Девушка без рук и ног родила здорового ребенка в Челябинске
20 марта 2015, 11:05
Гость
13 мая 2015, 18:11
Молодец Галя, пусть Аллах даст тебе силы и здоровья ,молодец и твой муж, будьте счастливы!
Гость
22 марта 2015, 11:07
Вызывает противоречивые эмоции
Гость
22 марта 2015, 11:06
Вызывает противоречивые эмоции
Гость
21 марта 2015, 13:59
МОЛОДЦЫ, ВОТ ТАК И НАДО ПО ЖИЗНИ НЕ БОЯСЬ НИКАХ ТРУДНОСТЕЙ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ))))
Гость
21 марта 2015, 12:46
cуда по фото,руки есть !
Гость
21 марта 2015, 23:34
судя по комменту: вы фотку плохо смотрели!
Гость
21 марта 2015, 06:56
У моей дочери была учительница математики,у которой от рождения не было кисти руки. Увидели мы это на первом собрании,потом просто не замечали. Великолепно преподавала математику,по своей инициативе ввела усложнённый курс. Дети её просто обожали.На похороны пришли в полном составе,очень переживали ,что рано ушла.
Гость
21 марта 2015, 02:01
Ах, тролли тролли, завидуйте молча... Не каждой здоровой женщине бог дает детей, а здесь девушка смелая умничка решилась, отстояла свое право быть матерью, да ее малыш будет счастливей всех на свете!
И, если вдруг им не будет хватать денег, найдутся люди, которые помогут, я, например, главное, что они перешагнули через все препятствия и пустили в мир здорового малыша!
Дай Бог здоровья Вашей семье!!! Как же приятно читать такой позитив!
А убогие злорадствующие людишки идите мимо!!!
Гость
21 марта 2015, 01:05
А я, деньгами могу помочь, Галя! подскажи счет, деньги лишними не будут.
Гость
21 марта 2015, 02:28
Поддержу ВАС!
Гость
22 марта 2015, 22:13
Гость
21 марта 2015, 02:28
Поддержу ВАС!
И я!
Гость
20 марта 2015, 23:57
Очень рада за ребят, счастья, огромных сил, здоровья вам и малышу. Вы молодцы!!!
Гость
20 марта 2015, 23:56
Молодцы.
Гость
20 марта 2015, 23:48
Читаю комментарии и не понимаю , чем все так восторгаются? Родить ума много не надо, рожают и наркоманки и алкоголички Вот если лет хотябы через 10 этот ребёнок будет одет обут, накормлен , будет учится в школе, тогда да молодцы. Невзирая на инвалидность сделали из ребёнка человека, а ведь трудности могут и сломать и окажется этот ребенокив детдоме.
Говорю как отец годовалого малыша это очень тяжело воспитывать ребёнка(именно воспитывать а не кинуть в кроватку и пойти пить пиво)
Гость
21 марта 2015, 01:00
Ребенка воспитывать - это нормально, а не т я ж е л о. И вообще, папаша: маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь. Так что, не дрейфь!
Гость
21 марта 2015, 13:13
А вы любите своего ребёнка всем сердцем, прощайте побольше, не сердитесь по мелочам, и будет вам отцовство не в тягость, а в радость. и на будущее задел доверия заложен будет
Гость
20 марта 2015, 23:38
Большинство комментариев - это типичный быловский челябинский треп.. Что ж вы злые-то такие? Вас вот не спросили они, что им делать..Они помощи попросили у вас, вы им помогали в детстве встать на ноги? Сейчас-то с КАКОГО перепугу решили тут их осуждать? Вы, вообще, КТО ТАКИЕ? Давай, до свиданья!
Гость
21 марта 2015, 01:13
да большинство новостей,даже самых позитивных, воспринимаются как личное оскорбление похоже...Такое чувство, что на этом сайте сидят одни неудачники, озлобленные, огорченные жизнью..
Гость
21 марта 2015, 13:15
вообще если такие новости публикуют, то надо убирать возможность комментирования, а то тоска берет - неужели столько ...
