Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержанная в Челябинске с 10 кг соли девушка занималась закладками»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
13 мар 2015 в 13:18

нужно все 10 кг. скормить этой башкирки все равно нужно будет уничтожить наркотики то пусть все видят показательно скормить ей и пусть помучиться как другим подорвала смерть

Гость
13 мар 2015 в 13:13

НЕ СЛУШАЙТЕ АДВОКАТА!! НА НАРЫ ЕЕ!!! живу недалеко от улицы Жукова в частном секторе, заколебали эти наркоманы ходят, шныряют по кустам в поисках закладок, все цветы вытоптали(( участковому до таких дела нет(

Гость
13 мар 2015 в 12:43

А в общей суете все и забыли про то что " хозяйка стала тщательно осматривать квартиру" А какое она имела право рыться в чужих вещах? Что, если квартира принадлежит ей, это дает право распоряжаться чужими вещами? Ее бы следовало тоже к ответственности привлечь! Бесят такие арендодатели! Тоже с такой сталкивался, могла в мое отсутствие приехать и в квартиру зайти, могла без звонка приехать и дверь ключом открыть, в тот момент когда я с девушкой.

СТРАНА БАШКИРИЯ
13 мар 2015 в 20:02

Кому-то кокаин и мальдивы, а кому-то соль и боль..

Гость
13 мар 2015 в 14:31

Теперь бабки будут бояться соль авоськами покупать, а то вдруг заметут за хранение. Или вот зашла к тебе соседка за солью- бах, ты уже распространителем стал.
Следующей будет обнаружена партия галюценогенной гречки из Голландии.

Житель
13 мар 2015 в 12:31

Ну просто фигею от наших адвокатов: адвокат должен реально оказывать помощь, отстаиватьнарушенные права при задержании, при обыске, при содержании под стражей. А не по принципу- баба яга против...
Ну 10 кг дерьма взяли у девахи, ну какая может быть мера кроме ареста? Стыдно за профессию

13 мар 2015 в 14:16

Выпускать нельзя, она сбежит в башкирию, а это другая страна.

Лили
13 мар 2015 в 14:19

Я даже не знаю что за соль такая... Мама может мною гордиться

Гость
13 мар 2015 в 14:28

Кошмар, как страшно, в нашем городе везде указатели баллончиком "СЕ", оказывается это отмечают места с закладками (с дозой соли или спайса).Обращаю внимание, что эти указатели повсюду, на дорожных знаках, подъездах, столбах и т.д. Везде свою лапу приложили ***.

Гость
13 мар 2015 в 15:30

А ГИБДД для чего вызвали? ДТП произошло (в квартире)?
Может генерал ответит?

Гость
13 мар 2015 в 15:33

зачем запрещать наркоту ?

Гость
14 мар 2015 в 07:58

Мой сосед умер в 25 лет от того,что эту соль вкалывал шприцем в вены на ногах. Итог-заражение крови и все с этим связанное. И мучительная смерть.Его матери этой девке волосы выдрать? Или тоже в ноги вколоть дрянь,которую она разносит? Конечно,сосед сам виноват,но с чьей подачи? Я бы таких уродок вешала прилюдно.

Гость
14 мар 2015 в 13:35

Она в отказе от признаний.. Поэтому и адвокат тактику избрал .. В Сочи и Армавире, тоже суд оправдал наркодилеров, именно на основе данных хозяев были найдены наркота, но все было изьято в нарушении норм УПК и признания первые были выбитыми. Суд оправдал и дело вернул на расследование. найти чье это наркота в доме.. Но если следаки грамотно ее и найдут свидетелей кому она продавала , то сядет точно. У нас в Сысерти в машине соседки нашли два кг. героина. Она за час до этого заявила о угоне и кто положил героин ей в колесо, так и не нашли. Правда она 6 суток арест и все на этом. Не смогли доказать , что она дилер и ее наркота. Угонщики вполне могли положить наркоту. а тех не нашли, все сомнения в пользу..На ней не нашли следов наркоты, дома тоже, все чисто оказалось.А машину нашли , ввиду прокола трех колес, видимо бросили и поэтому угонщики, а товар забыли .

Гость
13 мар 2015 в 16:46

во первых она по национальности руская.во вторых за такое количество ей и в башкирии влепят срок

вася
13 мар 2015 в 21:49

какой срок . отпустят ведь ошибочка не соблюдение

Гость
14 мар 2015 в 12:07

Адвокат должен перевести стрелки на хозяйку квартиры. Ведь откуда соль взялась? Понятых не было, квартиросъемщицы нет, только хозяйка.
Я бы так сделал.