Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «102-летнего болельщика «Спартака» из Копейска обокрали на 730 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
19 мар 2015 в 22:38

Чтож за люди такие у нас.... или уже не люди...

19 мар 2015 в 23:06

Люди, где мы живем , дедушка так радовался поездке в Москву , а теперь вот, что получается .... Решили нажиться на честно накопленном. Этот " социальный работник" , простите за выражение, нелюдь. P.S : СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ !

Гражданин
19 мар 2015 в 22:28

Как можно сильнее нужно ужесточать наказания за преступления против стариков и детей!

19 мар 2015 в 23:19

Перспективный,богатый жених.да еще с медалью.

Гость
19 мар 2015 в 22:58

Ничего святого в этой жизни не осталось...

Гость
19 мар 2015 в 22:20

Это преступление, которое должно быть доведено до суда, преступника обязаны найти!!! Но до решения суда, необходимо вернуть эту сумму уважаемому болельщику, из бюджета области , города, не важно!!!!

челябинец
19 мар 2015 в 22:51

Медальку вручили и забыли.Беззащитные у нас страрики и вспоминают о них по праздникам!

Гость
20 мар 2015 в 00:20

Когда найдете этого ****, рожу эту сюда выставьте!

Гость
20 мар 2015 в 02:14

Живу сейчас в Питере и, если честно, стыдно за родной город, которым я очень горжусь, что там происходят такие ужасные вещи!

Гость
19 мар 2015 в 23:38

Руки бы переломал уродам, которые под разными предлогами воруют деньги у пенсионеров.

Гость
20 мар 2015 в 08:56

Верните Деду деньги!!!

Мария
19 мар 2015 в 22:31

..это же надо стариков обворовывать...

Гость
19 мар 2015 в 22:41

Твою дивизию... Сделали приятно человеку, но засветили его в Сети... Зачем???

Гость
19 мар 2015 в 22:57

Нелюди

19 мар 2015 в 23:17

Вот мне всегда страшно за стариков, как их одних то оставлять? Бабушка вечно покупала у торговцев по квартирам бред - то нож керамический за тыщю, то массажёр за 7тр.. Объяснять, что дверь не открывала, было бесполезно... Один раз пенсию сперли у нее... Обидно за дедушку.

Гость
19 мар 2015 в 23:46

Ох... Зачем же дедушка такие деньги дома-то хранил... (((
А эти-то отморозки, что старика столетнего обнесли - ничего святого.

Гость
19 мар 2015 в 23:45

клёвый дед, лучше всех, а воришке желаю, чтоб руки у него отсохли

19 мар 2015 в 23:57

Да бог с этими деньгами,они ему уже ненужны (дед звезда),без них проживет. Главное чтоб у деда здоровье не пошатнулось?! Эх,дед,лучше бы ты их в банке (хоть в трехлитровой) держал,как то не по немецки!

20 мар 2015 в 00:06

Уважаемая редакция!!!! Ведь можно как то помочь деду открыть счет и каждый из нас хоть по чуть чуть переведет деду на счет кто сколько сможет от 10 рублей выше . Я думаю многие откликнуться.Ведь мир не без добрых людей.

20 мар 2015 в 00:27

Никакого уважения к старшему поколению. Дай Бог нам дожить до такого возраста. Деда очень жалко. Пред такими преклоняюсь. Спасибо ВАМ за победу!!! Надеюсь, что справедливость восторжествует - хотелось бы....

Кот Базилио...
20 мар 2015 в 08:36

Не полезли к тому,кто вагонами ворует...Помочь надо человеку...Тем более,как бы это сказать...Фанат -старожил!!!Здоровья,долгих лет жизни!!!И не переживай дедушка!Всё равно эти деньги вору впрок не пойдут...На чужом горе,счастья не построишь...

Гость
19 мар 2015 в 23:20

я думаю делом чести будет найти эту ...

19 мар 2015 в 23:02

говорили вам граждане, храните деньги в сберегательной кассе! 700 тыс на депозите давали бы прибавку к пенсии.

Гость
19 мар 2015 в 23:20

Это ужасно...

Гость
19 мар 2015 в 23:31

Ну как так??? За что???? люди опомнитесь!!!!

Гость
20 мар 2015 в 04:34

Ничего святого у людей не осталось, обворовывают и стариков и младенцев.... Идите работайте уродцы моральные, кто вас только воспитывал? Давно пора вводить меры украл - отрезали руку, украл второй вторую нафиг...

Гость
20 мар 2015 в 06:35

А что же опекун ветерана Громова не разъясняла дедуле, что нельзя подобным "работникам" верить. Ведь не первый подобный случай. Дедушке сил и здоровья.

Гость
20 мар 2015 в 08:56

Да уж... деньги не пахнут...

19 мар 2015 в 22:39

как же его бедолагу в Копейск занесло из Москвы то?!

Гость
19 мар 2015 в 22:16

У нас великая страна. Великие традиции. Старикам везде у нас дорога. Молодым везде у нас почет...
ЗЫ Это Обама виноват!!!

Гость
20 мар 2015 в 09:47

зачем ему деньги,они ему не нужны,все есть,что еще нужно,видимо кому то нужнее были,все равно зря лежали

Гость
20 мар 2015 в 10:09

Конечно старика жалко,ну а зачем ему такая сумма дома нужна. Правильно делают что крадут, эти пенсионеры нет чтобы детям внукам помочь они эти денежки под матрасом прячут,как в 90-ые потом обесценятся и будут сами плакатся что им жить не на что. Вот и дождались 730 тыс.своего потребителя.

Гость
19 мар 2015 в 22:40

Животное

19 мар 2015 в 22:52

Негодяи Ай Ай Ай, инфу что такой то пенсионер из копейска фамилию имя, они пробили адрес по прописки и пришли в гости...)))) Про поездку они у него спрашивали....Эх...

Гость
20 мар 2015 в 09:49

Прикольно дедушка придумал.

Гость
20 мар 2015 в 09:18

этот дедуля не воевал во время войны,а льготы получает как участник ВОВ да и пенсия у него хорошая больше 60 тыс. так что не такой он уж и бедный

Гость
20 мар 2015 в 08:58

Скреп нету на это жульё!

Гость
19 мар 2015 в 23:34

Кто-то удивлен? Думаю, украл мериканьский шпиен. Однозначно!

Гость
20 мар 2015 в 01:22

Спартак чемпион