RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Спасатели выручили девушку, застрявшую в туалете из-за упавшего телефона

Гость
11 марта 2015, 19:23
Этот день она запомнит на всю жизнь. И все остальные участники истории тоже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2015, 19:03
Сознание потеряла бедняжка наверно от глотка свежего воздуха.
Гость
11 марта 2015, 21:07
Наоборот ей привычно-она же из деревни...
Гость
11 марта 2015, 23:17
Гость
11 марта 2015, 21:07
Наоборот ей привычно-она же из деревни...
А при чем здесь деревня то???
Гость
12 марта 2015, 09:35
Гость
11 марта 2015, 21:07
Наоборот ей привычно-она же из деревни...
Помолчали бы, городские...
Гость
11 марта 2015, 18:38
А вот нефиг с дорогими телефонами по деревянным туалетам бегать!! А то купила себе iPhone 4S Elite Gold, а на золотой унитаз не хватило!!!
Гость
11 марта 2015, 20:05
Резонно
Гость
12 марта 2015, 10:42
откуда знаете какой там телефон?
Гость
12 марта 2015, 15:41
зачем покупать 4 айфон, когда уже 6 есть!! серость...
Гость
11 марта 2015, 19:16
оборжаться. но можно только посочувствовать. положение не из приятных. ну а телефон всякий мог быть. для кого-то самсунг за 5000р - это ценность. у всех достаток разный.
Гость
11 марта 2015, 20:25
Про телефон почему не написали? Достали его или нет?
Гость
12 марта 2015, 09:06
Если не достали, это ж потом сколько ещё народу вытаскивать придётся.
Гость
11 марта 2015, 20:14
С другой стороны, хорошо наверное было все-таки, что мороз. Не так пахло..
Гость
11 марта 2015, 20:51
А мобилу-то хоть достала? А то получается зря нахлебалась...
Гость
11 марта 2015, 19:02
Вот то ли дело раньше было: мобильник в чехольчике, чехольчик на шнурочке, шнурочек на шею. Или клипса на пояс, тоже хорошо. А теперешние лопаты даже привязать не за что, только "его" черпать и остаётся. Зато девке потом на старости лет будет что вспомнить. Не каждый в очке вниз головой застревает.
Гость
12 марта 2015, 01:12
А до старости ей будут напоминать об этом окружающие её люди...Стыд-то какой!
Гость
12 марта 2015, 09:50
Гость
12 марта 2015, 01:12
А до старости ей будут напоминать об этом окружающие её люди...Стыд-то какой!
да ладно, не с голой ведь попой висела
Гость
12 марта 2015, 21:36
Гость
12 марта 2015, 09:50
да ладно, не с голой ведь попой висела
как не c голой, она же перед этим по делам там присела!
Гость
11 марта 2015, 18:48
чего же в этом телефоне такого ценного было, чтоб ради него "как в турции"?)
Гость
11 марта 2015, 20:06
Личная информация, скорее всего
Гость
11 марта 2015, 20:28
так это в Турции, там тепло...)
Гость
12 марта 2015, 10:17
Испугалась, что родители будут за телефон ругать. Не сама же купила его. Вот и полезла, не подумала.
Гость
11 марта 2015, 18:54
Мне кажется комменты лучше закрыть,а то тут сейчас такое начнется)))
У группы "Сектор Газа" есть замечательная песня в тему.
Гость
11 марта 2015, 22:37
ссылку, плиз!
Гость
11 марта 2015, 22:37
ссылку, плиз!
"Сельский туалет" называется.
Гость
12 марта 2015, 09:29
У меня куча вопросов: - Застряла вниз головой в области бедер??? Это как решиться туда полезть и какова глубина вообще? - Вызвали спасателей в 7 утра. Это во сколько застряла? Сначала сама пыталась достать, потом орала на помощь (кто услышит крик в дырку в такую рань?) Потом билась ногами. Потом кто-то услышал, наверняка дверка на крючок закрыта. Взломать дверь надо, пытались сначала сами достать... В 7 утра позвонили, это она в 4 получается с ночного клуба шла??? - где в Златике такие толчки??? Не в частном секторе, а "общественные" возле магазина? (не биотуалет же) - А если честно, то ведь могла и вправду умереть (кровоизлияние в мозг, переохлаждение), не будь вовремя оказана помощь... ((( Это серьезно! Короче, уважаемая редакция, проведите тщательное расследование и держите в курсе!
Гость
12 марта 2015, 11:04
Еще пригласить на ток шоу с Малаховым, а потом снятся в передачи с Беаром Грилзсом в уроках выживания
Гость
13 марта 2015, 12:32
это все так ... реально могла УМЕРЕТЬ...поэтому, что за телефон-то был???
