RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бывшего следователя из Троицка осудили за фальсификацию доказательств

Гость
19 марта 2015, 21:41
ей условно, а люди по ее фальсификациям на реальный могли заехать. как всегда погоны в рашке- индульгенция от преступлений.
Гость
19 марта 2015, 22:22
А люди и уехали на реальные сроки. Как на счет того , что пересмотреть дела таких следователей?
Гость
20 марта 2015, 02:31
Гость
20 марта 2015, 02:31
А люди и уехали на реальные сроки. Как на счет того , что пересмотреть дела таких следователей?
Да да обязательно надо пересмотреть, номер дело при предворительном следствии 3301903 первой инстанцией по этому делу осудили не виновных меркулова и овсянникова, сейчас дело в областной суд в апреле пойдет, вот там и надо его ловить!!!
Гость
19 марта 2015, 20:18
Почему милиционэрам дают всегда условные сроки? "ГДЕ ПОСАДКИ?" © Наше всё.
Гость
19 марта 2015, 20:49
Там же, где и "мочение в сортире"
Гость
19 марта 2015, 20:21
Почему сотрудников правоохренительных органов почти всегда осуждают условно?
Гость
19 марта 2015, 20:19
Следователь ФСКН ознакомила подозреваемого в один день с материалами дела и экспертизой, в отсутствии адвоката, заставила подписать бумаги, шантажирую тем, что не разрешит регистрацию брака. Кроме того, использовались в качестве доказательства предметы, которые по экспертиза не имеют отношения к преступления. Обыск проводился с пьяными понятыми. Прокуратура не усмотрела нарушений.
Гость
19 марта 2015, 20:44
еще не конец..Троицкий суд всегда был очень...интересный...и очень троицкий....там своя законность
Гость
19 марта 2015, 19:32
В сосновском районе тоже есть признаки такого преступления следователь ознакомила обвиняемого с обвинительным актом уже после его смерти. Прикольно правда
Гость
19 марта 2015, 23:50
А подробнее можно, в СК или в ОМВД? Кто именно?
Гость
20 марта 2015, 12:20
Жду точного материала, а не надо так измышлений. Откройте в контакте и тут напишите. Это есть отличное дело, а то если с СК этот ляп, то это тем укол. А если полиция то это МВД укол. ЖДУ точных данных, а остальное мы сами найдем.
Гость
20 марта 2015, 20:32
Гость
20 марта 2015, 20:32
Жду точного материала, а не надо так измышлений. Откройте в контакте и тут напишите. Это есть отличное дело, а то если с СК этот ляп, то это тем укол. А если полиция то это МВД укол. ЖДУ точных данных, а остальное мы сами найдем.
Знал бы сам написал на них заявление
Гость
19 марта 2015, 21:19
Это её дружок Кривошеев научил так работать госпожу Тухватулину.
Гость
20 марта 2015, 08:25
может все таки гражданка .......но не госпожа...это слуга народа но не алигарх........
Гость
20 марта 2015, 10:26
Опять "Косой" и его друзья!!! Брысь Косой, хватит честных людей дер.ом марать! Тухватулина всего лишь, как это сейчас модно говорить - сакральная жертва, уступка прокуратуре и близким к ней людям в обмен на определенные уступки с их стороны Комитету. Машина сожрала и переворила свою маленькую, НО НАДЕЖНУЮ и ВЕРНУЮ ГАЕЧКУ. Времена идут, но ничего не меняется!
Гость
21 марта 2015, 08:50
А ты с косым своим взглядом за собой смотри.....
Гость
19 марта 2015, 20:24
кто ее уволил и когда? Она работает и решение этого суда еще не вступило в силу, она его обжаловала и не торопитесь делать выводы - толи еще будет
Гость
21 марта 2015, 23:25
Гордись молча
Гость
25 марта 2015, 17:08
Гость
25 марта 2015, 17:08
Гордись молча
это кому?
Гость
19 марта 2015, 20:03
гы-гы-гы следственный каметет!!!
Гость
19 марта 2015, 20:29
Силовики какие комментарии
Гость
19 марта 2015, 20:14
Да, следователи частенько грешат, если им не глянется потерпевший. У меня воришки стащили четыре компрессора( по 25 тыс рублей за каждый) втроём. Я сразу следователям сказал кто упёр и где лежат сворованные компрессоры( в пункте приёма металлолома) Три компрессора потом нашли. Вот как следователь отмазала воришек: Они (ранее судимые) дескать и не догадывались, что воруют чужие вещи. Сперли всё на старика, мол, он сказал,что эти компрессоры принадлежат ему. А четвёртый компрессор следователь выделила в отдельное дело. Всё! И судить то не за что. Судья старику выписал штраф в 20 тысяч. И ВСЁ! Теперь я в полицию Полетаево ни ногой. Они давно уже о честных гражданах не пекутся. А почему они так благосклонны к преступникам? Догадайтесь с трёх раз.
Гость
19 марта 2015, 20:48
Что тут догадваться, одно дело делают.
Гость
20 марта 2015, 08:09
звонили в Москву в самое недро СК РФ и там сообщили, да они знают, но ОНА не уволена и сейчас обжаловала приговор. Она написала сама заявления о том, что на нее давили с СБ СУ СК Челябинска и пытались заставить уволиться, однако она не стала этого делать. По данным отдела кадров, такие случаи не редки и годами идут пересмотры и все время идет оплата труда следователя, за исключением премий. Поэтому Тухватулина на службу не ходить, но в штате СК РФ числиться. По вступлению приговороа она может только УВОЛЕНА. Но шансы велики на пересмотр приговора. Сейчас СК начала войну с сотрудниками ПРОКУРАТУР и при чем у прокурорских очень много преступлений есть. Поэтому орлы Бастрыкина осадят прокуратуру на место и укажут им место в стойле.
Гость
6 мая 2015, 22:35
Она уволена еще в марте месяце, а апелляционную жалобу, которая была подана, она же сама и отозвала. Наверное побоялась получить более строгое наказание. Так что приговор суда вступил в законную силу.
Гость
20 марта 2015, 08:43
к сожалению единицы следователей беспристрастны, остальные только с обвинительным уклоном и отгрести от себя, давно их всех поменять надо на страрых кадров
Гость
20 марта 2015, 11:11
Согласен с вами!!!
Гость
21 марта 2015, 00:30
Какой конфуз Наталья. А ведь следующая дохлая кошка это фальсификация уголовного дела пропана)
Гость
29 мая 2022, 12:14
В тюрьму!
Гость
19 марта 2015, 20:35
А мне не дали доработать до пенсии 2 года,хотя за все время службы ни одной фальсификации,ни одного должностного преступления. Я все делал по закону и все равно не дали до служить до пенсии.
Гость
19 марта 2015, 21:17
Сроки реальные давали в 2000-ые, а сейчас время другое.
Гость
19 марта 2015, 22:37
А все ли грехи Натальи подняты? Вдруг еще что всплывет?
Гость
19 марта 2015, 22:50
Чем же так провинилась следователь СКР Наталья Тухватулина перед своими "сородичами"? Ведь за такие "мелкие проказы" в правоохранительных органах обычно даже премии не снимают. Может кто то скажет правду честному народу?
Гость
21 марта 2015, 00:32
Боря! Собирайся домой!!!
Гость
21 марта 2015, 03:44
Наталья вспомни про весы!!!