Гость
22 марта 2015, 22:11
Гость
21 марта 2015, 13:15
вообще если такие новости публикуют, то надо убирать возможность комментирования, а то тоска берет - неужели столько ...
Полностью согласна! Столько злых людей...посмотрите на себя,разберите на пазл вашу жизнь... Не надо в чужую лезть! Порадуйтесь за ребят... Они молодцы! Они справятся! Дай бог здоровья! А комменты и вправду лучше закрывать,чтоб грязь эту не читать!
Гость
20 марта 2015, 23:37
Если честно я в шоке. Куда мы катимся,эти люди достойны уважения и перестаньте их жалеть.Вы те людишки с руками и ногами вы элементарно не можете своих детей воспитать,дать им такие понятие как честь.мужество,уважение к старшим,и все тому подобное.А именно этот ребенок будет таким потому что его родители об этом позаботятся Я выражаю вам огромную благодарность,за то что вы не побоялись осуждений,а проявили себя как настоящие родители.Спасибо.
Гость
20 марта 2015, 23:25
откуда столько отрицательных,паршивых мыслей по этому поводу?откуда берутся такие люди?ребенок это прекрасно,а вы фигню разносите!здоровья и счастья вашей семье:)
Гость
20 марта 2015, 23:19
Оспыдя, да посмотрите на ту же Собчак. Чего у неё только не было и нет. Деньги, образование, перспективы, "успех"... Всё, казалось, могла бы дать своим детям. И они не были бы "обречены ухаживать"...
И что!? Ни ребенка, ни котенка, самой туда-сюда под сорок!
Значит, ей нечего дать!
Галина и её (почему-то не названный муж) молодцы, молодцы и те, кто им помогает и будет помогать.
А поганые языки... ну-ну, оставайтесь со своей опоганенной кармой.
Гость
20 марта 2015, 23:01
Счастья им. Пусть все хорошо у них будет. И все будет у них
Гость
20 марта 2015, 22:55
У профессора солнечное затмение? "Потому что у них не генетическая, хромосомная патология, а так называемые мультифакториальные заболевания, которые по наследству не передаются".
Вообще-то мультифакториальные болезни - это болезни с наследственным предрасположением. Т.е. у потомства есть предрасположенность к данному недугу.
Гость
20 марта 2015, 22:44
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ! Все будет хорошо!
Гость
20 марта 2015, 22:42
которые пишут отрицательные отзывы это в ваш адрес //вы д..л.. они его не бросят ни когда и в детдом не сдадут и капитал им не нужен они просто хотят счастья семейного ,а в прочем вам этого не понять//
Гость
20 марта 2015, 22:17
Искренне рады за вас!!!
Гость
20 марта 2015, 22:14
Все кто говорит " какой ужас", подумайте, а если вот шас возьмет и с вами что то случится? Сосулька, например, или кирпич, наркоша за рулем, да масса всего... НИКТО от этого не застрахован,НИКТО. и что тогда- ни на что вы права не имеете, так , что ли?
У меня в подъезде живут инвалиды-колясочники, муж с женой, лет 30. Редко их можно застать дома: ездят на машине в гости, встречаются с друзьями, посещают разные мероприятия, занимаются спортом...
И вот иногда мысль такая приходит: а если б все мужики поднялись с дивана и стали бы такими же подвижными, как этот сосед-инвалид, проблем бы у наших женщин, как и где найти мужчину, не было бы :)
А почему написано, что без рук? На фото же есть руки?
Гость
20 марта 2015, 21:41
Здоровья и Любви Вам!Вы молодцы Галина!
Гость
20 марта 2015, 21:41
Очень интересная и трогательная история, но я все-таки не могу преодолеть свое негодование. Да, девушка кажется достойной, сильной и жизнелюбивой, но почему, почему она не подумала о будущем своего ребенка? Не надо плеваться желчью и кричать, что "себя на ноги подняли и ребенка поднимут" - где это легко сделать сейчас? В Европе? На луне? В другой жизни?