Гость
11 марта 2015, 19:37
Видно телефон не вовремя зазвонил, а в руках мухи...
Гость
11 марта 2015, 22:25
да не в руках...
Гость
11 марта 2015, 19:45
Да уж... Лучше бы ей не светиться с этой нелицеприятной историей, а то сарафанное городское радио приклеит ярлык на всю жизнь.
11 марта 2015, 20:03
да уже походу приклеили))))) не повезло девке)))))) блин, ржу уже полчаса))))))))))
Гость
12 марта 2015, 01:10
Вроде не смешно - а смешно!
Гость
12 марта 2015, 09:22
второй день уже "ржу"! Спасибо !
Гость
12 марта 2015, 08:34
Если пользуетесь телефоном на горшке, приделайте шнурок к нему.
Гость
12 марта 2015, 09:40
Зачем горшку шнурок? Спускаться по нему за телефоном?
Гость
11 марта 2015, 18:36
Вот это жесть о_О
Гость
11 марта 2015, 20:29
Тема не раскрыта - телефон-то кто достал? Сама или спасатели?
Гость
11 марта 2015, 21:15
А телефон то спасли?
Гость
12 марта 2015, 09:08
Телефон ещё там. Просьба в очереди давку не устраивать
Гость
12 марта 2015, 09:12
Ну во первых в деревенском туалете еще лед и телефон скорее всего упал на застывшее Г и даже не испачкался. Вот и полезла доставать, может и телефон дешевый, но в симке сохранены важные контакты родных людей.
Гость
11 марта 2015, 19:07
Видео в студию )))
Гость
11 марта 2015, 20:06
Не было у нас в 90-е телефонов, показали бы тебе видео, как в пионер лагерях погружали в такие сартиры....)))))
Гость
11 марта 2015, 21:07
Я в нашем офисе всегда на стенке в WC вешал картонную коробочку. Ни один сотовый в очко не нырнул! Правда находили в ней чужие телефоны, и не раз. Но всегда возвращали. Девушке сочувствую. Как в фильме Ликвидация.
Гость
11 марта 2015, 22:13
А без телефона в туалет ходить пробовали?
Гость
11 марта 2015, 23:34
стоп! ну у вас и "офис" - туалет на улице???
Гость
11 марта 2015, 20:51
Метеорит достали, а телефон и подавно.
Гость
11 марта 2015, 21:34
это была ракета
Гость
11 марта 2015, 21:51
Видно неглубоко было,раз решила смело нырнуть.Подготовилась к пляжному сезону заранее.А ещё боремся за звание города высокой культуры и быта.Русские женщины не только в горящие избы входят и коней на скаку останавливают.
Гость
12 марта 2015, 09:35
Не то слово! Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Слона наскоку остановят и хобот ему оторвут!
Гость
11 марта 2015, 18:48
Анекдот: блондинка купила айфон 6 за 50 т.р положила его в задний карман джинс. Забыв про его села услышала хруст и подумала боже хоть бы позвоночник
Гость
11 марта 2015, 23:44
старо как мир.
Гость
11 марта 2015, 19:45
вторые 90 рулят
Гость
11 марта 2015, 23:32
вы меня,конечно, извините за невежество.. но я не понимаю, чес-слово! ОНА полезла ГОЛОВОЙ в отверстие ..т.е. ей одежу не было жалко, голову свою не было жалко.. Она застряла в области БЕДЕР ! Что шарила руками в *** без перчаток???СКОЛЬКО СТОИТ это ТЕЛЕФОН???
12 марта 2015, 09:09
чего тут смешного, или какие могут быть понты.... на трассе например Челябинск- Екатеринбург, других туалетов нет... и если остановились кофе попить или по нужде, будьте добры в деревянную кабинку... пару раз ездили каждый раз боялась что телефон из КАРМАНА выпадет... и что?! телефон не очень дорогой, только теперь в телефоне очень много информации, номера телефонов знакомых и рабочие номера, как восстанавливать ? думаю тоже полезла... ну или попыталась чем-нибудь достать точно! Одно не понятно зачем головой вниз, может думала так дотянется и нырнула...
Гость
12 марта 2015, 10:26
Уважаемая Лисавета! На трассе есть теплые комфортные туалеты! И не надо ходить в туалет с телефоном!
Гость
12 марта 2015, 10:32
да похоже подскользнулась, потому и "нырнула"
Гость
12 марта 2015, 10:56
прогресс давно уже придумал. как восстанавливать данные из, простите, "про$...о" телефона)
Гость
12 марта 2015, 09:14
Почти как в индийском фильме "Миллионер из трущоб", только русская версия!
Гость
12 марта 2015, 11:17
Теперь наверное на весь город прославилась. Повезло что фото к статье не приложили. Или съемку скрытой камерой
Гость
11 марта 2015, 18:35
Без комментариев. баба, - что еще сказать.
