RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Из-за коммунальной аварии 40 частных домов в Челябинске остались без воды

Гость
11 марта 2015, 12:17
Где чертовая дублирующая система которая была обещана черт знает еще сколько лет тому назад?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 марта 2015, 12:34
Вообщето то без воды мы с 8 марта, а не с 10. Подвоз автоцистерны делается в дневное время, когда все работоспособные жители на работе и только в одну точку, а в условиях частного сектора это получаются весьма большие расстояния. И как должны выходить из ситуации пожилые люди?
Гость
11 марта 2015, 13:22
Видимо сейчас, ребята, не до вас администрации, занимаются организацией митинга в поддержку Крыма! Нужно собрать 15 тыщ человек.
Гость
11 марта 2015, 13:35
А точнее аварийка приехала в 23 часа 7 марта и работали круглосуточно все праздники и сейчас наблюдаю и водовозку и съемочную компанию с какого то телеканала.Менять надо полностью весь участок магистрали,а так они с осени в этом квадрате уже 3раз копают и меняют ,а прорывает дальше где старое и уверен,что это не последний прорыв...
Гость