перейти к публикации

43 комментария к публикации

Виктория Дайнеко подаст в суд на челябинский массажный салон за свое фото

Гость
20 марта 2015, 09:00
Вот кто знал про этот салон до рекламы, сделанной Дейнеко?))
Гость
20 марта 2015, 09:16
теперь все знают и всем пофиг)
Гость
20 марта 2015, 10:04
Казашка Дайнеко сама себя пиарит? Ну правильно, казашки быстро стареют, нужно к себе внимание привлечь. К тому же в реальности самая обычненькая и ничем не примечательная.
Гость
20 марта 2015, 09:45
Просто невинная девчушка предполагала, что это фото будет украшать Эрмитаж. А тут такое! По-моему самое верное применение таким фотосессиям. Нашлась тоже - исполнительница шедевральных песен.
Гость
20 марта 2015, 06:35
сперва б"""""ских фотографий наделают, потом: "...они позорят моё имя!" на месте салона стоять на том, что это не она, а человек, похожий на нее. с прокурором прокатило
Гость
20 марта 2015, 08:10
Вот плюсую! А у нее, на мой взгляд очень незапоминающаяся внешность, поэтому претензии на уникальность как-то завышены.
Гость
20 марта 2015, 09:09
да неважно, насколько б... ее фотографии, это ЕЕ фотографии! И использовать их она разрешения не давала, в этом суть!
Гость
20 марта 2015, 09:25
Гость
20 марта 2015, 09:25
да неважно, насколько б... ее фотографии, это ЕЕ фотографии! И использовать их она разрешения не давала, в этом суть!
А зачем она их тогда делала? Для себя или для публики?
Гость
20 марта 2015, 09:58
Хозяева заведения просто взяли фотку с инета , даже не подозревая что это Дайнеко))) я тут ее и не признала честно говоря .
Гость
20 марта 2015, 11:42
Да скорее всего так и было. Скачали первую попавшуюся фотку, а оказалось - прям великая певица (певица кажется?), которую ни кто не знает, кроме ее самой)))
Гость
20 марта 2015, 10:35
На ЧМЗ в салон-парикмахерскую вообще Кэти Холмс приглашает и ничего.)))
Гость
20 марта 2015, 09:06
Так там еще и акция))))))) Внизу мелким шрифтом: Получи 50% на программу малина с двумя девушками! =))) Я в шоке... открытая проституция)))
Гость
20 марта 2015, 09:41
так это...давно уже открыто все. фото спа-салонов таки кричат об этом.
Гость
20 марта 2015, 11:39
Где Дубровский? Куда смотрит? Налоги утекают!
Гость
20 марта 2015, 13:47
Гость
20 марта 2015, 13:47
Где Дубровский? Куда смотрит? Налоги утекают!
А мне кажется , что именно с приходом Дубровского древнее ремесло стало легальным в Челябинске. Раньше не было столько рекламы спа-салонов для мужчин на каждом шагу. А теперь всё в открытую, никто не шифруется.
Гость
20 марта 2015, 09:52
Попсятина PR делает на всём. Вот Брэд Питт и Джоли чебуреки рекламируют и ничего, не жалуются. А эта вдруг возмутилась.
Гость
20 марта 2015, 10:27
А зачем ета Дайнека фоткалась в такой раскрепощенной позе? Если для народа - пусть не обижается, если для себя - нечего выкладывать на публичное обозрение. А мой волосатый живот для рекламмы не сгодиться? ;)
Гость
20 марта 2015, 00:26
так это храм начал соседствовать с ночным клубом,а не наоброт
Гость
20 марта 2015, 06:59
Ну а что ты хотел, у нас бандитская страна. Сначала отжать органный зал, а потом выражать возмущение наличию вокруг всевозможных бань.
Гость
20 марта 2015, 07:08
Тоже об этом подумала))))))))) Когда забирали помещение у органного зала, знали, с кем соседствовать будут, а теперь возмущаются.
Гость
20 марта 2015, 10:37
О! Подтянулись тролли антиправославные:-) Ну чо, бежим за пивом и чипсами, веселуха начинается?
Гость
20 марта 2015, 08:28
не зависимо от наличия слогана на фото, само фото смысла не изменит
Гость
20 марта 2015, 10:42
Независимо от того, кто и как изображен на фото, брать фото любого человека (неважно известного или нет) для рекламы и не спрашивать при этом его согласия - нарушение закона.
Гость
20 марта 2015, 09:30
Ну и как на такие рекламные слоганы,ответит власть?Т.е.в открытую пишут с "Двумя девушками" и это не проституция?Дети же читают,подростки...
Гость
20 марта 2015, 10:44
мало того, что туда ходят теже самые подростки, и ничего. главное бабло есть.
Гость
20 марта 2015, 10:35
А кто такая В.Дайнеко? Когда висит реклама - лишь бы образ был красивый, так что пусть гордится, что её фото кому то пригодилось!
Гость
20 марта 2015, 10:06
Если внимательно посмотреть историю нашего города, то вы увидите, что органный зал никто не отбирал.Он изначально принадлежал Церкви.В 1881г.была разбита площадь, которая имела название Александровская.(В честь императора Александра 2).Сейчас Алое поле. Здесь была заложена часовня.Храм строил известный архитектор академик Александр Померанцев.Любые постройки рядом с храмом являются незаконными!Это памятник культуры.
Гость
20 марта 2015, 10:41
Да, попробуйте убедить в этом троллей.
Гость
20 марта 2015, 07:07
Еще с нее нужно отсудить,лишний пиар увядшей попсе не помешает.
Гость
20 марта 2015, 08:12
Правильно делает. Рекламщикам, перед тем как что-то делать, надо законы почитать, а не ///чить всех подряд на свои банеры.
20 марта 2015, 06:34
Виктория, абсолютно правильное решение. Поддерживаю категорически
Гость
20 марта 2015, 09:53
Советую спа салону огласить название горе-рекламного агентства, которое даже стоками не умеет пользоваться, а пользуется ворованными фотками публичных личностей...
Гость
20 марта 2015, 11:40
Пусть докажет что на фото она, а не какая нибудь красотка с инета
Гость
20 марта 2015, 13:37
Срочно смеси всю грязь вокруг церкви! Вычистить парк от скверны! Давно пора возрождать духовность! Люди очнитесь! Верните бога в голову и душу!
Гость
20 марта 2015, 14:35
Пусть лучше докажет что там не работает))))))))
Гость
20 марта 2015, 08:32
Взыскать с клуба все.