Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Футбольный «Спартак» окажет финансовую поддержку копейскому долгожителю»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
20 мар 2015 в 00:35

Найдут, если возьмутся за дело. Если нет, значит самого главного в шею из органов.

Гость
20 мар 2015 в 07:57

Господи ну как не стыдно. Старый человек. Совсем никакого уважения к старикам. Надеюсь вору спать по ночам плохо будет. Шакал.

Гость
20 мар 2015 в 08:28

Вот и будет проверка компетентности нового руководства главка. 74.ру пожалуйста продолжайте освещать эту тему.

20 мар 2015 в 09:26

Это наш земляк-наша гордость!!! тих шакалов бог накажет и их детей если они у них есть!!!

Петр
20 мар 2015 в 09:45

Этих социальных работников развелось очень много, временно живем с семьей в доме где живут много пенсионеров, так этих нелюдей под видом социальных служб ходят каждый день. Уже устали посылать!

Гость
20 мар 2015 в 09:48

Хватит уже вываливать информацию! Теперь Отто Константиновичу ждать ещё одного преступника, заранее уверенного в том, что у намеченной жертвы есть хорошие деньги?

расследовать должен все преступления "соцработников" - а не это одно!
вот от того что полиция не поймала предыдущих злодеев, появился этот...

Гость
20 мар 2015 в 09:10

вот так живут наши пенсионеры ВОВ ещё на счёте у него пару миллионов ,да ещё квартиру опять будет просить у государства,самое интересное он и не воевал, а приравняли как участника ВОВ,а таких очень много которые за счёт крови других которые положили свою жизнь за наше будущее сейчас пользуются всеми благами и льготами

20 мар 2015 в 09:19

Вот как расследования дела Немцова требовали, так надо требовать расследования КАЖДОГО дела. связанного со стариками.Позор-то какой на область! Уверена. это не один преступник. Это группа жуликов -уж слишком часто слышим о псевдо соцработниках.
Требую расследовать дело!
Требую увеличить сроки наказания против детей. стариков и инвалидов вдвое. И судить показательным судом!

Гость
20 мар 2015 в 09:41

Счетоводам, жаждущим проверить счета деда, почитайте предыдущие новости. Так, для приличия. Дед продал гараж и хранил деньги дома. Вот такой, блин, миллионер.
Вы же, господа счетоводы, ничем не отличаетесь от того урода, что обокрал деда.

Санек
20 мар 2015 в 10:55

Деда в сложившейся ситуации, конечно жалко.
Но....если обстрагироваться и посмотреть без эмоций: всегда в таких новостях пишут мол зашел, взял, скрылся...у нас пенсионеры такие суммы в прихожке чтоль все хранят? это так то нормально надо порыться, чтоб такую сумму найти. дед стакан воды полчаса наливал чтоль?

Гость
20 мар 2015 в 09:14

Да жалко дедушку(((Слава Богу хоть не избили и не убили!ЖАлко стариков всему верят!Я вот у своей бабушки забрал деньги, он их на похороны копит теперь сразу мне отдает, а то или украдут или родственники перетаскают!А так и она и я спокоен!Есть у нее 2-3 тысячи так для подарков правнукам!

Гость
20 мар 2015 в 08:57

Ни че так у дедули сбережения наличные.