Наши отечественные реалии ежедневно доказывают обратное, начиная с дико растущих цен на продукты питания (да, кстати, посмотрите, сколько сейчас стоят детские прибамбасы(!!!)), заканчивая полным безразличием государства к малообеспеченным семьям, семьям инвалидам и т.д.
Сейчас, хорошо, откликнутся желающие помочь, но с каждым разом заинтересованных будет становиться все меньше, а в помощи родители-инвалиды будут нуждаться все больше. Садик, школа, институт - деньги, деньги, деньги. И пусть меркантильно и цинично это звучит, но одной любовью сыт и обут не будеш
Гость
21 марта 2015, 12:37
Мать ребенка вырастило наше плохое государство, а так же выучило и дало квартиру и сейчас платит пенсию по инвалидности, так что не истерите.
а как можно передать подарочки семье? Мне кажется, что сейчас не помешает)
Гость
20 марта 2015, 20:44
На кого похож?
Гость
20 марта 2015, 20:44
Дай Бог здоровья малышу! Родителям браво!!!!! Терпения и сил вам, ребята)
Гость
20 марта 2015, 20:23
МОЛОДЦЫ !!! любите друг друга живите счасливо, малышу здоровья , любви, счастья
Гость
20 марта 2015, 20:17
и тем не менее что бы воспитать ребенка нужно много усилий приложить, поэтому вряд ли нужно рекламировать маму-инвалида без рук и ног, ей самой без ухода и поддержки нет возможности жить, ну родила сейчас в пору просить помощи, открывать счет для перечислений от сердобольных читателей
Гость
20 марта 2015, 20:15
Ну и отлично!!! Растите ЗДОРОВЫМИ!!!
Гость
20 марта 2015, 20:12
Галина! вы просто умница, что решились родить ребеночка!! Я хотела бы лично пожать Вам руку!! а на этих , которые, говорят и пишут вам гадости, не слушайте! они смсами убивают детей, бегая на аборт, они не могут похвастаться таким поступком как вы совершили!!
Гость
23 марта 2015, 13:13
Пожать руку?
Гость
20 марта 2015, 19:52
Радости и счастья желают. А вот на какие финансы семья будет жить и содержать ребенка. У меня двое детей. И поверьте. Когда сходите в магазин за обувью, одеждой и продуктами. Заплатите за садик и институт. "СЧАСТЬЕ" будет только снится.
Гость
20 марта 2015, 21:18
Олечка, дорогая.....
"Бог дает ребенка - дает и НА ребенка" - не слышали?
По теме: родителям и малышу всего хорошего, исполнения всех надежд.
Гость
20 марта 2015, 23:25
Гость
20 марта 2015, 21:18
Олечка, дорогая.....
"Бог дает ребенка - дает и НА ребенка" - не слышали?
По теме: родителям и малышу всего хорошего, исполнения всех надежд.
А вы меньше слушайте, живите в реальном мире и иногда смотрите вокруг. Тогда увидите сколько брошенных детей и сколько ещё живёт далеко за чертой нищеты.
Гость
21 марта 2015, 00:14
Гость
20 марта 2015, 21:18
Олечка, дорогая.....
"Бог дает ребенка - дает и НА ребенка" - не слышали?
По теме: родителям и малышу всего хорошего, исполнения всех надежд.
Слышала. Мне так говорили, когда я осталась беременная одна. Через многое пришлось пройти. Но я не сидела на месте, а искала варианты как заработать и выжить. Сейчас у меня все хорошо. 2 квартиры. Хорошая работа. А главное замечательный мужчина рядом. Бог дал на ребенка. Но это стоило мне огромных трудов. Я желаю родителям и ребенку крепкого здоровья.
Гость
20 марта 2015, 19:47
Что то не понятно. Написали, что без рук. А на фото 2 руки.
Гость
20 марта 2015, 23:28
Посмотрите на фото повнимательнее: левая рука - только плечо, предплечья нет. Правая есть , но кисть не сформирована. Выше в комментариях написано, что на руке есть два пальца.
Ну все, пора тоже решиться на рождение ребенка. Вроде и доход позволяет. И с жильем проблему решил. А какой-то барьер не могу переступить. И возраст за 30. Как люди приходят к этому? Ах, да! Еще бы девушку интересную встретить.
