RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Городским экологом Челябинска назначили начальника отдела «Горэкоцентра»

Гость
16 марта 2015, 15:36
Пффф... теперь про нее вообще можно забыть! Сколько писала в горэкоцентр на все один ответ - мы этим не занимаемся до свидания! До свидания челябинск

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2015, 16:42
Тоже с этим сталкивалась. Лучше писать на сайт горадминистрации, они переадресовывают Горэкоцентру. В этом случае Горэкоцентру приходится и исполнять, и отвечать.
Гость
16 марта 2015, 15:23
Ну теперь-то экология будет как на курорте!
Гость
16 марта 2015, 15:27
Задачи это хорошо, а полномочия будут?
Гость
16 марта 2015, 23:36
Нашли, кого назначить! Горэкоцентр - это ж организация, которая сама приносит вред здоровью горожан! Нарушают постоянно санитарные нормы - например, приезжают убирать мусор часов в 6 утра, иногда и раньше (хотя не имеют права до 7 утра).
Гость
17 марта 2015, 09:19
Глупость какая! Во всем мире мусор вывозят до выезда людей на работу до 7 утра! К тому же летом это уменьшает возможность гниения мусора в баках и распространения зловония
Гость
17 марта 2015, 16:34
Гость
17 марта 2015, 09:19
Глупость какая! Во всем мире мусор вывозят до выезда людей на работу до 7 утра! К тому же летом это уменьшает возможность гниения мусора в баках и распространения зловония
А вы почитайте санитарные нормы, в России которые приняли, довольно таки давно, и никто не отменял их. По вывозу ТБО. Очень удивитесь.
Гость
17 марта 2015, 22:41
Гость
17 марта 2015, 09:19
Глупость какая! Во всем мире мусор вывозят до выезда людей на работу до 7 утра! К тому же летом это уменьшает возможность гниения мусора в баках и распространения зловония
Ради интереса посмотрел прогноз погоды по часам на гисметео. Тогда нужно в 2 часа ночи греметь баками, там самая низкая температура :)
Гость
16 марта 2015, 16:09
Что это за должность такая - "городской эколог"? Может, просто эколог? Или главный эколог?
Гость
16 марта 2015, 17:07
Давно пора ввести должность "Городской проктолог" !!!
Гость
16 марта 2015, 15:43
Братья Галичины не справились получается? Назначили настоящих специалистов?
Гость
16 марта 2015, 15:47
Надеюсь будет толк!
Гость
16 марта 2015, 16:12
пропал дом (С) Ф.Ф.Преображенский
Гость
16 марта 2015, 18:43
чисто будет на улицах что ли?
Гость
16 марта 2015, 19:18
Как были в ***, так и останемся в нем.
Гость
16 марта 2015, 21:12
Напоминаю: Горэкоцентр это организация из которой странные женщины звонят и просят заплатить хоть 300-1000 рублей ежемесячных взносов по выбросам в окружающую среду и они про тебя забывают навсегда. Если это еще и та организация где за 1-2 тыщи можно оформить постоянный вывоз на свалку всякого беспроверочного мусора и пром-г..на, то такие друзья - хуже врагов.
Гость
16 марта 2015, 23:02
Достал мусор у контейнерной площадке. На бетонной плите, отделяющей площадку с мусорными контейнерами от двора, написала красной краской и большими буквами: "Уважай себя, не сори!" И стрелку с указанием куда надо складывать мусор. Через пару дней надпись забелили белилами, а заодно и все плиты покрасили, которые стояли не крашенными с момента установки, лет 10. Стыдно стало? Или не захотели, чтобы люди себя уважать начали?
Гость
16 марта 2015, 23:22
А фото почему нет??? Это к митингу ее специально назначили?!
Гость
17 марта 2015, 09:41
Вот это да! МУП Горэкоцентр, который брал плату за утилизацию мусора, который просто вывозил на свалку и деньги никому не вернул за не оказанную услугу? Что независимых людей нет?
Гость
17 марта 2015, 10:46
"Меня терзают смутные сомненья" (с)
Гость
16 марта 2015, 16:13
Ваш митинг как в поле пук !!!не дойдет до носа!!!
Гость
16 марта 2015, 16:43
Всё лучше, чем сидеть сложа руки.
Гость
16 марта 2015, 17:37
Можете предложить что то другое?