24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
19 мар 2015 в 17:44

А почему о его роли по брату вору в законе МАМУКЕ забыли. Или братки Урала простили его смерть, ранее вроде писали о роли ОПГ этой к смерти Мамуки и ряда братков. Похоже братки немощными стали. Спасибо следаку, что одолел адвоката гнусного в битве и спасибо СУДЬЕ за честное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 18:49

Наконец то власть взялась за этих отморозков.Давно пора.

19 мар 2015 в 17:57

в тюрьму надолго !!!

19 мар 2015 в 18:32

Следователь и судья молодцы!!! Можно только представить, какое на них оказывается давление на разных уровнях.

гость
19 мар 2015 в 22:53

Все по правилам и по закону пусть суд решит... и говорят что афганцев достал они его и определили.а это не с бабами тягатся.

Никсон
19 мар 2015 в 21:50

А может Даутова его оговаривает. Так любого конкурента можно посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 19:01

Как же надоели эти доморощенные "авторитеты")) Пусть посидят, возомнившие себя вершителями судеб и экономики))

Гость
19 мар 2015 в 19:00

выходец с 90х годов и замашки теже.

Гость
19 мар 2015 в 18:59

Это в России называется Бизнес.

Гость
19 мар 2015 в 20:51

Майка ФСБ...поржал.....похоже вызов брошен...?)

Гость
21 мар 2015 в 12:32

вот именно, чувака закрыли а Даутова рисуется на камеру, сразу видно кому что надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 18:26

Просто сейчас все крышуют люди в погонах и чиновники.А когда их интересы пересекаются начинаются эти качели.Кто кого.

вратарь
19 мар 2015 в 18:39

Заказуха на парня, где эта опг как вы говорите??? Если опг - то тогда должно быть закрыто человек 10-15, а так это попахивает приплатой в мвд от даутовой и ее компашкой.
Давно нужно было очистить город от маршруток и поставить нормальные автобусы! Как в уфе например,
И еще там где неучтенный нал от пассажиропотока ТАМ и криминал!!!

Гость
19 мар 2015 в 19:54

судья и следователь- молодцы!

а что
19 мар 2015 в 20:43

он с девчонкой воюет? слабо с пацанами другими перевозчиками пободаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 18:24

Неужели 210 статью УК РФ предъявят? По ней срок начинается от двенадцати лет.

Гость
19 мар 2015 в 18:17

Освободить и на Донбасс в помощь.

ОТВЕТИТЬ