А родным медсестры все выплатили? Почему про них ни слова не сказано?
Гость
19 марта 2015, 09:23
Ну, она же не из Дербента.
Гость
19 марта 2015, 12:13
Она не офицер, Ветеран же написал помогают только офицерам остальные недочеловеки.
Гость
18 марта 2015, 19:40
Почему юристы воинской части не помогли вдове? Почему бросили? Где были сослуживцы, командиры? Ковалев молодец.
Гость
19 марта 2015, 15:36
Человек нужен только когда он пашет если не дай бог что случилось забудут и все а тем более вдова которая уехала
Страна где быть человеком стало не модно (
Гость
18 марта 2015, 20:23
очень жаль,что вдовам офицеров приходиться выбивать положенные компенсации как у страховых,так и МО РФ!!!а страховщики-***,только тарифы могут повышать,а как платить так.....!!!
Гость
19 марта 2015, 12:31
Т. е. Майору надо, а мед. сестре которая тоже погибла не недо....
Гость
19 марта 2015, 16:02
Ну, возможно она не была застрахована, не допускаете такой вариант?
Гость
24 марта 2015, 22:48
Гость
19 марта 2015, 16:02
Ну, возможно она не была застрахована, не допускаете такой вариант?
Замечательный аргумент. Допускаю, но она погибла на службе и по-человечески должна быть застрахована, а если это было не сделано, то нужно страховать всех работников, чтобы не было больше таких гадких ситуаций, а семье этой женщины выдать компенсацию от ведомства.
Гость
18 марта 2015, 19:40
Ну вообще наглость .Уж тут военное ведомство (государство) - и с ним мухлюют и не хотят платить
Гость
19 марта 2015, 00:10
ой.... щас исполнительный лист прилетит к судебным приставам, там начнутся новые проблемы, так что всё это вата полная, если удастся взыскать хоть 10 % сразу от этой суммы - это будет за радость!
Вы наверно очень далеки от работы судебных приставов, и наверняка никогда не обращались к ним, и скорее всего вообще не знаете как сейчас происходит изъятие денег со счетов должников и ареста имущества. Все делается легко, быстро и просто.
Вы наверно очень далеки от работы судебных приставов, и наверняка никогда не обращались к ним, и скорее всего вообще не знаете как сейчас происходит изъятие денег со счетов должников и ареста имущества. Все делается легко, быстро и просто.
Вот только не в нашей стране? Вы хоть раз на приеме в ФССП бывали?
Вот только не в нашей стране? Вы хоть раз на приеме в ФССП бывали?
Одно дело у дяди Васи телевизор арестовать и оставить ему же на ответхранение, другое дело со счета крупной компании деньги снять в безакцептном порядке по решению суда.
Адрес "Боевого Братства" Челябинск/, Васенко 63. НЕ ТРОГАЙ ВДОВ И ДЕТЕЙ ОФИЦЕРОВ
Гость
18 марта 2015, 19:48
Тебе написали уже - Дагестан! Поезжай!!
Гость
18 марта 2015, 19:55
знавал я этого ковалева. обычный был следак, не замороченный законностью своих действий. пиарится тут...
Гость
18 марта 2015, 23:16
наверное вдовьи денежки себе приглядели господа стаховщики?
Гость
20 марта 2015, 20:04
мед сестра была застрахована но у неё взрослые дети работают им не полохена страховка так сказали а её муж умер они посчитали что самый пострадавший это водитель среди гражанского персонала которы во всём и виноват
Гость
23 мая 2015, 00:12
Т.е. когда тебя коснется такая беда будешь разбираться кому что надо.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
753мм 93%Вдове майора отвоевали миллионы