Милые мои, абсолютно здоровые физически и психически люди. Кто из вас может быть уверен в своем здоровье через 5-10 лет, а то и раньше? Инсульты у 35 летних уже почти норма, инфаркты у 40 летних тоже не редкость, причем тяжелые с последующей инвалидизацией, кардиомиопатии тоже на слуху. Зачем детей то рожаете, не задаете себе вопрос? Но вот и другим не задавайте.
Гость
20 марта 2015, 19:34
молодец!!!. здоровья ВАм и ребеночку
Гость
20 марта 2015, 19:26
Инвалиды-сильные люди. Трудности-закаляют. Любовь и доброта-делают чудеса. Рождение ребенка-радость. Дай Бог, чтобы ребят окружали добрые люди, они помогут. Не злится надо, а понимать, что жизнь без детей не имеет смысла. После нас остаются только дети.
Гость
20 марта 2015, 19:06
Счастья семье, долгий и радостный путь малышу!
Гость
20 марта 2015, 19:06
Здоровья маме и малышу! Ничего не бойтесь и никого не слушайте. А бесчеловечно рожать алкоголикам и наркоманам, которые каждый день убивают своих детей. Вот про них говорите "злые люди".
Гость
20 марта 2015, 18:53
Сколько все-таки людей злых-то! Они, что, вам жить мешают?! Огромного здоровья этой семье, пусть все будет у них хорошо!!!
Гость
20 марта 2015, 19:44
может и мешают. Некоторым на вторую машину не хватает или погулять ещё хочется, поэтому они откладывают рождение детей, а тут такое безобразие
Гость
20 марта 2015, 18:40
Любви и Здоровья вам и Ребенку !!!!
Гость
20 марта 2015, 18:36
не знаю, чему тут некоторые радуются и восторгаются. По-моему, это ужасно.
Гость
20 марта 2015, 18:36
Дай Бог здоровья маме и ребенку.
Гость
20 марта 2015, 18:19
Отличные врачи- профессионалы в роддоме 3! Лидия Алексеевна очень опытный врач, как и все остальные!Спасибо Вам!
Гость
20 марта 2015, 17:48
Как они будут ухаживать за ребенком?
И каково будет потом ребенку полжизни ухаживать за больными родителями?
Гость
20 марта 2015, 17:37
Я в любом случае желаю Галине и ее семье счастья. Надеюсь, что ребенок был запланированный и родители заранее понимали с чем придется столкнуться в следующие 18 лет. И умножили это на 2, особенно молодая мама. За себя скажу, что не решилась бы родить ребенка на месте Галины. Для меня такой поступок слишком безрассудный и безответственный что ли... Но это только мое мнение.
Пусть малыш будет здоров и счастлив!)
Гость
20 марта 2015, 18:01
невозможно понимать и планировать то, чего не знаешь
Гость
21 марта 2015, 17:52
Гость
20 марта 2015, 18:01
невозможно понимать и планировать то, чего не знаешь
А глаза и мозги людям зачем? Чтобы все равно бегать по граблям и на своем примере учиться? Они в тайге живут что ли и не знают с чем столкнуться придется любым родителям?
Гость
20 марта 2015, 17:30
Обалдеть..Что это за мультифакторные заболевания, если она родилась такой? И кто ее моет, подмывает , носит на руках?
Кто будет ухаживать за этим ребенком? В голове не укладывается такой ужас.
Гость
20 марта 2015, 18:58
До 43 лет я даже не задумывалась, как это -жить без ноги, руки или обеих ног-рук... а в 43 стала инвалидом безногим... и знаете = живу ))) Хожу на протезе, работаю, кормлю себя и ничем не отличаюсь от Вас. Только мне все труднее дается, чем Вам и все. Но я не страдаю от этого. Живу и получаю удовольствия от жизни. А ведь мне тоже не укладывалось в голове, пока была на двух ногах ))) так что не парьтесь, все у пары будет хорошо. Труднее, чем Вам, но они справятся. )))
Достижения
Свой среди своих