейчас к чему сказано?
Дай догадаюсь.... Ты сильный?
Гость
10 марта 2015, 15:29
Поздравляю!
Гость
10 марта 2015, 16:07
молодец.
Гость
10 марта 2015, 17:49
Ну и чего хорошего, в 20лет будет выглядеть на 40, как гром баба....
Гость
11 марта 2015, 07:32
Это ее жизнь.Как она хочет,так ее и проживает. Что напустились?
Гость
11 марта 2015, 13:35
Косички и розовый цвет: как же это мило)))
Гость
11 марта 2015, 13:37
Молодец Марьяна! Лучший в Мире результат это большая гордость для России! Поздравления спортсменке и тренеру. Так держать!
Гость
11 марта 2015, 15:23
Мама дорогая.... Вот уж природу не обманешь: хочешь уметь приподнимать большие тяжести -- значит сам становись большим, круглым и малоподвижным. Иного пути не существует.
Гость
12 марта 2015, 08:58
Интересно , когда Серебряков вдруг стал тренером Марьяны Наумовой ?
Гость
12 марта 2015, 10:37
Вот бы в обычный спортзал ее, и так мимо проходя мимо качков, выжать так на спор соточку, вот бы все офигели
Гость
12 марта 2015, 16:22
Добавлю: к подкачанным сильным женщинам у мужчин совсем другое отношение. "Сильная женщина" - это что-то вроде смеси восхищения и уважения, как к равной. И выражение лица при этом *Обама not bad* К тебе сразу проявляют интерес, как к особенной (в хорошем смысле). Это здорово, когда ты сама можешь играючи принести и поставить бутылку 19л в кулер, а не ждать мужа до вечера, самостоятельно перенести мешок цемента во время ремонта и тп. (без последствий в виде больной спины, грыж) Мне нравится быть сильной, я горжусь собой. Не надо говорить "пусть муж это делает". Он может, но мне был нужен любимый человек, а не скотина в хозяйстве. И вообще все, что мы должны, записано в налоговом кодексе, что не должны - в уголовном.
Гость
12 марта 2015, 16:51
нифигасе девочка...мда. она старше меня выглядит(
Гость
13 марта 2015, 10:39
Девчонка просто молодец!! сейчас мало кто любит спорт и занимается им... большинство отрастили себе пузо и сидят играют в компьютерные игры смотрят телек и ленятся сходить в тренажерный зал... Вместо того, что бы обсуждать какая она плохая, лучше сами займитесь спортом!=)
Гость
14 марта 2015, 01:27
Поступок с передачей писем от детей Донбасса в руки Терминатора - это сильно. СБУ на неё дело возбудило в пособничестве терроризму. Молодец девчонка, низкий поклон таким.
Гость
10 марта 2015, 15:51
Покажите достопримечательности, я тоже поработаю))))
Гость
11 марта 2015, 11:05
Ой, я передумал.
12 марта 2015, 11:08
Гость
11 марта 2015, 11:05
Ой, я передумал.
АХАХАХАХХА!!!!
А фотка точное её? Удачное фото. Нисколько не видно мужеподобности
Гость
11 марта 2015, 12:04
Скорее всего старое фото, Владимир Владимирович.
Гость
10 марта 2015, 15:25
А почему все рвутся выступать в Америку,а у нас в России пренебрегают соревнования считают не пристежными. сами продаются за доллары. стыд нет патриотизма и гордости за страну,сами Американцы игнорируют наши соревнования
Гость
10 марта 2015, 16:00
Не гони.. она и тут выступает.. и там себя показала.
Гость
11 марта 2015, 21:53
Потому что у нас пренебрегают людьми....и правильно игнорируют...
Гость
10 марта 2015, 16:19
делает удивительные вещи!
Гость
10 марта 2015, 21:49
Девочке удачи и обязательно следить за состоянием суставов!
Гость
11 марта 2015, 13:35
предает Родину за доллары и славу
Гость
10 марта 2015, 16:30
Ну какая же молодец! Опасно конечно все это, но слеза при просмотре появилась) МОЛОДЕЦ!