RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Воспитателю детсада, из которого малыш ушел на мороз, объявили выговор

Гость
12 марта 2015, 10:09
Всегда и во всем виноват воспитатель... А кого винить,если в группе 25 детей и нет няни? Всегда ли может воспитатель уследить за детьми,если ей приходится работать за троих? Нет нянь,потому что зарплата у них 5 тысяч, группы уплотняют детьми,чтобы максимально сократить очередь в детские сады.А мы родители радуемся, что ребенок пошел в дет. сад,где в группе 28-30 детей....
Гость
12 марта 2015, 10:48
заведующие с воспитателями часто утаивают о наличии свободного места нянечки , дабы выкроить копейку . а как случись чего , так сразу в кусты : нянек нет , денег мало , ребенок шустрый , президент плохой , америка виновата.
Гость
12 марта 2015, 11:08
Совершенно точно.Уволилась сама с работы,потому что не возможно работать в таких условиях.Нянь нет,ДЕТЕЙ в группах во всех,даже в ясельных больше 25 .О каком воспитании можно говорить.Нарушены все нормы.Где соблюдается САНПИМ.Да ко всему же нет спален в садике.Дети ,как селёдки в банке.Зато уменьшаем очередь!Садики то РЕЗИНОВЫЕ,а воспитатели должны быть.......................................
Гость
13 марта 2015, 09:08
То есть вы считаете, что воспитатель может уходить на длительное время из группы и оставлять детей одних? Вы к этому клоните? "Не виноватая я, он сам ушел"? Вы статью читали, прежде чем писать это?? Воспитателя в группе не было! Вы сами написали - "работать за троих". РАБОТАТЬ, а не числиться. И уходить на такое длительное время из группы никак не входит в должностные обязанности воспитателя!
Гость
11 марта 2015, 23:57
надо бы еще и семьёй заняться. Мутная история. И няню - на детектор лжи.
Гость
11 марта 2015, 21:39
"Сделали выговор", а что не премию?! Увольнять надо, чтобы другие думали.
Гость
12 марта 2015, 10:01
А кто в садиках за такую зарплату будет работать?
Гость
12 марта 2015, 12:10
Гость
12 марта 2015, 12:10
А кто в садиках за такую зарплату будет работать?
За какую это за такую??? нормальная у них сейчас зар плата за пол-дня-то можно поработать. Да и это не причем, если подписался за такую зарплату работать, то это не значит, что надо кое как работать, работай на совесть или ищи выше заработок, тем более работа связана с детьми....
Гость
11 марта 2015, 21:11
Кококоможно!!!! Кококознить!!! Кукарек!
Гость
11 марта 2015, 21:23
Аааа, у нас как всегда чиновники не почешутся пока что-то серьезное случиться, а если б ребенок заболел бы и умер? Не смогли бы без решения суда уволить?
Гость
12 марта 2015, 10:28
Выговор с занесением в личное дело - наказание достаточное для такого случая. Если всех увольнять чуть чего, то кто же работать будет?
Гость
12 марта 2015, 11:39
Гость
12 марта 2015, 11:39
Выговор с занесением в личное дело - наказание достаточное для такого случая. Если всех увольнять чуть чего, то кто же работать будет?
джамшуты придут
Гость
11 марта 2015, 21:33
Отшлепать воспиталку тапочком--и дело с концом.
Гость
11 марта 2015, 22:17
это Вы фильмов типа 50 оттенков серого насмотрелись?
Гость
12 марта 2015, 09:25
Гость
12 марта 2015, 09:25
это Вы фильмов типа 50 оттенков серого насмотрелись?
Вас кто-то отшлепал тапком, после просмотра этого фильма ? Радуйтесь ! :-)
Гость
12 марта 2015, 09:56
Почему-то меня не удивляет, что дети выходят на улицу в майках. Наши воспитатели играют в компьютерные игрушки и на детей им наплевать. Раньше прикрывались маленькими зарплатами, а сейчас уже молчат.
Гость
12 марта 2015, 12:59
Что за бред вы пишете "Наши воспитатели играют в компьютерные игрушки и на детей им наплевать". Где это вы видели играющих в компьютерные игрушки воспитателей? Когда в группе 25-30 человек, не до игр. И зарплата у них не намного повысилась, как за копейки работали так и работают по 12 часов в день. Зато требований "наше дорогое правительство" прибавило. Все возложили на плечи воспитателей, а ведь родители это главные воспитатели!
Гость
12 марта 2015, 11:34
Помню лет 5 назад забирала племянника из дет сада. Видимо, пришла рановато, у детей как бы сончас...Половина бегает, болтает, играет...Ни няни, ни воспитателя, никого!!! Разбудила своего племяша, одела и ушли, так никого не встретив....
Гость
12 марта 2015, 15:23
круто... и они потом ребенка вашего не потеряли?
Гость
11 марта 2015, 20:56
управлению образования скандалы не нужны.
Гость
11 марта 2015, 23:40
Хорошо, что только выговор.
Гость
12 марта 2015, 10:00
с занесением или без
12 марта 2015, 10:03
Все хорошо, что хорошо кончается.
Гость
18 марта 2015, 09:00
Раньше на должность воспитатель принимали только с педагогическим образованием, а сейчас все сведено на нет! Всякий сброд примут. Конечно все сводится к мизерным зпл,и вообще педагогика это труд неблагодарный, упурхаешься с чужими детьми. А сколько беспредела в так называемых частных детсадах творится,организованных в различных квартирах( таких полно на сз) там якобы "воспитатели"работают без всяких сан книжек, не то, что без образования, детей кормят отвратительно, потому что рентабельность низкая с таких заведений. А родители сдают в такие сады, дети маленькие, всё равно не расскажут, так и процветает беспредел, а родители довольные" частный дет сад"!