RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Южноуральцев призвали проверить действие медицинских полисов

Гость
13 марта 2015, 15:06
Компании меняют чаще чем носки. Надоели уже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2015, 15:09
Достали уже...приходится туда-сюда бегать менять!
Гость
13 марта 2015, 15:29
Замонали уже! Сколько можно бесполезной беготнёй заниматься? Из принципа не буду менять, пошли они все....
Гость
13 марта 2015, 20:10
Отменить страховую медицину.
Гость
14 марта 2015, 07:46
Уберите и ФОМС-ненужная бюрократическая система,девочек которой содержим на свои налоги. Без них в свое время справлялись.И прекрасно справлялись! Зачем нам эта бюрократия ,где занимаются перекладыванием финансовых средств с одного места на другое.
Гость
13 марта 2015, 15:54
Какой смысл в полисе, если обычный врач на приёме посылают тебя в платную поликлинику, где сам же берёт деньги и работает и в государственной и в частной одновременно
Гость
13 марта 2015, 16:11
А без полиса пойдете сразу в платную поликлинику, так и неуспев попытаться воспользоваться правом на бесплатное, качественное лечение.
Гость
14 марта 2015, 01:16
Это в какой больнице вас посылали?
13 марта 2015, 16:23
Смысл в полисе,чтобы врачам,кроме вашего бабла,еще из бюджета бабла отвалили. Когда я спросил,а зачем тогда полис,если лечение платное,врач сказал полис-это оплата приема врача.
Гость
13 марта 2015, 19:07
Сколько, где и кому заплатил?
Гость
14 марта 2015, 01:16
Это в какой больнице вас так послали? Меня ни разу не посылали.
Гость
15 марта 2015, 19:53
Сколько себя помню--анализы крови на гормоны щитовид.железы только платно
Гость
16 марта 2015, 00:02
не везде! что-то неправильно у вас в поликлинике.
Гость
13 марта 2015, 16:06
На сайте ТФОМС все более чем понятно написно, в одно окно вы вводите номер серии, в другое - серию, в третий - номер документа
Гость
13 марта 2015, 16:46
Когда корабль тонет музыкантам приказывают играть веселей и громче.
Гость
13 марта 2015, 15:53
На сайте ТФОМС,в разделе «Поиск вашего полиса» невозможно узнать ничего,в поле паспортные данные,вводиться только 4 знака,а надо номер и серию...
Гость