Гость
11 марта 2015, 21:58
Без комментариев. баба, - что еще сказать. Баба - это твоя мама.
Гость
11 марта 2015, 22:01
Без комментариев. баба, - что еще сказать. А тупость мужиков порой шокирует еще больше - что еще сказать.
Гость
11 марта 2015, 23:42
ага. глупая и жадная. как большинство
Гость
11 марта 2015, 18:46
Вот уважаемые родители не покупайте детям айфоны
Гость
12 марта 2015, 09:25
Да ладно! Она поди за нокией нырнула. Деревня же)))
Гость
11 марта 2015, 19:01
Какая интересная работа у спасателей!
Гость
12 марта 2015, 02:33
А какие у них сэлфи! Ты себе не представляешь!)))
Гость
11 марта 2015, 21:03
Расскажу смешной случай всем поржать: В далёкие 80-е годы отмечали поздней осенью день рождения друга.Удобства были во дворе.Под занавес все были изрядно"выпиМши".Один пошёл в туалет во дворе,поскользнулся и провалился-ноги сами знаете в чём,только локтями зацепился за "постамент".Другой член этой компании пошёл по малой нужде(уже темно было),только собрался её справить,а тот ему орёт-Женька,только не на меня! А Женька спрашивает-Юрка, ты что-ли? А что чего тут делаешь? Вообщем скопом вытащили Юрку из туалетной дырки и потом кипятили воду чтобы отмыться...вот что делает алкоголь с людьми..Не пейте,люди,а то в *** попадёте! Хорошо бы,если бы модератор поместил этот действительно реальный случай.Пусть все поржут!
Гость
12 марта 2015, 08:54
А у нас другой случай смешной был. Парень пошел на улицу в туалет и перепутал огороды (зашёл в соседский). хозяйка (соседка) пошла с туалет, а он ей орёт "Занято!!!"
Гость
12 марта 2015, 09:43
Этож еще ребенок! Как можно ржать?
Гость
13 марта 2015, 10:29
Плакать что ли? Реально же смешно
Как-то раз у Бори ... застрял в заборе Приезжала скорая и даже МЧС (с) С.Слепаков
Гость
11 марта 2015, 21:57
добрее надо быть люди
Гость
12 марта 2015, 08:45
Это Вы местной своре? Уже поздно...
Гость
12 марта 2015, 10:44
Гость
12 марта 2015, 08:45
Это Вы местной своре? Уже поздно...
Господь говорит, что никогда не бывает поздно раскаяться.
Гость
11 марта 2015, 19:38
Селфи делала
11 марта 2015, 22:50
злые вы все,она может на этот телефон долго копила или в кредит взяла,вы сами поставьте себя в этой ситуации,чтобы вы сделали просто ушли
Гость
11 марта 2015, 23:28
а вы?
Гость
11 марта 2015, 23:43
За сачком сходили.
Гость
12 марта 2015, 07:42
Как говорят в народе, не подходит корове черкасское седло. Дорогой телефон - понты, которым в деревенском сортире явно не место. По средствам надо игрушки приобретать. Это во-первых. А во-вторых, утопленник, да ещё и из сортирной жижи, работать не будет, его вода, аммиак и прочее дерьмо разъест. Так что в кредит, не в кредит, роли уже не играет.
Гость
11 марта 2015, 19:59
эх, Россия ((((((((((((((((((((
Гость
12 марта 2015, 10:37
Не только в России такое случается. Гугл вам в помощь.
Гость
12 марта 2015, 01:51
телефон? ха у нас в армейке прапор ствол в сартир уронил, кабура с ремня сползла и ствол в гуано упал, мы долго ржали над ним как он его доставал, а вы телефон фигня=)
Гость
12 марта 2015, 10:33
В/Ч 62632-В????)))
Гость
11 марта 2015, 20:09
Туалет - не место для дискуссий. Раньше трудно было телефонную будку работающую по городу найти, а теперь...
Гость
11 марта 2015, 20:14
ЛОООООООООООЛ!
Гость
11 марта 2015, 22:55
Купальный сезон открыт!!!!!!! Очень смешно.....- и грешно.
Гость
11 марта 2015, 23:38
Для доставания чего-либо откуда-нибудь, пользуйтесь инструментом/приспособлениями соответствующей длины. Сами не ныряйте, не отвергайте достижения эволюции. Читайте Дарвина. Хотя, о чём это я? Полез-ка я на дерево, домой!
Гость
12 марта 2015, 09:03
По любому спасатели сфотались на фоне ее ног)))) где фото?
Гость
12 марта 2015, 09:11
Спасателям премию за вредность и за спасение утопающего!
Гость
12 марта 2015, 12:29
Минута славы?